Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music

@aaaa2,@Silver, @Martishka,  Всем салют! Спасибо май френдс))) да я не огорчен 150 грамами, я просто не удивлен))))) а хотелось бы))) ;-)  Я просто на фоне велика мрачен и печален, как Дракула)))) :dm:

Давайти я еще вам "потанцевать" кину ))) *MUSIC*

[media]

[/media]
 
бро, приветствую!) смотрю вы тут давненько осели уже)

 
Поздравляю БРО с харвэстом

Пролечивать будешь? если да то сколько по времени?

 
@DmT, Привет Бро! Спасибо!!))) НО......... Скурено уже)))) после месяца пролечки получше стала :)

 
Последнее редактирование модератором:
как же не сеяли...сеяли, но на нашей широте в мае сажать автики чревато карликами)))  по этому садил 4 волны, в первой пэшны и раннецветы (середина мая),  во второй раннецветы и авто (конец мая), потом еще 2 волны автиков с интервалом в 2 недели), так что не цветут еще даже)))) не ну которые в конце мая уже начали )))

 
Если все получится как задумал, то и не по одной пролечится!)))

 
@gormon, привет, бро)

Ты хвастался очками, которые нивелируют эффект от свечения ДНАТ лампы.

Вопрос есть. Может в природе есть фильтр для фотоаппаратов с подобным действием?

А репорт - вааще класс! Читал и наслаждался! )

 
Привет Бро, и спасибо!

Вообще есть фсякие цветные фильтры для оптики, но вот конкретно заточенных под ДНАТ не уверен.... но наверняка есть что-то что скоректирует картинку... Нр лично я не встречал... может стекляшку у метод севен заказать))) и на скотч к объективу ее)))

 
@gormon, привет, бро)
Ты хвастался очками, которые нивелируют эффект от свечения ДНАТ лампы.

Вопрос есть. Может в природе есть фильтр для фотоаппаратов с подобным действием?

А репорт - вааще класс! Читал и наслаждался! )
фотоешь в raw формате потом в редакторе меняешь цветовую температуру (баланс белого) или перед съёмкой выставляешь этот баланс, но проще в редакторе 

,если на тел. то баланс белого в самсунге 3джи например выставляется, не совсем днат, но лампа накаливания близка, в айфоне тоже есть настройки у меня только один такой "выёбистый)))" корешок с айфоном, но посмотрю как там, потом когда он меня накурит не пойду с пяткой смотреть)))

 
Назад
Сверху