GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

Я сис! Это какие то восьмидесятые!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А на ганжабей можно будет за коинты покупать? Или например я хочу денег реальных закинуть и в коинты конвертнуть,чтобы тут на сайте не париться за валюту и потом,например удобрений купить (не семок) или еще чегонить,можно так?

 
А на ганжабей можно будет за коинты покупать? Или например я хочу денег реальных закинуть и в коинты конвертнуть,чтобы тут на сайте не париться за валюту и потом,например удобрений купить (не семок) или еще чегонить,можно так?
привет браза! думаю скоро можно будет  *YES*

 
Если серьёзно, то реально круто придумано. Пока нигде на форумах подобного не встречал.

 
Ребяпривет!!!!! давненько я не бывал на форуме! так жизнь покрутила,семья дети ,пипец завал) зашел по почте вспомнил пароль,а у вас такие тут новости) )) так как эту самую валюту майнить? я чета не разберусь,я знаю что на битки там мосчная видюха нужна а у вас:%?

 
так как эту самую валюту майнить? я чета не разберусь,я знаю что на битки там мосчная видюха нужна а у вас:%?
привет бро,с возвращением! у нас не надо видюх и специальных программ, можно и с телефона сидеть на форуме и общаться ,у нас капает криптовалюта на счет за общение,за создание тем,сообщений ответов ,то есть за активность на форуме

 
привет браза! думаю скоро можно будет  *YES*
Реально удобно было бы. Например,хочется мне помочь какому то бро на сайте. Часто бывает так,что в нужный момент не оказывается лишнего бабла. А так,перевел свои коинты (или часть),и браза удобряху прикупил,или семок побыстрому. 

 
Ребяпривет!!!!! давненько я не бывал на форуме! так жизнь покрутила,семья дети ,пипец завал) зашел по почте вспомнил пароль,а у вас такие тут новости) )) так как эту самую валюту майнить? я чета не разберусь,я знаю что на битки там мосчная видюха нужна а у вас:%?
Привет! Присоединяйся! Будет весело и доходно!

 
так как эту самую валюту майнить?
Все написано в первом посте темы

Ganjacoin это внутри форумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive

Пример начислений ₲

  • ₲ 1 - за Ваш комментарий или ответ в теме
  • ₲ 5 - за созданную Вами тему на форуме
  • ₲ 5 - за +1 репы Вам
  • ₲ 50 - за регистрацию на форуме
Пример отчислений ₲

  • ₲ 7 - за скрытие или удаление Вашей темы
  • ₲ 1 - за скрытие или удаление Вашего сообщения
Итого начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы)

 
Еще раз ребятки про наши коинты а то мне обрывают личные сообщения с вопросами :smoka: :

все что нужно для их майнинга это писать сообщения и общаться на форуме список за что они приплюсовываются и минусуються Славира еще раз продублировала .

НЕ НУЖНО никаких программ специальных,не нужно видеокарт мощнейших , )) Пересылать(переводить) коинты можно пользователям нашего форума /b/

 
интересное новшество, а скажите куда будут выводится на реальные деньги ? какой платежной системой? и не будет ли отслеживать та система какие и откуда с какого ресурса выводится бонус - гандже вебмани?

 
а скажите куда будут выводится на реальные деньги ?
этот вопрос сейчас прорабатывается и подбирается наилучший вариант вывода.

и не будет ли отслеживать та система какие и откуда с какого ресурса выводится бонус - гандже вебмани?
нет,отслеживать не будет ,над этим вопросом сейчас тоже занимаются .Анонимность и безопасность выводов - это то что нужно всем *YES*

 
этот вопрос сейчас прорабатывается и подбирается наилучший вариант вывода.


нет,отслеживать не будет ,над этим вопросом сейчас тоже занимаются .Анонимность и безопасность выводов - это то что нужно всем *YES*
Новости всё лучше и лучше!

 
а скажите бро,вот если мы например захотим в 3м или 4м или впятером скинутся мне одному все вот эти гандже балы (вебмани) иия потом обменяю их на семена,так катит?

 
Здрасте всем! мое предложение в силе! некторые камрады откликнулись на мое предложение ! см мой гандже счет

коинтов!




 
Последнее редактирование модератором:
бро джаф тульнул свои коинты я пока подожду говорят курс будет расти :old: )

 
Назад
Сверху