Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music

Музончика заряжу.... Потяжелее захотелось..
 эх тяжоловес  
connie_twiddle.gif
    ...я то думал  хоть головой помотылять  
Koshechka_08.gif
   
 
@массяня,Братуха, я такой тяжеляк в школе наслушался, щас как-то редко когда бывает слушаю... больше андеграунд....

 
...ой ,я в школе вааще  "чугун" слушал , и чем "чугунней" тем прикольней  
FALLEN_01.gif
     ...щас больше на электронику тянет    







 
ооо МАКС Кавалера))) ты что ли?))) ;-)

да я тож самое ...всяка сатана))))) :fx:





 
Последнее редактирование модератором:
сами не понимаете, ну так дайте другим непонимать )))) :tanz:

 
Всем снова-здарова!

17 недель. 8 недель цвета.

У Дизеля открылось второе дыхание))) 
weedsport2.gif
  
jahwatering.gif
  Очень много новых стигм поперло!

 Дизелек у меня планирует на лёхком передозе, как дирижабль над болотами Сибири)))))) Но все ему нипочем, Поливал в основном водичкой с пш 6.1-6.2, т.к. скакнул дренаж до 7.5  
hm.gif
  Соответственно перестал хавать  и ппм вылезло там чот пиздец 6000+. Кароче веселит органика))) Несмотря на это растиха зреет, аж вон как в рост пустилась, но я тормознул кормежку, явно хватает чо пожрать.... Чует что скоро ей конец, выжимает с себя все что может)) Вчера дал сенсации напоследок, и дальше пока с водичкой ну и посмотрим..... Как подхавает вернемся к компотику...

По тихой выплываем на финишную прямую....

Питание:

MultiZym 1 мл\л. ph 6.2

....

Megafol 3 мл\л

Delta9 6 мл\л. ph 6.5/7.5 ppm 1050/6570 (вот оно... откуда взялось 6000 после 3000...загадка 
positive.gif
 )

....

Delta9 6 мл\л + Фитоспорин-М 1 мл\л (по листу)

GS 1мл\л + AlgaBloom 2мл\л + Фитоспорин-М 1 мл\л. ph 6.1/6.8 ppm 993/3740

Пш упал, ппм упал, значит хавает растиха... 
madeitation.gif


Ну и конечно фоточки:






Низы:


Целиком в боксе:

Шишульки:





И как всегда музычки)

[media]

[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
дизель ваще хорош *thumbsup* вкусный наверна будет :smoka:

 
Привет народ!

18 недель. 9 недель цвета.

Питание:

НВ-101 1к\л. ph 6.2

....
Megafol 3мл\л
MultiZym 1мл\л. ph 6.4
....
HydroHoney 2мл\л. ph 6.2/7.4 ppm ???/6560 (Опять скачок ппм.... Такое ощущение что эти цыфры выползают после Энзимов.... Есть какие-то мысли на этот счет??)
....
Sweet 1,5мл\л
 
Выхожу на финишную прямую..... Сегодня дам последний раз Дельту под корень, завтра-послезавтра последний раз по листу, покормлю раз-два и потом "чистка" и харв...
Особо добавить нечего... Как видно компотом не кормил на этой неделе, в основном сахара, водичка.... HydroHoney однозначно работает! Хорошая весчица!
Хотел вместо рипена давать Гуано+Блум, пару плотных подкормок (после последней дозы Дельты9). В моем понимании дел, вполне разумным кажется этот шаг, а после RoyalFlush с водичкой последнюю неделю.
 


Центральная Кола.... Как то ее не показывал, ну вернее не подписывал что это она)) Толстая и Твердая....ну собственно как и другие шишки)) 
weedsport2.gif


Самые мелкие бошки, не очень то хотят быть мелкими))) Наращивают себе дреды!

Сахара раньше у меня не было в таком количестве на бутонах... Думал под 250 и не будет, Но дизель у меня нынче в уважухе))) *thumbsup*  



















Музончики  *MUSIC*  :


Всем Добра и скорейших тёплых деньков! ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Да красивая, тока не понял от траблов  в начале цветения, цвет красивый такой получился или все же генетика красату показала)) Так то у меня не было раньше цветного ничего, просто зеленые конопли)))

 
тока не понял от траблов  в начале цветения, цвет красивый такой получился или все же генетика красату показала))
Та будем думать что генетика)) Скоко траблов видела, таких красивых ещё не видела, значит генетика))) 

 
@gormon, Чо за сорт, не могу разобрать  :phil_25:  И у меня есть такой колпак, мне нра  :tongue:   

 
Назад
Сверху