GanjaSeeds.org

Да сайт очень хорош и очччччччень важен благодарим за труд истарания.

 
Доброго времени суток!

мне вот на одном форуме порекомендовали этот магазин, зашёл, зарегистрировался, оочен красиво!

но вот хочу задать тупой вопрос уважаемой администрации.

ви закази из Грузии принимаете?

заранее спасибо

 
Мене інтірісують Brainstorm семена????є може вони бо неможу найти??

 
Если оплачивать через WM карту из России(Оренбургская область) - платежи проходят нормально?

Просто возможности оплатить через WM кошелёк нет - есть возможность купить карту и сообщить вам номер и пароль

 
Если оплачивать через WM карту из России(Оренбургская область) - платежи проходят нормально?Просто возможности оплатить через WM кошелёк нет - есть возможность купить карту и сообщить вам номер и пароль

без проблем.

 
чето предпоследняя новость огорчила и завела в заблуждение. что ж теперь делать без наложки. банки итд головняк. может людям которые сделали больше 3 заказов по нашей стране оставить вместо скидок наложеный платёж :idea: я понимаю что чем раскрученей магазин тем больше вероятность людей которые заказывают и не выплачивают . но провереным людям можно сделать поблажку :| :| :|

 
shekawkaw есть много способов не заморачиаться. Вебмани к примеру не выходя из дому. Сейчас работаем по предоплате.

Будут вопросы, пишите ;)

 
Здравствуйте, хочу заказать White Russian special от Ganja Seeds, а то все есть а их нет, когда хоть примерно будут?))

спс

 
недорогих бы семян хотелось бы увидеть в вашем магазине :!:

 
день добрый ребята хчю у вас заказать семки WR,WW и АК47 от Ganja Seeds скажыте стоит ли ждать и когда примерно появятса

 
А когда АК 47 special от Ganja Seeds будет???
Не хотелось бы повторяться, но меня так же мучает данный вопрос, заданный уважаемым коллегой. Вчера заказал первый раз в GanjaSeeds, если все будет тип-топ, то в следующий раз хочу взять АК 47, а то вмагазине ни special ни automat. а надо и то и то.

 
Спасибо, коллега Rastamann, будем ждать. а то уже два раза проспал эти АК47. Как говорится, в большой семье... мордой не крутят. А из других магазинов стремно как то заказывать. Я здесь заказал - чуть на гавно не извелся за шесть дней. (это мой первый опыт по покупке орешков) Но магазин - красавчик. Все пришло в лучшем виде. Теперь буду заказывать здесь и дальше. Я так думаю

________________

Заколачивай!!!

 
Пожалусто)

Мну тоже магаз нравиццо + гордость за отечественных гроверов + цена не может не радовать :D

 
Назад
Сверху