GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

Бро Джаф я с мобилки просто всё время.У меня нет возможности с пк заходить.С мобилки невидно.

 
Судя по Вашему рассуждению Вы хотите за неделю набить халявных орехов?
Нет. Халява - сыр в мышеловке, и то не всегда иногда она мышке обходится в целую жизнь.

Мое скромное мнение.

Коинты на форуме введены не как валюта которую нужно зарабатывать (вкалывать как на работе), а для стимуляции пользователей (обычный маркетинг) Вы создаете активность мы даем вам баллы, которые вы можете в дальнейшем использовать (набрать 3000 коинтов и обменять их на 1 семку) А за какое время набираются эти 3000 коинтов (сколько человеко часов надо на это потратить)? По этому я и говорю что это не совсем приемлемо. Предположим что удобней было бы за каждые 500 коинтов купить скидку на 5% при покупке в магазине, вы предлагаете при создании репорта 5 коинтов, и за регистрацию 50 (а мне кажется что лучше было бы наоборот) за регистрацию 5 коинтов (регистрация не говорит о серьезном отношении нового пользователя, возможно он зарегистрировался задать вопрос и пропасть) и 50 за создание репорта (тут у же более заинтересован) и 150 за завершение репорта (создать (разработать) особую форму для ведения репорта) и того 200 коинтов за репорт который длится 1.5-3 месяца + какие-то коинты за сообщения внутри репорта и это только ради того чтоб получить скидку на следующую покупку в вашем магазине. Или же вы предлогаете хочешь халявную семку торчи на форуме и не флуди, иначе мы заберем то что у тебя уже есть "коинты", не факт того что они (коинты) еще и приживутся в таком отношени. А что будет если коинты закончатся? или пойдут в минус? Бан? IMHO

Насчет форума не имею ничего против сам новичек в данной теме и много интересного нашел для себя именно здесь, магазин выбрал благодаря этому форуму и не жалею.

Бразы а раньше вообще небыло никаких-таких плюшек,и ничё никто не плакал.Так что моё мнение:Здесь кроме коинтов есть оч много другого и дороже.
Если это было внедрено, значит оно должно работать. 

 
Народ, а вы чо - за деньгами сюда пришли..? Кому надо так я своих подкину - только скажите... :-?

 
Нет. Халява - сыр в мышеловке, и то не всегда иногда она мышке обходится в целую жизнь.

Мое скромное мнение.

Коинты на форуме введены не как валюта которую нужно зарабатывать (вкалывать как на работе), а для стимуляции пользователей (обычный маркетинг) Вы создаете активность мы даем вам баллы, которые вы можете в дальнейшем использовать (набрать 3000 коинтов и обменять их на 1 семку) А за какое время набираются эти 3000 коинтов (сколько человеко часов надо на это потратить)? По этому я и говорю что это не совсем приемлемо. Предположим что удобней было бы за каждые 500 коинтов купить скидку на 5% при покупке в магазине, вы предлагаете при создании репорта 5 коинтов, и за регистрацию 50 (а мне кажется что лучше было бы наоборот) за регистрацию 5 коинтов (регистрация не говорит о серьезном отношении нового пользователя, возможно он зарегистрировался задать вопрос и пропасть) и 50 за создание репорта (тут у же более заинтересован) и 150 за завершение репорта (создать (разработать) особую форму для ведения репорта) и того 200 коинтов за репорт который длится 1.5-3 месяца + какие-то коинты за сообщения внутри репорта и это только ради того чтоб получить скидку на следующую покупку в вашем магазине. Или же вы предлогаете хочешь халявную семку торчи на форуме и не флуди, иначе мы заберем то что у тебя уже есть "коинты", не факт того что они (коинты) еще и приживутся в таком отношени. А что будет если коинты закончатся? или пойдут в минус? Бан? IMHO

Насчет форума не имею ничего против сам новичек в данной теме и много интересного нашел для себя именно здесь, магазин выбрал благодаря этому форуму и не жалею.

Если это было внедрено, значит оно должно работать. 
Хм по поводу репортов задумка интнресная... Подумаем

 
Нет. Халява - сыр в мышеловке, и то не всегда иногда она мышке обходится в целую жизнь.

Мое скромное мнение.

Коинты на форуме введены не как валюта которую нужно зарабатывать (вкалывать как на работе), а для стимуляции пользователей (обычный маркетинг)
Зачем все так усложнять?
Спонсор предложил приятную мелочь для активных пользователей.

Если вы собираетесь попробовать себя в грове, вы покупаете орехи в магазине + у них есть бонусный орех + вы насобирали GanjaCoins еще на один орех. Итого, вы получаете 3 ореха по цене одного.

Вы создаете активность мы даем вам баллы, которые вы можете в дальнейшем использовать (набрать 3000 коинтов и обменять их на 1 семку) А за какое время набираются эти 3000 коинтов (сколько человеко часов надо на это потратить)?
Вы же раньше заходили сюда, получали совет, информацию, просто общались с единомышленниками, а тут добавили небольшой, но бонус.  Почему это не приемлемо? Вы же не устраиваетесь на работу. Это просто плюшка для активных пользователей, а не ЗП за месяц.

