GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

Хорошая идея. Поддерживаю. Такой цели как насобирать денег на семено с форума не имею, но нововведение будет хорошим вариантом для тех кто много тут общается. Раз в год при заказе например, идут бонусы, да еще и coins  в плюс к заказу. В итоге можно получить дополнительные семена в придачу к обычному заказу в магазине. 

:gallery_103797_270_3617:

 
такой цели как насобирать денег на семено с форума не имею, но нововведение будет хорошим вариантом для тех кто много тут общается
ну да- говори на форуме и на этом зарабатывай приятные плюшки в виде семян!! *thumbsup*

 
ну да- говори на форуме и на этом зарабатывай приятные плюшки в виде семян!! *thumbsup*


и это правильно , верной дорогой идёте, товарищи!
полностью согласен)) спасибо всем, кто придумал внутреннюю валюту-бонус)) все любят подарки O:-) *GANJALIVE* :reindeer_40_anim_gif:

 
ООО! сколько новшеств! случайно вспомнил свою старую регу, заинтересовала новизна про ганджкоины)) интересный такой ход ребятки! *thumbsup*

 
 К весне отличная возможность заработать на аут. Аут за просто так.  Не чудо ли?

 
ООО! сколько новшеств! случайно вспомнил свою старую регу, заинтересовала новизна про ганджкоины)) интересный такой ход ребятки! *thumbsup*
да бро тема новая и интересная обмен реален как никогда,на семки и сейчас меняют ,а на деньги еще делается сама система вывод на кошельки электронные  уже в тестовом режиме будет доступна,вообщем майнить ганжкоины можно и нужно))

 
привет плановые! идейка суперрррровская,я кстати увидел эту тему на форуме когда читал его "гостем" и вот тоже решил зарегис *GANJALIVE* трироваться , так можно писать себе писать,и рррраз и на семечки заработал не в кипяток не напрягаясь! я вот смотрю что у некотороых под аватарами на индор уже нормально так хватит обменять баллы на семена!

 
Это тебе не это Общаешься, задаёшь вопросы,  размещаешь интересные темы, а коины капают.
да я "ЗА" обеими руками,у меня вечно денег на семечки не хватает вот ну самую малость))) а теперь тут набежит хоть на пару семечек -уже буду рад :green:

 
) а теперь тут набежит хоть на пару семечек -уже буду рад :green:
это же бро от тебя уже зависит,будешь общительным -еще и на всякие приблуды для грова заработаешь,знай себе только не молчи,пиши общайся /b/

 
Вот и отлично. Я вот как смотрю на этот вопрос. Это реальный шанс заработать орехов на аут. Без денег. Чуток интереса и всё.  Годная тема.

 
пока биткоинт падает,-ганджа коинт начинает рост! можно майнить :preved:

 
Блин это что то,нечто!! !!  я обменял на семки свои ганджа коинты ,тока што! видите нету у меня их под аватаркой!!ничего сложного но нужно предупредить менеджера магазина сначала,я все мани потратил на 5 семочек фемочек :tanz: оуеееее!!! и знаете што скажу- эта опция на сайте миня охенно выручила,так как аутодорное травка заканчивается а денег у студента нету как всегда)))) а тут такая приятность!

 
Я уже не хило семками могу затарится . За 4 месяца с половиной всего то!
я тоже завтра скорее всего перекину на семки свои коинты, хочу чтоб на весну травка была свеженькая))

 
Ребята скажите а это все будет безопасно и анонимно?

 
Назад
Сверху