Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music

Всем спасибо друзья!

@glot, Да вот дал разочек по листу, больше не буду, только дельта, ну может мегафол пару раз...

Курить надо с важным видом её
и обязалово в очках финдеперсовых
вот жешь Котан липучий))) прицепился к очечам моим))) да как кавбой мальборо буду... на коне, в шляпе и сапогах со шпорами курить, с самым невъебически крутым лицом, с легка искривленной насмешливой улыбке и блять в очках))))))))))))
 
да как кавбой мальборо буду... на коне, в шляпе и сапогах со шпорами курить, с самым невъебически крутым лицом, с легка искривленной насмешливой улыбке и блять в очках))))))))))))
...сфоткаться не забудь     ...кавбой 
cowb.gif


вот жешь Котан липучий))) прицепился к очечам моим)))
та я просто бУквально воспринял про " за компом в очках "    ...вот и шутю   
mars_001.gif
     ...при случае 

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,Бро там покрова, как говорит жена, не щипнуть, его там чуть совсем.... но даже было б больше думаю капли не было б....с пульвика мож??? или че как?? я ваще слабоват в этом, да и супруга (она этим морочится) тоже не шибко... 

 
Джа Растафарай!

14 недель. 5 недель цвета.

Питание:

GS 1 мл\л + AlgaBloom 4мл\л. ph 6.3/6.9 ppm 1280/3330

....

Гуановый Чай 100мл\л. ph 6.5

....

Megafol 1,5мл\л + МС Крем 1,5 мл\л

GS 0,5мл\л +AlgaBloom 4мл\л + HydroHoney 1мл\л + Иван Овсинский 0,5 мл\л. ph 6.3/6.6 ppm 1130/2080

....

MultiZym 1мл\л

....

Гуановый Чай 50мл\л + Bloom 4мл\л + Иван Овсинский 0,5мл\л

.....

Delta9 6мл\л + AlgaBloom 3мл\л. ph 6.7/7.2 ppm 1380/4400

Шишульки твердые очень очень...я таких не видел никогда...можно "на дело" брать в качестве "аргумента"  3:-)

Заметил что пожелтение листьев очень странно как то расположено ровно по центру если разделить на лево и право, то вот слева листья желтые значительно и много, справа же практически зеленые все.... Как так... Лампа располагается соответственно цоколь справа...мож слева интенсивнее свет и это тоже как то может влиять на посветление листьев?)) Новая неделя - Новый вопрос)))) 
cannabis.gif


То ли органика с ppm шалит, то ли что, но скачок дренажа с 3330 до 2080 и потом до 4400 очень удивил... Растиха чувствует себя хорошо...

Ну и еще о приятном....Получил посылочки с удобрами и испарителем от СнупДогга)) 

В одной посылочке было однокомпонентное органическое удобрение Humboldt Oneness. Весьма не однозначная удобра по описанию, но будем попробовать...взял поллитры на пробу... Пока фирмой Гумбольдт доволен....

Удобрение для всех типов выращивания -земли и гидропоники. В формуле этого удобрения учтены все недочеты, которые часто встречаются у других компаний. Например, используются оба вида азота -как аммонийный, так и нитратный. Это позволяет удобрению не изменять свою кислотность с течением времени. Это удобрение может использоваться как самими растенями, так и микроорганизмами, живущими в вашем субстрате.

NPK формула - 5-9-4, что позволяет использовать его на обоих стадиях роста- как вегетативного роста, так и цветения.

Удобрение не содержит кальция, поэтому обязательно использование кальция отдельно - например, в виде Sea Cal.

Анализ веществ:

Азот (N) ……………….…………..5.0%
аммонийный азот……………..4.5. %
нитратный азот………………..0.5%
Фосфор(P205)……………..……9.0%
Калий (K20)…………………….. 4.0%
Магний (Mg)…………………..…1.0%
Бор (B)…………………….…..…..0.1%
Медь (Cu)……………............…0.1%
Железо (Fe)……………………...1.0%
Магний (Mn)………….........….0.5%
Цинк (Zn)…………………………0.1%


Использование от 2-3 до 7мл на 4 литра воды, согласно таблице кормления
Так же были стимы от Valagro - Radifarm, Viva, МС-Крем


 
А вот и вторая посылочка... Решил взять побаловаться себе так называемый вапорайзер, но я бы его так не назвал.... Спиралька нагрелась, частично сожгла, частично испарила... Но вещичка прикольная побаловаться, друзей приколоть можно)))
Так же взял Ивана Овсинского.... Я сам на него взгляд положил как тока он появился на нашем рынке, потом бразеров поспрошал...тоже похвально отзывались.... Взял. Тем более стоит понты...Поддержим отечественных производителей!))
А еще бонусом мне придарили сотку BioRoots General Organic GHE. Интересно будет потестить.... :smoka:

Покупочки уже на этот гров не пригодятся, так что просто хвастаюсь))) :green:   :0_b22e1_95b57d16_S:  

Ну и фоточки с окончания 5 недели цветения NYC Diesel











Несмотря на траблы с листьями шишки очень неплохо набирают на мой взгляд... *thumbsup*  

 
@Martishka,вот тебя одну и ждал с поздравлениями, так и знал что вспомнишь) спасибо) *thumbsup*  

@aaaa2,  спасибо бро!

 
@gormon,затихарился главное,как простые смертные за днюху должны догадатса?

Бро :gallery_103797_270_4270:  с днюхой тебя! 

 
спасиба мужики:mushroom:  

та проста Марта за всех помнит) а так то нигде не указано)

 
Последнее редактирование модератором:
та проста Марта за всех помнит)
Привет) Та не за всех, тож память девичья))  основном весенних помню, потому что с тебя как начинаются и аж до майских, все весенние у меня))  и новогодних помню, ну их грех не помнить))) Скоро у Лёхи днюха, мы с ним почти в один день родились, в разные года правда)))

 
Серега с прошедшим :preved: ,у меня вообще чота с памятью стало,иногда забываю када жена родилась :facepalm:

 
Всем растаПривет!

15 недель. 6 недель цвета.

Питание:

Delta9 5мл\л (по листу)

GS 1мл\л + AlgaBloom 4мл\л + НВ101 1к/л. зр 6.3\6.7 ppm1280/2430

....

Гуано (не чай, а прям с банки) 25-30мл\л. ph 6.5/6.8 ppm 3740/5130

MultiZym 1 мл\л

....

Megafol 3мл\л

....

GS 0,5 мл\л + AlgaBloom 4мл\л + HydroHoney 1,5мл\л. ph 6.5/6./ ppm 1310/2740

....

Bloom 4мл\л + Фитоспорин-М 1мл\л

....

МС-Крем 2 мл\л + Фитоспорин 1 мл\л

Ну что ж самый интересный момент этой недели это ППМ в момент полива Гуано..... Я даже не знаю как это комментировать, тем более до и после, ППМ стандартный, примерно как и весь гров .... Дозировка вроде норм, траблов потом не возникло, но на всякий случай дал МС-Крем по листу....Да и то спустя несколько дней... Больше его в этом цикле не будет точно....

Старые стигмы сохнут, новые появляются.... Ждем новолуния и новую вспышку роста.... Пока луна убывающая.... Шишки увеличиваются, но сейчас не так заметно для глаза, хотя может просто "замылился" уже...

В остальном все так же.... Поливаю почти каждый день по 2 литра.... Иногда бывает и 3 лью, а иногда 1-1,5, но в основном 2л полив...

Траблы уже пару недель как не прогрессируют.... Думаю идем верным курсом...

Ну и фото ЮэСэЙской красавицы:














Тематическая песня)


Немножко раста, немножко хиппи....))))




peace.gif


 
точно.....блять....хочу бубен настоящий шаманский...... Макс ты гений!

 
Приветствую всех любителей  пыхнуть!

16 недель. 7 недель цвета.

Питание:

GS 1мл\л + AlgaBloom 2 мл\л. ph 6.5 ppm1050

....

Megafol 3мл\л + НВ-101

MultiZym 1 мл\л. ph 6.4

....

Гуано 7-10 мл\л. ph 6.7 ppm 1300

....

Delta9 5мл\л (по листу)

....

AlgaBloom 2мл\л + HydroHoney 1,5 мл\л. ph 6.8/7.5 ppm 990/3330

Поливы водой я не указываю. На этой неделе как никогда воды поболе лил, обычно кампоты тока...Но и по таблице плагрона щас 2 недели уменьшенная дозировка. 

Шишечки растут... Поперла новая волна стигм, да надо заметить, что неплохая волна-то.... Как раз на растущую Луну...Ща дам GreenSesation, в очередной раз, и красота будет)))) Каждый раз красота)))

Когда давал гуано в прошлый раз по ходу чутка многовато было, немного дознул, кое где кончики подсушило, но и то, когда земля просохла, а обычно я не даю высыхать, кстати слышал мнение что в таком случае шиши получаются плотнее, уж не знаю так оно или нет, но шишки у моей растихи что камень... Они абсолютно непродавливаются при нажатии. Ну и решил не жестить все же с Гамном, и на этой неделе дал 1/4 - 1/3 от прошлой дозы, и всего 1 раз.... 

Глянул вчера в мелкоскоп на трихомы, а они процентов на 80 помутнели... Но как говорил, вылазит много новых стигм, а значит цветение идет полным ходом, и торопиться я никуда не буду! Тем более до паспорта еще минимум 3 недели... Завтра Delta9 даю в третий раз, еще планирую через 2 недели разок дельтой.... Так что харв примерно на конец  апреля планирую.... Как раз к моменту когда пора рассаду на аут сажать.... Я ж в боксе сажаю, на окне котан все сожрет)))

А вот и фотосессия...Фоткал на скорую руку утром перед работой, по этому не обессудьте)




Задние ряды:

Лево:

Право:




Сиськи :gallery_103797_270_3617:  :






Музончика заряжу.... Потяжелее захотелось...Но мелодичность превыше всего, по этому в сочетании)) raggacore


ну и разбавлю фьючепопом)))

 
Всем скорейшего наступления тёплых деньков  
peace.gif

 
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху