GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

переименуйте коитосы в "КРИПШАНААА!" это священное имя БОХИ ДЕНГ!

 
хороша идея!) еще один стимул сидеть на форуме. и инфы набираешься и зарабатываешь на скидки =) уважуха. хорошая поддержка начинающим гроверам!

 
блин так много я пропустил пока был отдален от грова! а тут у вас такие инновации! ну ничего сейчас на Семочке биз делаю заказ на семена и включаюсь в обзщественную жизнь на форуме :preved:

 
Дополнение

теперь за популярность созданной Вами темы Вы получите 100

популярной тема становится автоматически если в течении недели Ваша тема набрала больше 50 сообщений

 
хорошая идея, общаешся и получаешь еврики но помне курс очень большой. Как новичёк набить 3000 сообщений что бы намуить 2.49 еврика, это надо тут жить)))
100%

За 10 лет сайта набили 200 тыс. сообщений т.е. на 200$

Нужно админам пересмотреть курс конвертации.

 
64, почти с половиной, тысячи  с декабря 16 года. Но тогда я просто читал. Активность проявлять стал с  августа 2017 года. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Пример начислений ₲

  • ₲ 1 - за Ваш комментарий или ответ в теме
  • ₲ 5 - за созданную Вами тему на форуме
  • ₲ 5 - за +1 репы Вам
  • ₲ 50 - за регистрацию на форуме
  • ₲ 100 - за популярную тему на форуме


За регистрацию получил только 5 коинов,а написано начислено 50!

Это зависит от того что я новичок ?

Коины.jpg

 
бразы подскажите пажалста как купить за ганжакоинты
Процедура покупки за ganjacoin и их списание.

Вы оформляете заказ на магазине ganjaseeds и пишете мне в личку номер заказа и желание расплатиться частично или полностью за покупку. Я списываю ганжакоины и пишу менеджеру номер заказа и сколько списано.

Минимальный заказ на магазине ganjaseeds, на сегодняшний день составляет 7 евро. Если на вашем счету недостаточно ganjacoin для оплаты покупки, вы можете заплатить разницу.
Для примера, на вашем счету 4 444 ganjacoin. Минимальный остаток ganjacoin на вашем счету должен составлять не менее 500 ganjacoin. То есть, вы сможете оплатить  ганжакоинами менее 4 евро покупки, а остаток заплатить деньгами.

 
купила за ганжакоины семок *GANJALIVE*

у меня их было не много и на весь заказ не хватило но все равно скидка получилась хорошая *thumbsup*

спасибо бразы что вы есть!!

 
Пример начислений ₲

  • ₲ 1 - за Ваш комментарий или ответ в теме
  • ₲ 5 - за созданную Вами тему на форуме
  • ₲ 5 - за +1 репы Вам
  • ₲ 50 - за регистрацию на форуме
  • ₲ 100 - за популярную тему на форуме


За регистрацию получил только 5 коинов,а написано начислено 50!

Это зависит от того что я новичок ?

Коины.jpg
Исправила ваш баланс.
Да, было правки.
Изначально, начислялось 5 ganjacoin за регистрацию, Потом было принято решение начислять 50.
После, были претензии и убрали.
Вернули начисление 50 ganjacoin за регистрацию. Вам вручную добавила.

 
Последнее редактирование модератором:
Исправила ваш баланс.
Да, было правки.
Изначально, начислялось 5 ganjacoin за регистрацию, Потом было принято решение начислять 50.
После, были претензии и убрали.
Вернули начисление 50 ganjacoin за регистрацию. Вам вручную добавила.
Благодарочка за оперативную работу!!!

 
Доброго времени всем!50 коин зачислили.Я новичок)попробую себя в этой сфере)удачи всем!

 
Назад
Сверху