GanjaSeeds.org

подскажите как отменить заказ адрес не тот, заказ ещё не оплачен, может просто оставить и через неделю сам слетит? или как...?

 
делал второй заказ с правельным адресом,а его отменили!

подскажите как быть? %0

 
#8650 этот заказ с неправельным адресом.

8651 а этот почему то отменили(

 
привет. я только на чал заниматься гроувингом. поэтому пока не все простые моменты допонимаю.

я хотел заказать 10 семян АК 47, так как читал что это легкий сорт для выращивания, и прощает некоторые ошибки. Но его нет на складе. Когда он появится для заказа?

Пока его нет думаю заказать на Ganja Seeds регулярные White Widow special, скажите пож. не тяжело ли будет мне его вырастить без опыта. Метод выращивания- гидропоника.

И такой вопрос, нормально ли будет в одном боксе 55\90\160\ рости и индике и сативе, не будут они мешать друг другу? Спасибо

 
скажите пож. не тяжело ли будет мне его вырастить без опыта. Метод выращивания- гидропоника.И такой вопрос, нормально ли будет в одном боксе 55\90\160\ рости и индике и сативе, не будут они мешать друг другу? Спасибо
Однозначно тяжело,гидра не для новичков,но если есть голова на плечах и правильные руки,то все будет ровно :)

Сатива с индюшкой нормально думаю,если разной высты будут,всегда есть время подложить чо нибудь под горшок :)

Первый опыт,я бы посоветовал провести с землей,а потом уже думать про гидру,но дело твое ;-)

 
привет. я только на чал заниматься гроувингом. поэтому пока не все простые моменты допонимаю.я хотел заказать 10 семян АК 47, так как читал что это легкий сорт для выращивания, и прощает некоторые ошибки. Но его нет на складе. Когда он появится для заказа?

Пока его нет думаю заказать на Ganja Seeds регулярные White Widow special, скажите пож. не тяжело ли будет мне его вырастить без опыта. Метод выращивания- гидропоника.

И такой вопрос, нормально ли будет в одном боксе 55\90\160\ рости и индике и сативе, не будут они мешать друг другу? Спасибо
Вобще я бы не стал даже отвечать на столь глупый вопрос. Ты сядешь за руль не имея ни малейшего представления о том как вести машину? Вот то-то и оно, сначала изучи что и как, как правильно растить, в общем все аспекты касающиеся данной темы, а потом только начинай понемногу, и не задавай глупых вопросов. Или ты думаешь что задав тут один вопрос, будут ли расти индика и сатива вместе, в одном боксе, ты узнаешь все тонкости гровера?

 
TGK если это глупый вопрос, то зачем тогда сам на него отвечаешь? Это равносильно что ты сядешь за руль, зная что в машине нет руля. Вообще-то как ухаживать за растениями я читал, и уже многое на нашем форуме почитал. голова кипит от столь многой информации. хотя понимаю что поначалу всегда чуть трудно. а потом все кажется легко. На счет индики и сативы я уточнял. Это не значило что ..... короче по прошу тебя не обращать внимания на мои сообщения, а уж тем более отвечать. походу у тебя проблемы по отношению к людям, если нет терпения, и желания помочь другим, то и не надо обострять все. А то ты каждому готов написать "Ты самый умный" или "это глупый вопрос". наверное глупый ты что не понимаешь что читать такие твои сообщения не приятно. да и вообще к примеру Rastamann, посмотри как он отвечает людям и рекомендую тебя с него брать пример. Понимаю что может ему надоело помогать другим отвечая на одни и те же вопросы, но он хотя бы делает терпеливо и с уважение. Интернет не то место, где воспитание должно быть забыто, оно должно быть и в общении и на дорогах и на форумах и т.д.

 
Я всегда готов помочь людям в вопросе выращивания, да, не спорю, порой бываю грубым и не объективным по отношению к тому или иному человеку со своим вопросом. Но пойми что спрашивать "вырастет индика и сатива в одном боксе" не совсем верно, потому что это можно сказать личное. Нет определенного ответа "ДА" или "НЕТ". Тут всё зависит от тебя, сначала нужно вырастить индику и сативу по отдельности, увидеть в чем отличается их особенности в росте. Отвечу на по сути на твой вопрос. Не имея опыта выращивать вообще, тебе будет сложно вырастить индику и сативу в одном боксе, поскольку они имеют разные размеры, индика маленькая и кустистая (пушистая), сатива напротив, высокая и менее кустистая.

 
tgk спасибо. я сейчас как раз делаю первый заказ, и теперь (благодаря твоему совету) точно растить в одном боксе индику или сативуне буду.Хочется чтоб первый раз получился как можно с меньшими проблемами, чтобы после этого идти вперед, а то вдруг не получится, и заброшу затею с уходом за растениями. поэтому для первого раза все и уточняю.

 
Для первого раза бери индику. С сативой, её высоким ростом по первому разу не справишься.

 
Хотел заказ сделать чтоб в оригинальной пачке, нажимаю 10, а он чё хочет то и выдаёт, нажимаю другую цифру. результат тот же, может чё не так делаю?

 
val.iscra Значит в наличии больше нет. Программа не может дать несуществующий товар :)

 
когда будут L.S.D. и другие от Barney's Farm Seeds, Northern Lights special, Afghani special от Ganja Seeds..

 
m0n, специалы будут очень скоро, через 2-3 недели. Барни чуток позже, сами очень ждем )

 
Назад
Сверху