GanjaSeeds.org

У меня вопрос при заказе наложенным платежом...

1) Какие подводные камни присутствуют при данном виде оплаты?

2) Быстро ли на почте перечисляются средства отправителю?

3) Почему именно эти способом скидка 30%? На майские праздники действует скидка 20% + 30% скидка наложенным платежом...Она суммируется?

 
Сделал заказ... Не вижу наложенного платежа на сайте, помогите оформить заказ.

 
У меня вопрос при заказе наложенным платежом...

1) Какие подводные камни присутствуют при данном виде оплаты?

2) Быстро ли на почте перечисляются средства отправителю?

3) Почему именно эти способом скидка 30%? На майские праздники действует скидка 20% + 30% скидка наложенным платежом...Она суммируется?
Добрый день.

1. Никаких подводных камней в заказе наложенным платежом нет. Вы оплачиваете товар по его получении, непосредственно в своем почтовом отделении. 

2. Этот вопрос к почтовой службе и по сути, вам уже это не важно. Если вы получили товар, согласились его оплатить, то дальнейшая судьба оплаты, это уже не проблема заказчика/покупателя. Ни с одной почтовой службой проблем с передачей оплаты за посылку наложенным платежом не было или мне такие инциденты не известны.

3. На магазине GanjaSeeds действует скидка 20% на майские праздники, на все группы товаров. Откуда вы взяли +30% за наложенный платеж, я не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:
Сделал заказ... Не вижу наложенного платежа на сайте, помогите оформить заказ.
Напишите непосредственно менеджеру магазина в онлайн чате

1.jpg

Он поможет оформить заказ.

 
У меня в объявлениях показвает - "Бонуснык семки. Наложенный платеж по России и Украине скидки до 30 %".Не так понял наверно.

 
Он админ сайта а не магаза бро....

Тебе проще позвонить в магаз и пошевилить их хотя выходные, почта не работет наверн .!.

 
График работы магазина по московскому времени 
В будние дни с 9:00 до 17:00
Суббота с 10:00 до 14:00
Магазин работает на прием заказов 7 дней в неделю / 24 часа в сутки

вот что написано в письме ))))))

Где менеджееерррр я очень не доволен работой !!!

 
Требуй компенсацию, ведь они тебе принесли колосально морально-нравственные страдания.

В самом деле позвани им.

 
Последнее редактирование:
Странный магазин !! Написали письмо просят отправить дату,время,и номер заказа я им отправил фото чека и на этом тишина!!

 
Это чтоб платеж проверить бро, узнать что ты не жулик) Это норма для интернет коммерции, бывает такое.

 
Позвонил сказали что вроде сегодня отправят ,На вопрос почему так долго мне ни чего сказать не смогли !!теряете клиентов! И соотвецтвенно авторитет магазина !!

 
Бро было бы честно тебе мне откат замутить) Так бы возможно не чего не получил)

 
Назад
Сверху