GanjaSeeds.org

whitewidow67, Привет, осенью заказывал 3 семки fem G13-Haze, Ice и NL и ни одна не взошла ((( что делать?

 
Проверицца у врача на предмет кривых рук,если все нормально,то ждать ответа ww67

 
Loky9000, напиши в ЛС номер заказа, почтовый ящик свой. Просто тут спектакли любят разыгрывать а потом исчезают товарищи, из-за вранья не показываются. Тебе не говорю, пиши в ЛС будем смотреть. Те семена хорошего качества.

 
А когда будет пополнение магазина??В наличии только семена Ganja seeds?

 
whitewidow67, Дружище..номер заказа 12493...вчера оплатил, а статус так и не меняется на "оплачено"....разберитесь пожалуйста, а то очень жду..

Номер заказа: 12493

Заказанные продукты:

Dreamweaver (x3): EUR 4.69

Strawberry Cough ® - fem. (x3): EUR 9.49

 
whitewidow67, Привет отписал тебе в личку по поводу этого заказа

заказ №12673, ответь плз.

 
есть несколько вопросов, по поводу заказа.

1) когда платить за доставку, при оформлении заказа на сайте (то есть цена за доставку входит в общую сумму семян) или же платит уже получатель во время получения посылки?

2) что требуется предъявить при получении заказа, паспорт на чье имя был оформлен заказ (доставка Автолюксом)?

3) сколько приблизительно времени занимает доставка по Украине именно Автолюксом?

4) если оплачивать заказ картой Приватбанка, то перевод денег на ваш счет должен осуществляться с карты, владельцем которой есть получатель заказа или это не обязательно, может ли другой человек (друг) перечислить вам деньги за заказанные семяна?

5) пересылка денег с нашей карты на вашу производится через терминалы Приватбанка (после оформления заказа вы даете № счета, на который нужно перевести деньги или как)?

извините, что так много вопросов (возможно где-то глупых), но мне нужно знать все подробности, чтобы не возникло никаких не состыковок. спасибо за понимание. жду ответов.

 
есть несколько вопросов, по поводу заказа.1) если доставка Автолюксом, то забирать посылку нужно будет в ближайшем представительстве своего города?

2) когда платить за доставку, при оформлении заказа на сайте (то есть цена за доставку входит в общую сумму семян) или же платит уже получатель во время получения посылки?

3) что требуется предъявить при получении заказа, паспорт на чье имя был оформлен заказ?

4) сколько приблизительно времени займет доставка?

5) если оплачивать заказ картой Приватбанка, то перевод денег на счет должен осуществляться с карты, владельцем которой есть получатель заказа или это не обязательно, может ли другой человек (друг) перечислить вам деньги на оплату семян? 6)пересылка денег с карты на вашу карту производится через терминалы Приватбанка (после оформления заказа вы даете № счета, на который нужно перевести деньги или как)?

извините, что так много вопросов (возможно где-то глупых), но мне нужно знать все подробности, чтобы не возникло никаких не состыковок. спасибо за понимание. жду ответов.
1)автолюкс только по Украние(из России),поэтому не знаю.

2)ты выбрал что хочешь заказать,кинул в коризну,нажал оформить заказ,через мэйл.ру. с тобой свяжутся,напишут что ты заказал и скажут ждать следущего писма,потом очень скоро прходит ещё одно письмо от ганжпсидс,там тебе человек всё подробно объяняет как и куда.я отправлял вестерн юнионом-очень удобно,советую также.

3)Да,паспорт.

4)ты как понимаю с Украины,значит очень быстро должно прити.

5)тоесть другой получатель расплатится?да это неважно я думаю,деньги магазин получит,свои координаты ты оставил а остальное неважно.

6)да,с тобой свяжутся,скажут куда отправлять,если будут трудности спроси прям у человека по мылу который с тобой свяжется.

ну как смог так и ответил :)

 
Это у чувака паника при первом заказе. Помню себя, когда давно делал свой первый заказ..... эх, ностальгия прям :)

 
AIRHUNTER, спасибо, все в принципе понятно)
пажалуста,я просто точно не знаю про автолюкс,я пользовался тем который 3 евро стоит(не помню как он там называется правильно)и деньги я вестерн юнионом переводил :)

 
whitewidow67, спасибо бро, все получил как и договаривались, очередной респект магазу))!!

 
Кто ответит на таков вопрос не опытному! когда заказ просто семена не фим то они что дают по желанию,тому все муж.. тому бабы... а тому по полам! из чего таков вывод,когда фим заказ, откуда они знают что это именно бабы???

 
Дружище, фименезироные семена получаються путем хитрых махинаций с растением, и гарантия что из такого семени будет именно женская особь, от того и такая цена. А вот регулярные семена, т.е. обычные, нету гарантии относительно процентности муж и женск особей, из десяти таких семян у тебя может быть и 10 мужиков или 10 баб, а что вероятнее 50\50, тут уж как природа распорядиться.

 
Кто ответит на таков вопрос не опытному! когда заказ просто семена не фим то они что дают по желанию,тому все муж.. тому бабы... а тому по полам! из чего таков вывод,когда фим заказ, откуда они знают что это именно бабы???
фем семя одним словом дитё гермафродита и самки.

тоесть результат известен заранее,но как всегда не без уродов,и как правильно заметил ТГК чем дороже тем лучше,только вот у понтовых банков уж больно дорого :-(

 
whitewidow67 привет, заказал на аут от Ganja Seeds *GANJALIVE* White Russian special скоро должны быть! хотел бы заказать еще Durban special не знаешь когда будет в наличие этот продукт,за ранее спасибо!!!

 
спасибо за отличную работу)))) радует очень когда всё приходит по рас писанию))) *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху