GanjaSeeds.org

one love *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Как с вами связаться? Делал заказ 4 октября. В тот же день оплатил и во второй половине дня отметили (подтвердили) оплату. 
И всё, тишина. 
Телефоны не рабочие, в скайпе молчанка, на почте и форме обратной связи тишина.
Заказ #18530
Ответьте уже что ли!

 
Реакции: nerv
Здравствуйте! Как с вами связаться? Делал заказ 4 октября. В тот же день оплатил и во второй половине дня отметили (подтвердили) оплату. 
И всё, тишина. 
Телефоны не рабочие, в скайпе молчанка, на почте и форме обратной связи тишина.
Заказ #18530
Ответьте уже что ли!
Не стоит паниковать Ваш заказ уже в дороге к Вам)

 
Не стоит паниковать Ваш заказ уже в дороге к Вам)
Знаете, я запаниковал, признаюсь. 
Имейл видел. просто привык, что сервисы гораздо быстрее отвечают на запросы и не задерживают трек номера. 
Я буду только счастлив продолжать с вами дело, просто сделайте возможность дозвона к вам, какую-нибудь прямую связь, вроде телеграм чата, как у некоторых магазинов. 
И тогда будет всё ништяк. )

 
Реакции: nerv
Покупал в позапрошлом году семечки в это м магазине,такая дудка забористая выросла что все кто курил говорили что гидрапоника какая то адская X-D

Впечатления только положительные остались- серьезная организация тут! :sml_gallery_103797_270_18241:

 
По акции у вас уже второй раз покупаю семена  ,как хорошо что вы есть  *thumbsup* !!!! Я ваш благодарный покупатель семок!!! :smile285:

 
В ауте этого года вырастил от вас ак47 и опиум,это нечто скажу вам,я такого драпца не курил давно,качество-огонь,сила-огонь,запах- просто аболденный *GANJALIVE*

 
Добрый вечер! заказал семяна оплату произвел в 18 27 02 04 2019 чек имеется выслал на почту прикрепил файлом, время по москве оператор сначала отвечал отвечал объяснял я произвел оплаты он замолчал и пропал не ответа не привета не статус заказа не подтверждения короче вообще ничего я не знаю кинули меня или нет или что думать, отвечал сначала быстро теперь молчит уже несколько часов что думать хз. заказ я оформил отплатил и нихрена никакого объяснения результата и ответа нет.

 
Добрый вечер! заказал семяна оплату произвел в 18 27 02 04 2019 чек имеется выслал на почту прикрепил файлом, время по москве оператор сначала отвечал отвечал объяснял я произвел оплаты он замолчал и пропал не ответа не привета не статус заказа не подтверждения короче вообще ничего я не знаю кинули меня или нет или что думать, отвечал сначала быстро теперь молчит уже несколько часов что думать хз. заказ я оформил отплатил и нихрена никакого объяснения результата и ответа нет.
В не рабочее время менеджеры не ответят.
Разбираюсь в ситуации, но время позднее, более конкретно в личке. Скорее всего вся картина будет ясна только утром.

 
Добрый день! Сделал заказ,оплатил в 15:46 19.04.2019 заказ #20327 до сих пор весит статус ожидание оплаты.Скажите пожалуйста что с моим заказом? За ранее спасибо!

 
Так напиши в чат иле менеджеру! Полюбопытствуй что да как.

 
Последнее редактирование модератором:
Да ,там было всплывающее окно внизу справа.

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю, вроде разобрался что да как. Оплату подтвердили, просто это мой первый заказ. Всем мир!!! *YES*

 
Спасибо большое магазину GanjaSeeds, орешки пришли очень быстро. Отдельное спасибо за подгон ещё одной фемки бонусом. *thumbsup* *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху