Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

там как в контакте,а контакт я ваще невалаку
Да там ничего сложного нет. Есть твой профиль со страничкой, в нём показаны твои друзья, информация которую ты хочешь заполнить, интересы там, не знаю, и есть то что ты постишь себе на стену, фотки, видео, текст, шо хочешь, люди к тебе приходят, лайкают если нравится, обсуждают, деляться твоими записями с другими и т.д, свой домик кароче создаёшь)). А есть кнопка мои новости, нажимаешь и видишь что происходит вокруг, у остальных, что другие запостили) тут просто мы видим в новых публикациях название темы и заходим в неё, а там видим сразу новые посты, фотки, видео и т.д., как то так)

 
раз уж репорт превратился в блог, то подскажите пожалуйста, семки лучше хранить в холодильнике если в планах посадить их месяца через 3-4?

 
раз уж репорт превратился в блог, то подскажите пожалуйста,
В моих репортах эт обычное явление :smoka:  ,никада не просил мои репорты чистить,мне так нравитса,но этот реп на конкурс ,потому впоследствии думаю попрошу Марту :facepalm:   один раз почистить(звиняй Марта ),а семки всегда надо хранить в холодильнике в овощном отделе

 
@aaaa2,Всё почищу, не проблема, мы ж тут вместе трём))) я свои тож не просила чистить, мне тож нравилось))) последний правда показательный, то не удобно)))

@MastakOk, Хранить в холодильнике в дверце можно, но перед замачиванием дать отлежаться в естественных условиях хотя бы сутки. 

 
@aaaa2, Если честно то не знаю. Но если с ганжатим, то или наши или партнёры) 

 
Марта ,а шо сайт глючит шо ли?количество сообщений под авой у пользователей вдруг резко уменьшилось чо та,вот например у тебя щас показывает 922 сообщения,а было за тысячу ,у меня тож с какого то хера показует 595 X-D

 
@aaaa2, ,а шо сайт глючит шо ли?

Марта ,а шо сайт глючит шо ли?количество сообщений под авой у пользователей вдруг резко уменьшилось чо та,вот например у тебя щас показывает 922 сообщения,а было за тысячу ,у меня тож с какого то хера показует 595 X-D
у меня если посижу чуток безактивен(5мин) то опять пароль вводить нада

 
aaaa2- Хороший репорт) :preved:

Мои печеньки меня с 12-ти ночи и до следующего дня держали. Скушала 3 штучки.... :-[

 
@aaaa2, Могу спокойно тебя угостить,ибо напекла много,а кушать некому и друзей не дашь,не поймут...(

Рада,что вы мне рады)))

@Martishka, Привет,привет) Вот осваиваюсь понемногу)

 
Назад
Сверху