GanjaSeeds.org

Мегамагазин www.GanjaSeeds.org рад предложить всем новое поступление качественного корма для Ваших птичек. В наличии как феминизированные и регулярные, так и автоцветущие семена. www.GanjaSeeds.org рад предложить Вам Ganja Spores, Dutch Passion Seeds, Paradise Seeds и Lowlife Seeds. Также скоро будет объявлен конкурс совместно с www.GanjaLive.ru

Мы ценим каждого клиента!!!

С ув. www.GanjaSeeds.org

 
здравствствуйте.уважаемые модераторы,не могли бы вы мне помочь?я сделал у вас 2 заказа.у одного заказа статус оплачен.а у другого статус ожидается оплата.хотя я перевёл деньги на ваш ящик.этот заказ был сделан с кодом протекции(случайно).я отправил на ваш ящик этот код.и всё.молчание.на ящике денег нет,заказ не оплачен....что делать?

заранее огромное спасибо!!!

 
здравствствуйте.уважаемые модераторы,не могли бы вы мне помочь?я сделал у вас 2 заказа.у одного заказа статус оплачен.а у другого статус ожидается оплата.хотя я перевёл деньги на ваш ящик.этот заказ был сделан с кодом протекции(случайно).я отправил на ваш ящик этот код.и всё.молчание.на ящике денег нет,заказ не оплачен....что делать?заранее огромное спасибо!!!
пишы на ящик Вайтвидову в магазин он тебе обезательно ответит

 
5581 на месте, Бразы советую Этот магазинчик, я всем своим друзьям на день рождения дарю сувенирные орешки, так вот все очень довольны качеством проростания ещё ни один орешек не подвёл, не знаем как нащёт пола попозже напишу, а магазину желаю процветанияи побольше клиентов :!:

 
А скажите White Russian special и АК 47 special ожидаються в ближаейше время ? вопрос в том делать заказ чейчас, или есть смысыл подождать то чего хочеться?

 
подскажите што делать,сделал заказ и оплатил ещё 9 числа ни ответа ничё,пишу на мыло мне хрень какаето приходит.заказ6634

 
sawa00 проверб внимательне почту. Никакого письма с оплатой не было, вот сейчас разобрались ;)

 
Добрый день. Посоветуй по своему опыту пару самых урожайных сортов под гидропонику. Желательно скороспелых и неприхотливых т.к. я еще новичек в этом деле

 
Вчера заказал семки, номер заказа 7884. Сегодня отправил бабосы через ЮНИСТРИМ. Вопрос! Как и кому я должен сообщить секретный код? :?:

 
Подскажите, если при заказе указал свой реальный адрес, не попадет ли эта инфа ментам??а то стремновато как то

 
кто много говорит о том все всегда все знают! B-)

не попадет, это не шарашкина контора все же

 
Loky9000 если будешь расказывать, то конечно могут узнать. Про свое хобби не нужно никому афишировать. Вся информация только в 2-х стороннем порядке (клиент и продавец) *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху