GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

konoplykin бро ты обьявление создай по лампе в барахолке , так быстрее увидят *thumbsup*

 
Или как ещё делают.. при регистрации указать, мол, о форуме узнал от такого-то юзера.. хотя, это чет мутная хрень 

 
За репост на фесбуке  X-D  Кто отважился сразу 100 коинтов

 
Последнее редактирование модератором:
А есть люди кто может продать не дорого тысяч 250 конов ваших сразу?
есть  тут Зерг http://ganjalive.org/profile/126650-zerx/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE0NjEzLCJpZF8yIjoyNTgxNzd9    он тоже скупает ганджакоинты, с ним посоветуйся , может он на майнит или скупит и тебе перепродаст одной суммой

 
ну норм тогда :getImage:
Джофарчик а если по поводу дополнительного ввода извне ваших денежных скриптов есть интерес то кому надо обратиться? допустим я хочу ввести тысячи 4 гривен в вашу систему, курс и как это сделатЬ?

 
блин ,как я прозевал такое нововведение? прям я в удручении,Правда сдал тут зергу немного коинтов из чисто практического интересу ,что да как и понял что я лох что не майнил их поболее.Кстати покупатель он порядочный через 2 часа деньги капнули на вебмани.

 
Последнее редактирование модератором:
Дарова посоны ! Тема то конечно - как говорится "ОГОНЬ"  *thumbsup*   Я подобного ни на одном ресурсе НЕ встречал.

УДАЧИ !  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
ничего себе,тут у вас прям биржа кипит торговлей_))признавайтесь это вы бткоинт попустили? X-D

 
офигеть у вас тут движ посоны! я  к вам! я тоже хочу семян за активность на форуме,счас репрорт запилю и начну ваши мани заколачивать ;-)

 
Во сколько коинтов обойдётся одна семка при обмене?
листай бро на 1ю страницу- там написано всё

в первом посте инфа более полная

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Теперь самое главное для чего они?[/COLOR]

У Вас есть возможность списать GanjaСoin по курсу [COLOR= rgb(231, 76, 60)]₲ 1000 = 1 евро[/COLOR] в магазине нашего спонсора GanjaSeeds при условии что минимальный остаток на Вашем счете останется ₲ 500.

 
Забавная альтернатива майнинга))))Ну все равно приятней когда есть бонусы,чем когда их нет)!!!

 
какое необычное нововведение.Заманчиво вообще звучит...почитал тут все ваши высказывания по этому поводу...мани- очень интересно *thumbsup*

 
Назад
Сверху