GanjaSeeds.org

Ага заказал оплатил и уже неделю тишина, ни трекера ни ответов, ganja хороший надёжный магазин, 

Интересно эт хозяева сайта так пишут,век воли не видать надёжный

Магазин слышь даа.

Вот вот, со мной эта же хрень приключилас, заказал,оплатил, прошло уже неделя и тишина,ни трекера ни хрена,ведь б.я ведь прямо здесь написано что очень надёжный магаз ganjaseeds, может а дурак или лыжи не едут.

 
Ага заказал оплатил и уже неделю тишина, ни трекера ни ответов, ganja хороший надёжный магазин, 

Интересно эт хозяева сайта так пишут,век воли не видать надёжный

Магазин слышь даа.

Вот вот, со мной эта же хрень приключилас, заказал,оплатил, прошло уже неделя и тишина,ни трекера ни хрена,ведь б.я ведь прямо здесь написано что очень надёжный магаз ganjaseeds, может а дурак или лыжи не едут.
Добрый день! Я консультант магазина ganjaseeds.

Напишите пожалуйста ваш номер заказа, разберемся. 

P.S. В заказе всегда указывайте актуальные - номер телефона и почту. Часто не можем дозвониться клиентам или письма не доходят...

 
Ага заказал оплатил и уже неделю тишина, ни трекера ни ответов, ganja хороший надёжный магазин, 

Интересно эт хозяева сайта так пишут,век воли не видать надёжный

Магазин слышь даа.

Вот вот, со мной эта же хрень приключилас, заказал,оплатил, прошло уже неделя и тишина,ни трекера ни хрена,ведь б.я ведь прямо здесь написано что очень надёжный магаз ganjaseeds, может а дурак или лыжи не едут.
Проблема решена?

 
Проблема решена?
Заказ нашел, с покупателем связался, выслал трэк номер. Заказ #23134 был отправлен - 30 декабря 2019 13:59.

Сейчас на почте пишут: 

Почта Украины
Прибыло на границу Украины
07 января 2020, 20:35 UAIEVA, Украина
Принято в отделении связи
30 декабря 2019, 11:51 28008, Украина

 
Ну если так то,прикольные штуки выростают,тут короче бонусом пришла авто карамель,я выростил как поломается,кустик вышел сантимов 60,ну я конечно подумал фуфло,когда попробовал я волялся под столом на своей кухне,я ох.л.,я буду её по любому.

 
Доброго дня!
31.08.2020 менеджер подтвердил оплату. Написал, что номер декларации ожидайть мне надо в течение 5 дней после отправки.

До сих пор не пришло никакого сообщения.

Подскажите, сколько еще примерно ждать отправки?

Заказ #27164

изображение.png

 
Доброго дня!
31.08.2020 менеджер подтвердил оплату. Написал, что номер декларации ожидайть мне надо в течение 5 дней после отправки.

До сих пор не пришло никакого сообщения.

Подскажите, сколько еще примерно ждать отправки?

Заказ #27164

изображение.png
Сегодня ответили из магазина и прислали трек номер.

Благорарю.

 
Назад
Сверху