 
Теперь звук уведомления (лайк или комент на твое сообщение) звучит как-то по другому, с новым смыслом. Может его изменить на звук монет? :rzhu:

 
Последнее редактирование модератором:
Теперь звук уведомления (лайк или комент на твое сообщение) звучит как-то по другому, с новым смыслом. Может его изменить на звук монет? :rzhu:
А у меня лайки на сегодня кончились, а мне еще раздавать хочется. Могу я Ганджа коинсами лайкать без вских там переводов и конвертаций?

 
Спонсор предложил приятную мелочь для активных пользователей.
Мое предложение делает эту мелочь еще и полезной для спонсора

Если вы собираетесь попробовать себя в грове, вы покупаете орехи в магазине + у них есть бонусный орех + вы насобирали GanjaCoins еще на один орех. Итого, вы получаете 3 ореха по цене одного.
2 262,67 + 116,67 (доставка) сумма  покупки для получения бонусных 2х орехов (возможно у спонсора)

Вы же раньше заходили сюда, получали совет, информацию, просто общались с единомышленниками, а тут добавили небольшой, но бонус.  Почему это не приемлемо? Вы же не устраиваетесь на работу. Это просто плюшка для активных пользователей, а не ЗП за месяц.
для меня в данный момент это ничего (просто какие-то цифры), как бонусом я не могу этим воспользоваться и не вижу смысла пытаться их копить, т.к. на это уйдет много времени, за которое эти бонусы могут и исчезнуть (спонсор может отказаться). Данные плюшки должны быть полезными, и чем раньше они начнут нести пользу, тем лучше для обоих сторон.  Хотя бы тот же репорт (правельно составленный) с указаным магазином есть реклама магазина для новичков.

 
для меня в данный момент это ничего (просто какие-то цифры), как бонусом я не могу этим воспользоваться и не вижу смысла пытаться их копить, т.к. на это уйдет много времени, за которое эти бонусы могут и исчезнуть (спонсор может отказаться). Данные плюшки должны быть полезными, и чем раньше они начнут нести пользу, тем лучше для обоих сторон.  Хотя бы тот же репорт (правельно составленный) с указаным магазином есть реклама магазина для новичков.
не исчезнут! 

Я думаю приятно будет каждому пользователю получить хороший подарок, да еще и на выбор!  А идею ты подкинул знатную. Обдумаем ее 

 
Участие в конкурсах и победы?

Вряд-ли я воспользуюсь, но конвертация активности в нечто осязаемое, для многих будет приятно и думаю при желание за время одного цикла можно заработать на семку для следующего, а то многие плачут нет денег, впрочем у меня их тоже нет)), так вот магазин даёт возможность  заработать. Думаю со временем когда система отладится, зафиксируются расценки, всё окажется много проще.

 
Добавил меню в раздел баланс из мобильной версии

Screenshot_15.jpg

 
Зачем все так усложнять?
Спонсор предложил приятную мелочь для активных пользователей.
Там где появляется коммерция, даже вот такая по мелочам, там всегда появляются разногласия, этого следовало ожидать и удивляться тут нечему.

вы предлагаете при создании репорта 5 коинтов, и за регистрацию 50 (а мне кажется что лучше было бы наоборот) за регистрацию 5 коинтов (регистрация не говорит о серьезном отношении нового пользователя, возможно он зарегистрировался задать вопрос и пропасть) и 50 за создание репорта (тут у же более заинтересован) и 150 за завершение репорта (создать (разработать) особую форму для ведения репорта)
Поддерживаю мысль  *thumbsup*   Зарегистрироваться можно за 5 минут, а репорт это труд, это маленькая отдельная жизнь, вложенное время, активность в конце концов. Один зарегистрированный может создать много репортов, его нужно стимулировать к этому. 

 
Уговорили,

  • за регистрацию начисляется 5
  • минимальный остаток отсутствует)
  • Предложение о репортах отправлено в разработку
 
Последнее редактирование модератором:
Поддерживаю мысль  *thumbsup*   Зарегистрироваться можно за 5 минут, а репорт это труд, это маленькая отдельная жизнь, вложенное время, активность в конце концов. Один зарегистрированный может создать много репортов, его нужно стимулировать к этому. 
Я репы заводил не ради коинов,и насрать сколько их дадут,я других лично целей придерживаюсь,поэтому норм все считаю,без них гровил и общался и репы вел,и не вижу смысла возмущаться,кто платит тот и правила придумывает:)
 
Я репы заводил не ради коинов,и насрать сколько их дадут,я других лично целей придерживаюсь,поэтому норм все считаю,без них гровил и общался и репы вел,и не вижу смысла возмущаться,кто платит тот и правила придумывает
В конфликте рождается истина

 
Я репы заводил не ради коинов,и насрать сколько их дадут,я других лично целей придерживаюсь,поэтому норм все считаю,без них гровил и общался и репы вел,и не вижу смысла возмущаться,кто платит тот и правила придумывает:)
Да мне они собственно тоже как зайцу пятая нога, не за этим пришла изначально)) Но раз уж баловать юзеров плюшкой, то за дело) 

 
Было бы не плохо совместить акаунт  форума с магазином и когда покупаешь в магазе бонусные мани падают в копилку на форуме

 
Назад
Сверху