GanjaSeeds.org

Подскажите пожалуйста, в какое время можно звонить менеджеру для покупки или иных вопросов связанных с самой покупкой? Благодарю! Сегодня выходной, так понимаю? Трубку не берут :-0

 
Добрый день . Заказ Заказ #20634 оплачен с 07.05.19 . Нет ни каких продвижений статус заказа "ожидает оплаты".Чек отправлен менеджеру . Помогите в решение данного вопроса.

 
Добрый день . Заказ Заказ #20634 оплачен с 07.05.19 . Нет ни каких продвижений статус заказа "ожидает оплаты".Чек отправлен менеджеру . Помогите в решение данного вопроса.
на сайте магазина есть онлайн-чат с менеджером. Стоит там поинтересоваться, отвечают всегда быстро.

 
Ссылаюсь на праздники.Но обратной связи нет!пишу на mail , skype нет ответа.

 
 Заказ #20634 оплачен с 07.05.19 . Нет ни каких продвижений статус заказа "ожидает оплаты".Чек отправлен менеджеру . Помогите в решение данного вопроса
Cитуация схожая тоже оплатил 7-го, заказ #20611 , менеджер подтвердил оплату по телефону и всё..... трубку не берут, на письма не отвечают, все варианты связи молчат, понятно праздники, но хотя-бы отпишитесь. *GANJALIVE*

 
Сегодня всем должны ответить. Не волнуйтесь. Просто большой поток заказов и звонков, менеджеры всем обязательно ответят в течении дня.

 
Добрый день . Заказ Заказ #20634 оплачен с 07.05.19 . Нет ни каких продвижений статус заказа "ожидает оплаты".Чек отправлен менеджеру . Помогите в решение данного вопроса.


Cитуация схожая тоже оплатил 7-го, заказ #20611 , менеджер подтвердил оплату по телефону и всё..... трубку не берут, на письма не отвечают, все варианты связи молчат, понятно праздники, но хотя-бы отпишитесь. *GANJALIVE*
Сегодня всем отпишут на почту. Если есть скрин оплаты, значит вы получите посылку. За сегодня-завтра все получат ответы.

Просто праздничные дни + выходные и у менеджеров накопилось много работы. Терпение, все получат ответы и посылки.

 
Последнее редактирование модератором:
Уже второй заказ получил за месяц, всё отлично приходит, ещё 1 жду подтверждения, отличный магазин, всё хорошо прорастает.

 
Хочу узнать что там с моим заказом, оплатил в воскресенье, уже среда, а ответа так и нет.

 
Хочу узнать что там с моим заказом, оплатил в воскресенье, уже среда, а ответа так и нет.
Напишите менеджеру магазина, он объяснит что с вашим заказом и оплатой. Вам на почту должно приходить уведомление о смене статуса заказа.

ЕСли все равно что-то будет не так, пишите мне номер заказа и магазин в котором был он оформлен, постараюсь быстрее найти ответы

 
Последнее редактирование модератором:
Напишите менеджеру магазина, он объяснит что с вашим заказом и оплатой. Вам на почту должно приходить уведомление о смене статуса заказа.

ЕСли все равно что-то будет не так, пишите мне номер заказа и магазин в котором был он оформлен, постараюсь быстрее найти ответы
Я ему писал 4 дня назад, оплатил товар, и до сих пор нет изменений, номер заказа #20747,  Магазин GanjaSeeds Россия

 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос решён, видимо было много заказов, магазин работает чётко.

 
Вопрос решён, видимо было много заказов, магазин работает чётко.
Отлично. Да сейчас еще и бесплатная раздача. Там и менеджеры и кладовщики как пчелки стараются=)

 
Последнее редактирование модератором:
Всё чаще работа магазина сводится к нулю

IMG_20190610_122509.jpg

 
Ничего страшного не случилось с магазином,идут работы на сервере, злопыхатели не дождуться)) Магазин скоро включиться

 
Админ можешь со мной связаться есть вопросы?
Если у вас вопросы по работе магазина, пишите сдесь,или в скайп магазина в чат магазина на почту его  ,лс будет доступна после 5 сообщений на форуме 

 
Облазил весь сайт так и не нашол как перевести в рубли! И по счёт оплаты не понятно,можно ли сделать предоплату? 

 
Назад
Сверху