Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music

Гормон здоров,нормуль дизель *thumbsup* ,на выходных возможна проскочу к те за орехами,заодно кальция чутка отсыпишь?

 
Масян, у дочки есть игрушка, там Миха из "Маши и Медведь" типа алфавиту учит и на букву Э у него стих начинается "Эстетичный Эскимос......")))сразу вспомнил кароч)))

Блин со смайликами тут полный провал))) :facepalm:

aaaa2, Я уж и забыл про твои орехи, так бы еще обыскался бы их, а тут недавно залез в полку случайно фасик увидал, обрадовался думал заначку нашел, развернул а там орехи твои)) Заезжай канеш, чо...отсыплю тебе кальция...5л мне на всю жизнь там 25г на 10л земли что ли всего...

Солярка фанит уже давно....Вчера вот впервые почувствовал запах конкретно солярки))) а до этого на барневский Ананасовый Экспресс похоже пахло, только вместо явного ананаса, нотки грейпфрута :gallery_103797_270_3617: . Запах пока из того что я растил наверное самый пиздатый... Чуется порода))

 
прям чисто солярой щас прет Серег?бля мечта таксикомана :facepalm:

 
Привет бро и тут) Все отлично у тебя как обычно *thumbsup*   А ты не замечал что в каждом цикле наступают моменты когда рост тормозит и вот как раз на твоем сроке бывает такой переходный момент, так что может и не сенсация вовсе . У меня белорус в три недели цвета тоже притормозил набухать.

 
Пиивет брат Гормон))) давненько не был в твоих репах, хотел на дзаги почитать, так меня там как с голосовалкой обламали, мну и обиделся на них и до тебя не добрался, а тут оказывается V-скрог))) Как всегда красиво оформленно, с присущим тебе слогом, даже траблы, мне скоро тоже описывать так же 2-3неделя цвета, может у них какой то в этом возрасте гормональный сбой, какой нибудь конопляный пмс))) хотя у меня то не удивительно)))

фотки оставляй под сполером мне с телефона так ваще ништяг)), и получается под сполером как бы отдельно описывается скрог, что на мой взгляд тоже удобнее!)

 
прям чисто солярой щас прет Серег?
не чистой, говорю ж с фруктами, солярой прет если шишку пожмякать и перста потом нюхать))))) а если просто задеть то пахнет похоже на Ананасовый Экспресс(тропическими фруктами) в общих чертах, тока там Ананас явно фанил, а тут нет его совсем, зато есть нотки грейпфрута, тонкие но вполне различимые...сочно пахнет!!!

@Mikish,@aleksZMey, Бро, Систа Благодарю крепко, жму руку! Ну я свои тормозюльки списал на косяки, а ваще у меня каждый раз "опять 25" паника по поводу не растет)) У меня есть мнение еще, но оно только относительно этого цикла так совпало... Луна. Она ж убывала тут, а вот прям на днях пошла в рост опять, и растиха с ней.... Ваще на луну второй цикл обращаю внимание, стаараюсь подгадать что-бы предцвет на растущую луну попадал, тогда и 4неделя цвета попадает (вот как раз в этом цикле так), а с 4й недели как я тоже замечал, самый бойкий цвет! 

Змей я ща прикинул тут, у меня не V-скрог, а \_/-скрог))) ну на крайняк U))) Шучу))  

 
Последнее редактирование модератором:
а с 4й недели как я тоже замечал, самый бойкий цвет! 
 так оно у всех так  , с 4нд начинают пухнуть , ...потом тормознут трохи и 3-я волна цвета    

     ...ну в теории так  
russian_ru.gif


 
Последнее редактирование модератором:
@zamir, :-?

Загружаешь в галерею, выбираешь нужную фотку в альбоме, над ней есть кнопка "опции", жмакаешь и выбираешь все размеры. Откроется окно с фоткой и размерами, выбираешь большой, когда она в большом размере открылась, правой кнопкой на ней копировать, и в сообщении точно так же вставить просто, и всё) 
Кстати, кто не в курсе, теперь есть кнопка под сообщением, называется "ник и цитата", это чтоб ник появлялся в сообщении, к кому надо обратиться  ;-)

 
@zamir, :-?

Загружаешь в галерею, выбираешь нужную фотку в альбоме, над ней есть кнопка "опции", жмакаешь и выбираешь все размеры. Откроется окно с фоткой и размерами, выбираешь большой, когда она в большом размере открылась, правой кнопкой на ней копировать, и в сообщении точно так же вставить просто, и всё) 
Кстати, кто не в курсе, теперь есть кнопка под сообщением, называется "ник и цитата", это чтоб ник появлялся в сообщении, к кому надо обратиться  ;-)
*thumbsup*

 
Кстати, кто не в курсе, теперь есть кнопка под сообщением, называется "ник и цитата", это чтоб ник появлялся в сообщении, к кому надо обратиться  ;-)
да только этой кнопкой и грезил) тут же спалил ;-)

но со смайликами надо что-то делать...))

а с 4й недели как я тоже замечал, самый бойкий цвет! 
 так оно у всех так  , с 4нд начинают пухнуть , ...потом тормознут трохи и 3-я волна цвета    

     ...ну в теории так  
russian_ru.gif
ну так вроде и на практике, ты кончай уже теоретиком прикидываться, скоро КМС по грову поучишь))

 
Здарова РастаПиплы!!
 
13 недель. 4 недели цвета.

Питание:
Гуановый Чай 50мл\л + HydroHoney 0,5мл\л. ph 6.1/7.2 ppm 760/2800
....
Megafol 2,5мл\л
GS 1мл\л + AlgaBloom 3мл\л. ph 6.1/6.8 ppm 1050/2800
....
Гуановый Чай 100 мл\л. ph 5.9/6.7 ppm1340/2800
....
HB-101 0,1мл\л (по листу)
MultiZym 1 мл\л. ph 6.4
....
HB-101 1капля\л + АКЧ: Байкал ЭМ-1 1мл\л + Фитоспорин-М 1мл\л + Гуано + Варенье. ph 6.1
....
Delta 9 4мл\л (по листу)
 
Каких-то новостей особых нет, с траблами вроде разобрался, шишки набирают объем, новые стигмы растут.... Пока вроде неплохо все....На этой неделе прям заметный прирост в объеме, щас и возраст такой, и луна растет... Природа, мать наша, благоволит моему индору))))))))) Заказал тут себе вкуснях новых, еще кое что из девайсов курительных придарил себе, а еще выиграл в спецноминации на DzagiCUP палатку гроверскую, но пока ничего не получал, По мере получения буду делиться своей радостью и с вами)
 
Решил взять на пробу Виталайзер HB-101, слышал неплохие отзывы о нем от нашик Браз ....

Посмотрим, что там Японцы изобрели)) Друзья если кто-то пользовался, расскажите свои впечатления?
 
Фоточки Дизель-Гёрл)

 
Очень давно хотел себе деревянную трубочку, но вот жена подарила мне вот такую красоту:

Еще купил микроскоп китайский 160-200х

Шляпа... никому не советую такой брать.... Увидеть что-либо очень проблематично, с учетом того что смотришь, уперев прибор в ровную поверхность.... на весу можно даже не пытаться что-то увидеть....По большому счету я сказал бы что через него ваще нихуя не видно, но покрутив там крутилки можно размытый фокус словить... от чего опять же не легче... ГОВНО и не берите такое.... Пользовался 60х как на фото ниже, рядом с 200х - замечательный мелкоскоп, в отличии от "старшего" сородича...!

 

В микологии дела обстоят так - кейк выставил на плодоношение.... Покров оброс полностью, примордий пока не видать....Зарастало при 28, сейчас в районе 23 градусов

 

И конечно традиционно музычка 


Желаю вам быть более жизнеподвижными и энергичными нежели исполнительница второй песни))) Good Luck
 

@массяня,http://smayliki.ru/пользую

 
Последнее редактирование модератором:
Решил взять на пробу Виталайзер HB-101, слышал неплохие отзывы о нем от нашик Браз
 от ты тулиш все шо надо   ...и мож  то шо и не надо     ...  это я про НВ     ...нее , то шо вещ походу норм не спорю , просто у тебя в питание стока всего     ....абада просто        ....я представляю шо там у тебя за "ритуалы" при поливе  , это ж скока всего накалапуцать надо    

По мере получения буду делиться своей радостью и с вами)
  ждемс  

пс:   сигареты НВ прикольные      ...были  

 
Последнее редактирование модератором:
Гормон дизель припухает *thumbsup* чо ты там растишь опять есчо?грибы шо ль,бля шо там за части тела у грибов X-D прочитал примордии :'-) ржал с пол часа

 
@массяня,ты все по сигареткам ностальгируешь))) у меня витаминчики плагрон заканчиваются новые не хочу брать вот попробую это, тем более с ЭМтехнологией должно сочетаться.... я вон последнийкомпот колотил НВ  и АКЧ на байкале... 

а ваще мож у меня планы грандиозные!))))))))))))

@aaaa2,ага грибы пробуем-с растить)) 

 
Гормон, Дизелек хорошо шишушится, респект! НВху юзал, но по листу на веге, растиха не жаловалась) На цвете как то не доводилось, имхо твоей понравится!

 
Назад
Сверху