GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

да общайтесь просто,делитесь опытом и раз в год обменивайте балы на семки))))не надо так зацыкливатся над этим!!!)))

 
да общайтесь просто,делитесь опытом и раз в год обменивайте балы на семки))))не надо так зацыкливатся над этим!!!)))
Все верно! Клуб не для этого создан, а именно акцент на общении; делиться информацией и опытом. 

Кому не нужны бесплатные семки, может по-братски отправить Коинты тому, кто в них нуждается.

Все просто!  

 
Все верно! Клуб не для этого создан, а именно акцент на общении; делиться информацией и опытом. 

Кому не нужны бесплатные семки, может по-братски отправить Коинты тому, кто в них нуждается.

Все просто!  
Еще лутше бро,никак не могу забыть ваш фоторегуляр ак-47,покупал в 12 года,очень стоящий сорт был,после пролечки яодами пахло и убивало с напаса)))Обезателльно еще обращусь)))спасибо,хотя прошло сколько лет)))

На этом сайте это большой бонус,мелочь-но приятное))))

:gallery_103797_270_404:

 
Получится, что у Вас будет БАЗА ДАННЫХ АДРЕСОВ проживания пользователей этого форума, которые ими (coins) воспользуются? 

Я не из скептицизма, а просто навод на размышление. Лично мне дискомфортно от этих мыслей.

 
Последнее редактирование модератором:
Получится, что у Вас будет БАЗА ДАННЫХ АДРЕСОВ проживания пользователей этого форума, которые ими (coins) воспользуются? 
а если я закажу семена обменяв коинты на левое лицо ,которое получит семки и который никогда не растил коноплю и даже не знает как она выглядит,то что даст этот адрес комуто*:? или я не буду обменивать их коинты на семена,я не хочу и не буду,закажу в Голандии,то какой шанс что я не окажусь в базе данных голландского магазина и как мне попасть в базу данных сайта Ганджа сидс?? X-D

 
А у меня адреса сейчас нету :smile262: Придется до востребования заказывать или абонентский ящик арендовать...

 
Количество репы в день с 5 подняли до 10

 
Получится, что у Вас будет БАЗА ДАННЫХ АДРЕСОВ проживания пользователей этого форума, которые ими (coins) воспользуются? 
Я не из скептицизма, а просто навод на размышление. Лично мне дискомфортно от этих мыслей.
Можно ради комфорта продолжать кормить барыг))
 
Давно не был!Круто,молодцы что так сделали и общение и бонусы за год глядишь орех какой то упадёт а то и пару)))

 
очень интересно и заманчиво,мне нравится предложение,общаешся.делишся инфой,и что то с этого имееш,капейки накапливаются))))
Приветствую. Я в личку писать НЕ могу - еще право такое НЕ заработал - но может быть Вы напишите МНЕ в личку (по поводу = 100шт.=10$ семки в л.с.

Дело то ВЗАИМОВЫГОДНОЕ. Заранее благодарен. С Уважением я.  *GANJALIVE*

Серега Лютый.jpg

 
Я в личку писать НЕ могу - еще право такое НЕ заработал
да нет можете,пользователь может пользоватся личкой свободно после того как зарегестрировался и подтвердил регестрацию

 
пользователь может пользоватся личкой свободно после того как зарегестрировался и подтвердил регестрацию
Уже не может, только после 5 сообщений на форуме. Это связано с появлением мошенников, которые пишут пользователям в личку, представляются их провайдером и говорят что на пользователя пришёл запрос из органов. После предлагает удалить о нём инфу и просит денег за это. Будьте осторожны и не ведитесь на развод. 

 
которые пишут пользователям в личку, представляются их провайдером и говорят что на пользователя пришёл запрос из органов. После предлагает удалить о нём инфу и просит денег за это. Будьте осторожны и не ведитесь на развод. 
:huh: ахуеть наглые разводилы пошли, :discontentedly:

 
Хорошую тему с ганжакоинтами замутили.

За халявными орехами не гонюсь, но всё же очень приятный бонус, просто за активность.

 
Если рассуждать что за год насобираеш на халявную фемку...то вроде как то и не очень....а вот халявный куст,это уже другое дело...))

 
м-дєє, давно же меня не было здесь... Думал, уж умер форум, кагбэ не модно сейчас — ан нет, цветёт и пахнет  *thumbsup*

upd: а вот и первый коин капнул :-[

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
нужно приобщать людей к этому форуму!Это как в интернет зароботке,привлечь рефералов))))Нужно времья вот и все,времья :old:

Конкурсы интересные придумать,сначало вложить,а потом получать отдачу)

На других форумах так и людей привлекают ,конкурсами)))Спонсоры найдутся.Самое главное привлечь людей,чтоб здесь крутились,по всем темам,а не только около магаза ганжа сидс,это не правельно,оно все само собой наладится и клиентов станет больше и в вашем магазине)

Розвивать форум,розвивать и еще раз розвивать :cool:

 
Отличная идея,на перспективу..Получаешь положительный заряд из общения и бонусом денюжка)Пусть и немного, но значимый комплимент от площадки!)

 
Назад
Сверху