Гроутумба 54Х40Х38

18 день цветения у моей девочки. Полив компот-вода-компот-вода. Трихомы разглядывать у меня к сожалению возможности нету) Вот фотки

SL270003.JPG

SL270004.JPG

SL270005.JPG

SL270006.JPG

SL270007.JPG

 
Итак наступил 47 день от каски и 27 день цветения! Сегодня дал ростихе 1ую порцию рипена!

SL270007.JPG

SL270008.JPG

 
А зачем рипен торопишься куда то, ещё цвести и цвести, а ты травить взялся.

Магний, что то просит.

 
А зачем рипен торопишься куда то, ещё цвести и цвести, а ты травить взялся.

Магний, что то просит.
Ну просто стигмы уже на 60% коричневые, я подумал, что пора...Пшикаю сульфиком 0,5мл/1л и поливал через раз компот-вода с сульфиком в той же дозировке. Диман опять че-то не то мутит, да?

 
не вижу рыжих стигм ну 60% точно не вижу, напомни как чем кормишь, по листу уже опасно пшикать, раздвинь шишку увидишь какие внутри влажные

 
Кормлю вот таким компотом по схеме: компот-вода с сульфиком-компот. Поливаю по мере высыхания грунта. Раздвинул шишку вроде все норм) Ок, больше не буду пшикать сульфиком. А водой душ делать на ночь? Кстати листья начиная снизу по очереди желтеют и отмирают.

цвет.jpg

 
Сделай больше фоток куста, что бы пожелтения листьев в разных стадиях видно было, опрыскивание полностью прекращай, компот пересчитай убери нафиг калийную селитру, калий компенсируй мфк пусть фосфор в избытке уже не страшно даже может и лучше, пробуй сульфик в компот 1мл/л добовляешь в последнюю очередь, и все же может подберёшь другую удобру не агриколу, хреновенькие они.

 
Так мне продолжать пока компотом поливать через раз с водой?) Вот посчитал. А насчет агриколы да, следующий куст будет на флоре. 

Цвет 2.jpg

 
Нормально пойдёт компот, агриколы наверное можно 0,9мл попробовать, с азотом у тебя нормально, лист желтеет прожилки зелёные после пожелтения черенок листа и прожилки немного розовеют это скорее магний, ну или пш может, но тогда бы всё сразу вылазило так же при засоле, пару недель ещё удобряй потом наверное рипен.

 
Точно не азот? Вчера полил сульфатом магния 1мл/л, изменений в лучшую сторону пока нет.

SL270003.JPG

SL270004.JPG

SL270005.JPG

SL270006.JPG

SL270007.JPG

SL270008.JPG

 
Ну для начала, реакция ростения на внесение удобрений в грунт, может быть ч/з 3-5дней. Смысл того, что ты залил серы и магния, комплексно кормить надо.

 
Да я че-то побоялся после той порции рипена компот лить. Послезавтра пролью компотом.

 
Да я вот и хотел вчера просто водой пролить, но глядя на то с какой бешеной скоростью все желтеет, не удержался и добавил магния...

 
у тебя PH похоже повышен.Ты мерил его?Блок по ходу идет.с янтаркой полей

 
Конечно желтеет после рипена то, это одна из его задачь, что бы потом меньше маникюрить))

 
А вот выход не проверяю, т.к. поливаю в таком кол-ве, чтобы грунт полностью увлажнился, но с дренажа почти чтоб не бежало

 
Назад
Сверху