Гроутумба 54Х40Х38

С харвом Бро ! Молодчага , это пожалуй самое приятное с грове. На чуть покурить хватит, главное опыт, что получил , теперь знаешь больше тумба больше урожая )

 
В общем ребятки прикол вышел.

Дунул я сегодня своих прекрасных шишек, через прекрасный бонг, залип смотреть властелина колец, затем дунул еще и подумал...."А чего это я досихпор не оставил отзыв по семкам на Ganjaseeds???".

Сажусь я такой за бук, захожу на сайт, нахожу сорт Auto Purple Ryder  и начинаю про него еще раз читать....изучил все внимательно, глянул генетику и посмотрел про каждый сорт оттуда. Потом прервался чтением репорта Антохи, а именно трип репорта. Блин, Антоха, красава ваще. От души описал, офигенно!!! Особенно улыбнуло и было знакомо вот это: "Осознаю, как же заебись в кресле."

Далее думаю, все пора написать. А там ведь надо войти, чтобы написать отзыв. Нажимаю кнопку войти, ввожу логин и пароль и он выкидывает меня на мою страницу заказов. Смотрю там мой единственный пока заказ на Ganjaseeds, и сорт там ни*уя не Purple Ryder. Я такой в непонятках, думаю мож глюк какой...обновил страницу, не помогло. Зашел в описание указанного сорта, прочитал....очень похож по характеристикам на Purple Ryder. Вспоминаю, что данный сорт я тоже рассматривал при выборе. Думаю, да как так то...Приходит в голову мысль глянуть упаковку, там ведь полюбому написано...Достаю, смотрю. Охренеть и правда Auto Blue Mystic!!!! 

Этож сколько времени я всем говорил и сам думал, что курю совсем другой сорт)))) Ппц я конечно выдал!) Отзыв по семкам конечно же оставил...)

 
@dima_student2, Бывает, особенно у нашего брата растамана  X-D   Как говорит Антоха, "осознал как в кресле заебись", про остальное можно забыть)))  

 
20 грамм. Хоть что-то с моими корявыми руками получилось)
Нормально 20гр, у мну тоже стоко было и сейчас столько примерно будет сухого, только 20гр барыжного уже бы давно давно скурил, а своё 3ий месяц куришь!)) вроде первоначально вы на двоих даже замучивали, студенты в общаге?)))

 
20 грамм. Хоть что-то с моими корявыми руками получилось)
Нормально 20гр, у мну тоже стоко было и сейчас столько примерно будет сухого, только 20гр барыжного уже бы давно давно скурил, а своё 3ий месяц куришь!)) вроде первоначально вы на двоих даже замучивали, студенты в общаге?)))
Да тут ситуэйшн сложная) Замучивали на двоих пока кореш у меня гостил, но посколько это дело оказалось небыстрое и первые пару раз я загубил, то естественно он уже уехал...ник по привычке давно уже такой, хотя окончил универ несколько лет назад! 

Но потом случился невероятный поворот событий! Этот самый кореш прям аккурат под харв переехал жить в Туапсе. Мы пару месяцев не созванивались, а потом разговариваем и он такой: "Я нынче в Туапсе". Я говорю: "А у меня наконец-то харв!". Недолго думая купил больняк на 2 недели и гоу в Туапсе с банкой шишек! Катались по всему черноморскому побережью, по разным городам и селам, в сопровождении прекрасных шишек. Это было невероятно ох*енно!!!

Да и кстати, мне почему-то намного меньше надо, чтобы накуриться, чем большинству других, поэтому мне 1го автика может хватить очень, очень, очень надолго...!!!

 
Да и кстати, мне почему-то намного меньше надо, чтобы накуриться, чем большинству других, поэтому мне 1го автика может хватить очень, очень, очень надолго...!!!
это круто, но временно..тоесть со временем чем чаще употребляешь, тем сильнее толерантность..увы..
 
@Vikona, Да, но если например людям надо выкурить"1 грамм", чтобы накурило, то со временем им надо 2, потом 3....у меня конечно также, но получается, что мне надо было вначале "0,01", потом "0,02", "0,03". Вот в чем фишка)))) 

 
@Vikona, Да, но если например людям надо выкурить"1 грамм", чтобы накурило, то со временем им надо 2, потом 3....у меня конечно также, но получается, что мне надо было вначале "0,01", потом "0,02", "0,03". Вот в чем фишкада
Когда недельку не покуришь ,вся толерантность уходит ...и опять вставляет не по детски ..

 
Когда недельку не покуришь ,вся толерантность уходит ...и опять вставляет не по детски ..
Не правда) Первых два накура накуривает и всё возвращается обратно) 

Вот в чем фишка))))
В организме мне кажется  ;-)

 
@Martishka,

Когда недельку не покуришь ,вся толерантность уходит ...и опять вставляет не по детски ..
Не правда) Первых два накура накуривает и всё возвращается обратно) 
 Ну при твоих то 3водниках немудренно, я вот надеюсь если когда нибудь не покурю недели три, то смогу медленно разогнать, а то на водники уже перешёл и их всё плотнее и плотнее поднимаю, чую не далёк тот день, когда и будет литра мало.

 
 Ну при твоих то 3водниках немудренно, я вот надеюсь если когда нибудь не покурю недели три, то смогу медленно разогнать
Надейся) Я тут попускалась и более трёх недель, не гровила же уже больше чем полгода, после пары плотных накуров всё возвращается. Но дело может быть ещё в моём странном организме, я всегда много курила, меньше 3х мне не имеет смысла курить.

 
Я тоже и вдову и Ак по началу по 2 брал , потом понял что плотные 3 это без иллюзий . Больше не лезет . Да и я частенько гоняю организм на выносливость . Бугай здоровый , кашляю при курении редко , но в течении дня бывает .
 
Подскажите чего просит девочка? Кормлю по таблице флорой. Ей 51 день от каски.

DSC_0263.JPG

DSC_0264.JPG

DSC_0265.JPG

DSC_0266.JPG

DSC_0267.JPG

DSC_0268.JPG

DSC_0269.JPG

 
Хороша девка, сколько недели три цвета, что за сорт, бокс та же тумбочка)))

 
Хороша девка, сколько недели три цвета, что за сорт, бокс та же тумбочка)))
Спасибо друг. Ты прав недели 3 цвета, может 4,  я забыл записать, когда 12/12 сделал)) Тумба та же. А вот сорт хз. Есть лишь варианты(это микс от эрроров).

 
Назад
Сверху