GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

зерх что там у тебя тихо пока мало кто продает?
у рынка новогодние затухания продаж покупки идут везде в криптовалюте и не только с ганджеманями, но вот чуть больше 58 тысяч я купил ,и уже успел продать одному камраду пару тысяч ,тут же на сайте а он их тоже менял насколько я понял в магазине на семена.Так что Система работает!

 
Приветствую ВСЕХ ! За ганжакоины - походу НАДО копить - может в будующем они ПОДСКОЧАТ как биткойны (куплю себе семок "до старости"). X-D  Всем ДОБРА !

Закупил ВСЕ для следующего грова ! Начну писать уже сейчас. Все подробно с фото и пояснениями. Только удобрения ПОКА по прежнему буду использовать простые - для цветов из цветочных магазинов. (бабла не хватило). 

Еще вопрос - есть пакетик пепла - деревяшки жег на даче - подскажите = СТОИТ ли добавить в почву ? Заранее БЛАГОДАРЮ. С Уважением я.

image (12).jpg

 
Можно и удобряху взять за ганжакоины. Есть такая позиция в магазине.
Ясно - спасибо за инфу (просто копятся эти коины у меня медленно - мне просто бестолку писать не интересно - а по делу - пока больше вопросов чем ответов) Следующий гров начну оформлять - глядишь - к послеследующему что и наберется. Ты тут все ходы знаешь - если не в лом - может кинешь ссылку или ссылки на подробности по использованию коинов в магазине. Я просто не понимаю - что за благотворительность такая - это ведь не биткоины которые за реальные бабки продать можно (курс какой ? - смысл в чем - покупателей привлечь в магазин - так в магазине семки дорогие - я даже не знаю буду ли когда ни-будь такие покупать - ищу дешевые - всхожесть разная - как бог даст - бывало и из 10 один куст нормальный вырастает но бывало и приемлемо - 5 из 6. Удачи !

 
В начале темы информация.

И за деньги можно. Вон Zerx покупает. Смотри инфу на 6 постов выше.

 
Как себя чувствует ганжакоин на фоне падения основных криптовалют?

Думаю хорошо!

 
реальная тема , я обменял в магазине вот эти баллы на семку! мелочь но приятно ! у меня их то и не много было, но обменял как раз на семечку всё под чистую))

 
Последнее редактирование модератором:
у рынка новогодние затухания продаж покупки идут везде в криптовалюте и не только с ганджеманями, но вот чуть больше 58 тысяч я купил ,и уже успел продать одному камраду пару тысяч ,тут же на сайте а он их тоже менял насколько я понял в магазине на семена.Так что Система работает!
бро что то новогоднее затишье затянулось. куда пропал, рассказывай как там курс купли продажи вырос?  если да мож продам тебе несколько тыщ) 

 
Привет, курс не вырос держиться стабильно, коинсы покупают , я обменял почти 80 тысяч коинсов ! потихонечку движение пошло! *thumbsup*

 
Назад
Сверху