Гроутумба 54Х40Х38

Пролил 1 раз рипеном, потом водой. 

SL270003.JPG

SL270004.JPG

SL270005.JPG

SL270006.JPG

SL270007.JPG

SL270008.JPG

 
Выходишь в подъезде из лифта и сразу вдыхаешь этот аромат) 
Не очень хорошо канеш) Соседи бывают разные)
Молодежь. Должны понять и простить) Да и осталось недолго...на след неделе думаю уже срезать)

 
Запах в подъезде не здоровая тема . А если участковый будет рейд делать , не по твою Машку а так. А тут такой штын стоит...Смотри сам. У меня под конец Машка в гараже тоже так воняла, что на подходе еще запах слышал.

 
Братья и сестры, как грамотно провести харв? Подождать пока просохнет полностью грунт, затем вырубить свет дня на 3. Далее срезать куст целиком и вместе с листьями повесить сушиться, вентиляцию не отрубать. Далее пролечка недельки 2. Правильно?

 
В общем наверное последняя фотосессия моей девочки. Кстати Ona gel справился ваще на ура! Даже наверно через чур) 

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0008.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0015.JPG

 
Вот наверное сейчас поуму-то и надо рипен начинать)) а так то всё равно должна порадовать

 
та не мучь уже куст и себя, сади новую семку, а этот под нож как прольёшь, сейчас луна растухая как раз садить время

 
Хороша растиха , в принципе рипен тебе в помощь , темная, и харв . Будем ждать новостей.

 
@dima_student2, Неплохо смотрится, интересно сколько сухих получится, я свою тож через неделю харвить буду..

та не мучь уже куст и себя, сади новую семку, а этот под нож как прольёшь, сейчас луна растухая как раз садить время
я как раз вовремя воткнула свою значит  *thumbsup*
 
@dima_student2, Неплохо смотрится, интересно сколько сухих получится, я свою тож через неделю харвить буду..

та не мучь уже куст и себя, сади новую семку, а этот под нож как прольёшь, сейчас луна растухая как раз садить время
я как раз вовремя воткнула свою значит  *thumbsup*
Ну твой лорик явно пободрее будет) 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху