Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music

Да колпак по ходу вечный) Я ж вчера получил палатку! Ну и отметил все это дело дизелем... коцнул шишманчик мелкий)

Сорт - великая белая акула) Да чот автики ждал, а пришли вот...))) А когда мне фотики растить хз... там у меня очередь уже такая.... Сорт от Сайпресов -ем-дог (Humboldt), замбезовский ФрутиДжус, Лавендер от Булок, ОГ куш динафемовский... аааа это уже все в наличии у меня и яжажду загровить все это!!! А еще Меня Олег Види на репорт для журнала предлагал погровить, а мне тогда не в кассу было гровить....ньюерка тока посадил, а ща аут, если кароч предложение его еще в силе будет то летом для журнала Гровер буду делать реп)) :-[

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, Звезда, дел невпроворот))) У тебя ж палатка вроде есть. Приехала? 

 
Да какие у меня дела))) дел нет как и свободного пространства под гров....вот когда было 2 автика и джек я поскакал))) а так ваще лафа))) Надо было еще недельку веги дать Дизелю....

Палатку вчера получил, говорю ж... ппц посылка там была)))на почте сказали - шкаф)))) почти угадали))Тока некуда пока ставить сие чудо, а еще заглядывая в будущее надо лампочку + пускатель помощнее, а сама видела какие ща ценнички на все  :-0 . Ну даст Джа перееду в просторные хоромы и начну чуть помасштабнее гровить))) Ну очень бы хотелось этого! :-?

п......да)))))))))))))) X-D
 
И у меня есть такой колпак, мне нра
я сам себе три шт сделал из биллиардного шара ещё на 33-й,в последнюю ходку  неосталось не одного...Может купить получится тут? Или не продают,а только призовые?

 
Последнее редактирование модератором:
та я тут новый человек,никого незнаю.может продадут колпак....Та можно было и репорт замутить,но поздно,я не фотал с начала,а сейчас семена уже скоро вываливаться начнут.в следующий раз заведу-призом получу,только ждать долго....

 
та нелюблю я авансы,а когда нарастёт-с папироски курну,если не сдохну...

 
Последнее редактирование модератором:
Гормон ,красава *thumbsup* ,а чо за акула та?это индика?

 
Привет,всей честной компании. И я вот туточки. У вас как всегда все позновательно и увеселительно. Гормон,Дизель твой шедевр. Вроде уже и привыкнуть пора,а все охать и ахать приходиться.С офигенным кустом тебя!Шишманы-агонь! Интересно,как лупить он будет после харвеста.У меня тоже Дизель стоит,на предцвете только еще. Да и поскромней наверное производитель.Второй уже кустец засадила,первый рубать пришлось поеждевременно,переезд был.Так что вот тоже надеюсь в этот раз попробую. Еще он клона мне дал,тот уже корнями мне в морду тычет.Сади говорит. Думаю,в ауте в теплице вырастит или нет?И проверять на обум жалко его.

 
@skwo,Приветы Сквошечка  :kiss:  Рада видеть) Добро пожаловать   *GANJALIVE*

 
Тоже бы кучу смайлов залепила,да не могу с телефона. За приветствия и приглашения спасибо. Куда же я без вас!

 
Дык вот оно што!!! ))) Вот куда эксперементальные семки ушли, так тут я реально пас, я стока букав за все время в школе не осилил даже! )) Но 3 фемки  с этого этапа поднимаю со всем должным уважением к сорту, а тем более бридеру! 

Гормон, ты вабще Бро, ты проста красава! Жги дале!

 
Еще он клона мне дал,тот уже корнями мне в морду тычет.Сади говорит. Думаю,в ауте в теплице вырастит или нет?И проверять на обум жалко его.
Систа привет! долго очень цветет, в аут без вариантов, а на Урале, тем более....

,а чо за акула та?это индика?
20% Sativa/80% Indica

@друм, спасибо Бро!) Будем стараться жечь)))) А семок экспериментальных никаких нема))

а чё за палатка?
Вот такая Бро - Secret Jardin ORCA 120

 
Последнее редактирование модератором:
Всем здарова! :drujba:

19 недель. 10 недель цвета.

Питание:

Delta9 6мл\л. ph 6.2/6.9 ppm 990/6570

....

AlgaBloom 2.5мл\л + Гуано ~5-7мл\л. ph 6.2/7.2 ppm 1310/7670

....

Delta9 8мл\л (по листу)

....

AlgaBloom 1мл\л + Гуано ~7-12мл\л. ph 6.6/7.2 ppm 1610/6440 (Влил 2 л компота а следом разбавил 1,5л чистой воды)

....

HydroHoney 2мл\л

ППМ канеш шкалит....)))но растихе все ни по чем))) 

Как писал выше, то кормление закончено.... Далее водичка и RoyalFlush еще дней 10, разочек углеводов, и далее харв.


Ускоритель созревания Humboldt Royal Flush

Ускоритель созревания плодов от Humboldt способствует ускоренной ферментации всех остатков побочных продуктов у корней растения.
Используется на последней неделе цветения, перед сборкой урожая. Используя Humboldt Royal Flush вы почувствуете разницу во вкусе. Плоды вашеих растений будут иметь необычайно сладкий вкус.
Humboldt Royal Flush инициирует выработку энзимов и удалению вредных солей с корней растения.
Энзимы отвечают за связывание таких присутствующих в водопроводной воде побочных продуктов, как хлор (Cl) и натрий (Na). Таким образом, эти (вредные) побочные продукты больше не могут оказывать влияние на элементарные углероды
у корня. Также данный продукт отлично подходит для улучшения субстрата. Хранить в прохладном месте и больше не применять к этим биопродуктам энзимы!
Когда используется проэнзимы, скорость каталистических реакций увеличивается в 15 миллионов раз.
Использование: 5-10 ml на 4 литров воды. Использовать раз в 1-2 недели.

Думал завтра-послезавтра произвести дефолиацию крупных листьев, что бы последние денечки шишки по максимуму находились под светом.....

Хочу посоветовать данный сорт тем кто переживает из-за запаха.... У меня совершенно нет штына в помещении... Самый беспаливный из выращенных мною сортов  :getImage (8):  :old:

Янтарных трихомок в микроскоп видно уже достаточно много, остальные мутные. Шишки визуально выглядят созревшими, Думаю еще неделька и будет СМАК! 
madeitation.gif
  
pray.gif


Фоточки:





Центральная:












МузЫчки чутка  
tyanet.gif
 :

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, Мистер "Отработка" ?))))

Блин я лох))) тока ща подумал о том что КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ В ШАПКЕ НЕ СТОИТ DIESEL POWER))))) fuuuuuck))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху