Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

:drujba:   Привет Бро! Время летит :facepalm: , помню тока зарегался,начал гровить , а сыр молод был X-D . А тут глядиш,а он уже в холодильнике сидит *thumbsup* X-D . с усушкой познавательно,получается в среднем в 5 раз усыхает масса свежака...

 
:drujba:   Привет Бро! Время летит :facepalm: , помню тока зарегался,начал гровить , а сыр молод был X-D . А тут глядиш,а он уже в холодильнике сидит *thumbsup* X-D . с усушкой познавательно,получается в среднем в 5 раз усыхает масса свежака...
ну да ,обычно в среднем в 5-6 раз усыхает ,время то летит канеш ,ток пока растишь кажетса шо оно не идет и растить еще дахера и больше X-D

 
@aaaa2, Умничка  *thumbsup*  

Это у чужих время летит, а на своих как смотришь, думаешь шо пол жизни пройдёт пока тот харвест)) 

 
Мартых спасибо  *GANJALIVE* ,щас репорт создаю по дизелю)

 
Сего-Дня Ново-Луние Можно Начинать Процесс Ужэ Заводить 

 
Последнее редактирование модератором:
@aaaa2,шикардос Бро,поздравляю  *thumbsup*   

спасибо за красивый репорт  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
@aaaa2,Я имел в виду листья после маникюринга. Бошки на курево - листву на кулинарию или еще куда... 

 
@aaaa2, *thumbsup* Я шоколад пробовал делать. Только эффекта так и не ощутил. Но я прикурен был сильно, а проветрившись пробовать уже было нечего.  *NO*  Вот тут описание всех событий //ganjalive.org/topic/10923-konoplianoe-maslo/?p=121325  X-D   Вкус очень понравился, хочу как-нибудь еще раз попробовать сделать :nyam:

 
Здорово всем ребя 
rasta_peace.gif
,как эпилог
rasta_biggrin.gif
расскжу чо я сделал с ботвой ,батвы получилось вот скок 
gallery_132139_781_1788078.jpg

ну там канешна палок еще дохуища :preved: ,короче решил с этого канамасла намутить ,взял кастрюльку ,налил немного воды ,закипела ,кинул пачку масла сливочного 180 грамм,
gallery_132139_781_1253291.jpg

када масло растаяло и вода закипела ,высыпал туда всю ботву 
gallery_132139_781_1362280.jpg

и варил все это 3 часа на медленом огне переодически помешивая ,потом взял ковш,накрыл марлей ,и вывалил всю эту массу туда 
gallery_132139_781_1312747.jpg

отжал ,снова пролил немного водичкой и снова отжал ,получилось вот что 
gallery_132139_781_1838728.jpg

поставил это в холодильник на ночь ,утром проткнул ножом,воду слил ,масло осталося ,
gallery_132139_781_1858745.jpg

дальше дело за женой 
rasta_biggrin.gif
,замесила тесто на этом масле 
gallery_132139_781_252174.jpg

ну и напекла печенек ,чо добавляла еще не знаю но получились вкусные 
feedme.gif

gallery_132139_781_135040.jpg

очень заинтересовалася сей выпечкою дочь :facepalm: ,говорит что печенья будем есть)),пришлось рассказывать ,что это херовые печенья с херовою горькой приправой)),и печь для них другие X-D ,по итогу вот 
gallery_132139_781_2257565.jpg

короче вкинули по одной сначала ,ну чай заварил ,сел ,ну минут пять прошло думаю да хули это одна печенья,вкачу еще две  :facepalm: ,жена говорит не я одну еще пока ,мне 2 хватит),ну прошло минут 15-20,я ей говорю ....пойдем мож куранем шо бы веселее ждать было :facepalm: ,она говорит неа нехочу,ну а я думаю ну ладна пойду сам хапну вообщем ,встал пошел ,до кухни дошел и понимаю шо нихуя мне наверное курить не надо ,прет епт :WhiteVoid_2: да так ахуительна  :tanz: если еще одну вкинуть ваще пиздос будет ,)),вот собственно и все ,репорт закрыт ,всем спасибо и удачи в грове да и вообще по жизни)

 
Класс *thumbsup*  И сколько по времени держала печенюшка?))

 
@aaaa2, :LaieA_014:          ....тож есть лопухи , надо и себе печенька попробывать          ...осталось найти тока кто б спек  
scratch_one-s_head.gif


 И сколько по времени держала печенюшка?))
 Мартых , я так понимаю еще держит :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48       ....седня ж хавал    :LaieA_045:

 
Леха,вы молодцы! *thumbsup* . С женой смотрю фотки твои,говорю запоминай,скоро сделаем...  Смеется,но заинтересовало X-D

 
вообще если ботвы с 3 -4 кустов собрать и из всего этого намутить масла ,а потом напечь ,я думаю будет атас ,
rasta_biggrin.gif


 
 а я всё куру :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   и чаю несчем попить ,нодо будет тож чонить закуховарить,я правда пробовал раз в амстере хлеб  пропитанный чем-то жирным,но чот не впечатлило,наверное потомучто в кофешопе дело было и скуренно было оч много.

 
Назад
Сверху