GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

Это хорошая идея! Успехов, будем следить как GanjaCoin падают на счет, начиная с этого сообщения))

 
На заметку Админам, мне кажется проект был бы более крутым, если GC были не в виде неограниченых бонусов, а выпущены ограниченым количеством и имели свою щенность по отношению к другой валюте, плюс запилить обменники с самыми популярными из них, например BTC. В отличии от BTC эта валюта была бы подкреплена товаром, что привлекло внимании не только ползователей сайта, но и сторонних любителей, как сейчас модно говорить, "инвесторов" в ковычках написал не просто так, а это трафик и реклама через сарафан. Но самое большое приемущество в том что принимая обратно GC вы не будете нести потери, а выводить в деньги или запускать обратно в оборот. Копнуть можно глубоку.

 
Нет! Я почти не обращаю на них внимания. Просто пишу и общаюсь. Но не исключено, что когда нибудь потрачу.
Да я же шучу друг, честно говоря мне нужно написать 5 сообщений, чтобы написать человеку лс, а флудить жутно не хочется, так что если ты меня еще о чем нибудь спросишь, буду благодарен)

 
Доброго времени всем!50 коин зачислили.Я новичок)попробую себя в этой сфере)удачи всем!


Это хорошая идея! Успехов, будем следить как GanjaCoin падают на счет, начиная с этого сообщения))
я уже обменял на 12 авто фем *:O)

 
ну если на то пошло то фем тоже не найс) лучше рег в нем фенотип лучше сохраняется и пручесть)
не изучал фем или регуляры на личном опыте, поэтому ничего сказать не могу, из логики должно быть так, получение семян за счет генетического отклонения плюс стрес, наверно сказывается, в таких вопросах сложно олнозначно говорить, попробуй создать идентичные условия дома)) если уж из семян одного сорта разные кусты получаются, что тут скажешь!?))

 
я Сделал н апробу одну тему и могу сказать что начисление -работает! :rolleyes: :happy:

 
Последнее редактирование модератором:
Все, кто хочет обменять GanjaCoin на скидку или товар в магазине GanjaSeeds, пишите мне в личку номер заказа и желаемую суммой списания.

 
Всё, присел крепко на ганжакоинты, это как новая секта ганжакоитновиан, я тоже адепт..теперь /b/ . , Ганжасидс вернулся опять в список любимых магазинов, думал больше никогда не вернусь, ан-нет, нашли подход.... самое слабле место затронули- мою дорогую меркантильность O:-)  .Шучу конечно, но тема интересная и полезная- создателям +100500 в карму!

 
Хорошая идея.  Я как новый чел тут, всего несколько раз писал и уже 76 монет. Глядишь к следующему сезону наберу на пачку фемок. А пойдет сезон буду больше сюда заглядывать

 
Хорошая идея.  Я как новый чел тут, всего несколько раз писал и уже 76 монет. Глядишь к следующему сезону наберу на пачку фемок. А пойдет сезон буду больше сюда заглядывать
*thumbsup*

 
Все кто сюда попадает, преследуют одну цель-чтоб было что покурить! :kosyak:  Но, чем больше ты погружаешься в мир коноплеводства, тем больше тебя затягивает. И вчерашнее "чтоб было что покурить", быстро и не заметно вегетирует в завтрашнее "чтоб ещё такого взрастить"   :gallery_103797_270_3617:  А раз тебя уже затянуло сюда, то ты обязательно начнёшь писать, как минимум спрашивать и любопытствовать, а максимум..... зависит от тебя! А если тебе за общение ещё и деньжат подкидывают, то да.... максимум зависит от тебя! Главное не стрематься: 1. самый глупый вопрос - это не заданный вопрос. 2. Даже самый продвинутый гровер, когда то недоглядел за растишкой или сжёг корни!  :old:  Тем более приятно когда единомышленников становиться больше! И вообще пора нам свой ежегодный фестиваль устраивать, у кого то ibica а у нас kyrica.  :sml_gallery_103797_270_26918:

Что то я ушёл от темы,  X-D  просто хотел сказать спасибо за ганжа-бабосики, идея 100 балов!  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху