Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.

а ты ей рыбки свари какой то дешевенькой и кампотиком этим полей) понимаю, что эти два понятия рыба и дешевая трудно совместить сейчас.... но реально!

 
Подумаю... Сегодня-завтра буду переводить на цвет, бокс ведь не резиновый) Стимульну р-ром золы, в этот раз по листу, во избежании косяков с пш...

 
Всем драсти)

Сегодня произошло взвешивание стаффа)

И так: 74 грамма высококачественного продукта наросло под ЛЕДом!

Шишки канешь очень рыхлые. То есть мяса нет совсем! Но по пручести весь этот стаффчик превосходит все то, что курилось мной ранее!

568819fc86530_1.jpg

На фото проглядывается алкашечка... уж простите меня великодушно %) Люблю я вкусненькое употреблять!

 ​

56881ac35df91_2.jpg

 ​

56881ad456078_3.jpg

 ​

56881ae34810c_4.jpg

 ​

Сегодня постараюсь оформить и финальный видео-отчет! Не обещаю, но постараюсь! Если видеорядом вас уже не удивишь, то аудио сопровождением я постараюсь вас обескуражить!

So, stay tuned ... :)

 
Вот. Теперь репорт можно считать официально завершенным

 
Последнее редактирование модератором:
С урожаем, бро!) нормальный результат, главное, что бы до следующего харва хватило)

апгрейд бокса думаешь?..

 
@HHitch,спасибо, братан!  В описании к видео все написал про апгрейд будущий) Увеличу объем и высоту тента. Поставлю от 250 ватт днатт и лед на подсветку на цвете.

 
Бро, с завершеньецем!)

Каким образом будешь увеличивать объем и высоту тента?

 
Бро, с завершеньецем!)

Каким образом будешь увеличивать объем и высоту тента?
Спасибо, бро)

Путем продажи и покупки))))

В моем тесновато даже для одной растихи с нормальным светом, боюсь. Плюс буду СКРОЖить )

 
, Поздравляю с окончанием цикла, умничка, всё красиво  *thumbsup*   

 
Народ, вчера, когда я разбирал палатку (и это суперогроменный плюс использования гроу-тентов!), я решил включить свой канальник еще раз! Что бы убедиться в тишине девайса... И я убедился! Все это время он работал в режиме 100 кубических метров. Есть еще один сетап - 250 кубиков. Так вот, в режиме 100 кубов, без воздуховодов его практически не слышно! Для примера-сравнения можно взять хотя бы Вентс ВКО Л 125. С димером, без воздуховодов вентс работал громче, чем мой канальник...

Продавать его не буду однозначно!

 
Всем привет! 

Я вынужден отказаться от приза за Ганжалайв Индор. Марта, свяжись, пожалуйста, с aaaa2 и отдай ему сертификат. И кстати, почему сертификат не существует в виде промо-кода, который можно ввести при оформлении заказа? Отпала бы необходимость писать отказ от орешков, а просто подарил бы кому нить его сам без вовлечения в передачу третьих людей...

Но не от колпака))))

 
, Он пропал, и никто с ним связаться не может. Поэтому и сертификат отдать ему не сможем. Промокода нет, потому что это был первый наш конкурс такого плана, со второго подумаем и скорее всего сделаем. Подумай кому ещё ты можешь подарить свой сертификат и скажи мне. Свяжемся с этим участником или пусть он мне напишет в личку после твоего согласия, решим с ним лично по отправке.  

Колпак отправим  :drujba:

 
@Martishka,

знач так)

После некоторых раздумий я решил все таки до конца не отказываться от приза.

Я возьму http://ganjaseeds.org/og-kush-fem/?sku=611и http://ganjaseeds.org/jack-herer-fem/?sku=588 - по две упаковки с двумя орешками. Все фемки и фотики. В сумме выходит - 34.92. Дело в том, что я наврядли смогу вырастить семок больше чем 4 штуки за год...  Хочется канешь как  можно больше вырастить, но не смогу. У меня идея другая появилась. Я сравню орехи с Ганжасидс между орехами от Динафем (ОГ Куш) и ГХС (Джек Херер). В одном цикле, в одних условиях.

Остается 65 долларов в сертификате, которые я хочу разделить между Викой и Мр. Пандой.

 
Я так понял будет три банка.. Ганжасид: 2 сорта, Динафем и ГХС по сорту которые у Гажасид? Итого 4ре дерева? Или я что то путаю))

 
Назад
Сверху