Гроутумба 54Х40Х38

@dima_student2,
да, если растить на подоконнике, КАКОЙ ТО запах палюбому будет. Для меня главный вопрос - КАКОЙ???
Подобрал в нашем магазине сорта, которые или "слабопахнущие" или имеют альтернативный запах. 
Нашел пару "подоконниковых" сортов. Думаю попробовать первый раз вырастить по упрощенке в нашем южном регионе.  )))

 
Нашел пару "подоконниковых" сортов. Думаю попробовать первый раз вырастить по упрощенке в нашем южном регионе.  )))
Это-шо за сорта такие, подоконниковые ты подобрал?)))

на подоконнике незнаю, тем более незная, что за южный регион, в Испании или Италии, бро ростил на болконе встречал реп, в Израиле видел начинал растить браза так-же балкон, а Россия, Украина сколько попадалось на подоконнике вообще лажа издевательство над растением, а балкон не очень-то удачно нет столько солнца, может Казахстан или ещё где в ср.Азии и получится, что-нибудь, а как наши пояса Европа наврядли, но удачи, не раскидывайся семками и если уж растение растёт, считаю оно должно иметь шанс расти дальше, не губи растихи

 
Последнее редактирование модератором:
По безнадеге можно и на балконе.. А если их два и носится с горшками туда сюда, максимально обеспечивая солнечными лучами, то авты в центр Укр достойные вырастают)

 
Последнее редактирование модератором:
Это-шо за сорта такие, подоконниковые ты подобрал?)))
... не совсем буквально Бро... ))) Подоконник будет относительно оборудован. И лапма синяя с регулировкой "опустил-поднял" и вентилятор и органика с азотом на веге пригодится. Подоконник - это просто место. Ну нет у меня возможности бокс сделать.

По советам Джафа на солнце конечно же мало надеюсь (хоть и жарко у нас). Поставлю синюю лампу, потом, во время цветения заменю на другую. Беру регуляры. Нашел не плохие сорта, и Наталья-волк посоветовала один сорт, который у нее почти не вонял (B.Lee Auto)... Буду экспериментировать... тем более что первый раз. Выродков-мужиков пущу на кано масло. )))

Короче, как оборудую все, дождусь семян и будут фотки ))).

Вот сорта: 

Auto Purple Ryder

Auto Flower Power

B.Lee Auto (придется поискать, в магазине нет)

 
Последнее редактирование модератором:
Это-шо за сорта такие, подоконниковые ты подобрал?)))
... не совсем буквально Бро... ))) Подоконник будет относительно оборудован. И лапма синяя с регулировкой "опустил-поднял" и вентилятор и органика с азотом на веге пригодится. Подоконник - это просто место. Ну нет у меня возможности бокс сделать.

По советам Джафа на солнце конечно же мало надеюсь (хоть и жарко у нас). Поставлю синюю лампу, потом, во время цветения заменю на другую. Беру регуляры. Нашел не плохие сорта, и Наталья-волк посоветовала один сорт, который у нее почти не вонял (B.Lee Auto)... Буду экспериментировать... тем более что первый раз. Выродков-мужиков пущу на кано масло. )))

Короче, как оборудую все, дождусь семян и будут фотки ))).

Вот сорта: 

Auto Purple Ryder

Auto Flower Power

B.Lee Auto (придется поискать, в магазине нет)
незнаю, растил а.брюса нормально он пахнет, мне не понравился "его кунг-фу сильнее моего")))) тяжеловат кайф

 
Назад
Сверху