GanjaSeeds.org

Облазил весь сайт так и не нашол как перевести в рубли! И по счёт оплаты не понятно,можно ли сделать предоплату? 
  1.jpg

Об способах оплаты и доставки можно тут

https://ganjaseeds.org/delivery-payment

Реквизиты у менеджера, как и способы оплаты
или через онлайн чат

1.jpg

или на почту писать mail@ganjaseeds.org
1.jpg

 
Ваш магазин посоветовали тоже,буду брать семок на осенний индор гров ,сейчас как раз :phil_24: строю большой  :gallery_103797_270_624: боксик ,чтоб и ваши семки засеять и с Виповского магазина(там уже выслали) 

 
ура все пришло спасибо

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо магазу за быструю доставку!!! Все пришло что просил!!! Теперь посмотрим что вырастет!!! 

IMG_20190629_125005.jpg

 
А мне почему то бонус не положили,хоть и есть косяк с их стороны!!!!!! Обидно блин!!!!! *NO* *NO* *NO* *NO* *NO*

 
Здравствуйте! С последнего заказа  замочены акционные  2 Auto Purple fem и 2 Auto Bloody Skunk fem, бонусную Auto Lavender fem ( с прошлого заказа)замочил тоже, так вот проросла только бонусная Лавендер, печально очень, они даже не утонули спустя 10 часов в воде, аккуратно раскусил, иногда помогает слабому или старому материалу прорости, но тут увы! Ещё 4 отправил на проращивание, другого сорта- надеюсь проклюнутся :-0

 
Последнее редактирование модератором:
аккуратно раскусил
теперь не докажешь ,что не по твоей вине , покупатель - не всегда прав.
Когда пролежала 4 суток между спонжами и начала темнеть, всегда помогаю слабому ростку , но это 1 из 10, макс 2 пробиваются далее. Тут беда в другом, они даже не утонули, первый раз такой вариант. Просто набрал по акции разного добра, теперь переживаю за остальные орехи! :sadness:

 
Дайте рабочую ссылку на магазин!!!!!! А то те что есть Ростелеком сука не открывает!!!!!

 
Ещё вопрос такой: как мне валюту блин изменить ??? На компе всё ясно ,а на телефоне не могу нихера!!!

 
Назад
Сверху