GanjaSeeds.org

Ejuk, я так понял хочеш сативу, бери Laughing Buddha special вот это настоящий психоделик ;)))

 
Ejuk, когда земля прогреется + 15, это обычно в начале-середине мая и до середины июля даже

 
Ejuk, когда земля прогреется + 15, это обычно в начале-середине мая и до середины июля даже
Чет я очень сомневаюсь что данный сорт успеет отцвести есль в июне посадить. Сатива все таки. Да еще как говорят долгоцветущая... Если не прав - поправте. Хотя сам даный сортец выбрал, но для индора. Его, дурбан и Super Haze special :) Индика - не мое *NO* Все семки проросли, за что отдельная благодарность магазу и сотрудникам за знание своего дела *GANJALIVE*

 
glot, ты на форуме уже долго, а пишешь такое.... При чем тут период созревания, к периоду посадки ???? Жесть )))) Читайте литературу, чтобы не было таких вопросов.... Или хотя бы пост до конца прочитать и вникнуть в суть вопроса

 
Ладно наппишу... Обьясняю.... Читать всем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1) Растения такое как конопля (за исключением автоцветущих сортов) подвержено фотопериоду. То есть если световой цикл будет 12-12, то начинает цвести... Если световй цикл к примеру 18 - 6, то растение будет на вегетативной стадии вечность... Может год простоять и не зацвести.. Все ясно ? ))

2) Индор, а точнее гроувинг в гроубоксе, нарушает все правила. И получается, что гровер или бридер сам творит судьбу своего детища и говорит когда и как емц цвести.

3) В природу все по другому. Все учили география и знают, что сейчас световой день увеличивается. Получается что посадишь ты в марте, апреле, мае или июне, или даже июле, то это будет ВЕГА. В Украине с учетом сумерек и раасветов чтобы уровнять световой цикл - получается природний режим - 12-12 начинается с 5 августа по 20 августа в зависимости от региона.

4) Вывод... Посадишь в мае... Вега получится - более 3-4 месяцев... куст будет здоровый. Посадишь в июле - Вега будет 2 -4 недели.. Но зацветут как те и те только в августе. Я думаю понятно изложил мысль. Разница будет в количестве и наборе массе зеленой на стадии...

5) А вопрос цветения он открыт... Ведите отсчет соглано своему региону..

 
whitewidow67, литературы не мало прочитал и в суту вопроса как бы тоже вник. просто мы друг друга не поняли. вернее я не так изъяснился :) Я имел ввиду успеели данный сортец в наших краях отцвести? Центр. уж очень он описанием заманчивый :) Ямайка :-? Цветет долго но думаю стоит подождать что бы потом в космос.. :-D Как и говорил все три семки проросли, но этота ток на третий день при равных условиях и из земли все никак не выберется, ждем :) Может репорт начну кому интересно.. Сам в индоре не растил, будет первый опыт)) Кто с этим сортом сталкивался? Как в выращивании? Как преть? уж очень интересно. А инфы мало о нем в инете.. Всем мир C[||]

 
Когда будут отпечатки? Хотелось бы одним заказом вместе с семками пока садить не позно.

 
Set, есть Бразил. Через 2 недели должны быть остальные, но не все

 
Помогите!!!не получил письмо с кошельками U-кошелек и незнаю вашего курса. Сколько 39.85USD на гривны?

 
добрый день, первый раз хочу заказать семок немного. Подскажите, в Челябинск, как лучше заказать?

 
и еще, подскажите сорт автоцвета хороший (в плане количества\качества). от горшка до лампы (стекла на рефлекторе) 80 см, в ширину 60 см. спасибо.

 
san4o, Как обычно заказывай заказным письмом,штоб очень качественно,и не мало,то ак 47 авто или лорик,но ево непробовал - хз)

 
Уважаемый WW67. На главной странице магазина появилась надпись о том, что магазин будет закрыт с 22 апреля по 22 мая. Я сегодня сделал заказ и сразу его оплатил. Теперь чё ждать до конца мая, или я успею получить заказ раньше?

 
Привет братья!

Хочу выразить свои благодарности и хорошие впечетления о хорошем магазине!!!

Заказ доставлен вовремя, радует упаковка 5+ на высшем уровне!!!

Орешки на вид хорошие, из 50-ти штук разних сортов несколько попалось зелёненьких и чуть поменьше остальных, но надеюсь на результате не скажется?

Вобщем один позитив!!!

Желаю развиваться, увеличить ассортимент до наявности всего из перечня (много чего хочу заказать, так сказать для декоративного пременения, положить в коробченку и знать что они есть ;) ;-) но к сожелению нет в наличии) так держать!!!

С меня рэпорт через пару недель, доделаю боксик и сразу порадую вас и себя!!! *GANJALIVE*

 
sam, заказ вылсан кто успел. Также на сл. недели оплаченные будут высланы

growerkan, всегда рад помочь.

Если будут вопросы, пишите

 
заказ #14429 обещали отправить 22.04. До сих пор ничо нет, это нормально, что так долго? Адрес назначения: Челябинская область.

 
san4o, конечно нормально. В реквизитах написано же, что заказ идет 8 - 21 рабочий день. Сроки только начались. Скоро получишь

 
хочу выразить неограниченую благодарность GanjaSeeds !!!

оформляя свой первый заказ я совершил кучу ошибок, все перепутал, что можно,

но менеджеры магазина проявили нечеловеческое терпение ипоказали высокий клас работы склиентом

заказ я еще не получил, но статус - "оплачен и отправлен" несказанно радует

 
Назад
Сверху