Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

 а я всё куру :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   и чаю несчем попить ,нодо будет тож чонить закуховарить,я правда пробовал раз в амстере хлеб  пропитанный чем-то жирным,но чот не впечатлило,наверное потомучто в кофешопе дело было и скуренно было оч много.
Шкип ,закуховарь канешна бро
rasta_biggrin.gif
,если ботвы дохера то концентрация будет большой ,и печенья мощные будут

 
Леха,дарова! Бро,я высадил в правом фотофемку пророщенную,но семка была маленькая,типа недоразвитая... невсходит,че то... Рядом Блюха взошла,хоть и позже высаживал... Подожду 2 дня и другую сажу в этот ящик,тока с другого края,если чо,так,что б рассадить?DSC00005.JPG

 
Здоров Пивасик ,а скок дней уже в земле сидит и не всходит?в стаканчиках дырки есть?

 
Алексей, скажи как такой куст пышный получается? от пригибания?

 
Алексей, скажи как такой куст пышный получается? от пригибания?

Блин, сайт глюкнул, хорошо бы ввести функцию удаления сообщения в течение минуты например)

 
Последнее редактирование модератором:
Алексей, скажи как такой куст пышный получается? от пригибания?
нуу в принципе да ,гнеш ,растягиваешь ветки в стороны ,тем самым открываешь для света новые точки роста ,больше точек роста ,больше куст 

 
сними стакан ваще,5 дней не вылез я б акуратненько раскопал и глянул чо там,мож корень сгнил 

 
ребя ,кто нибудь бывал там?чо там такое? http://ganjateam.com/
Народ, это наша соц сеть, как вк, только для гроверов и растаманов. Если регаетесь то тоже под вымышленными никами, можно под своими форумными) Так что не бойтесь и добавляйтесь  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Народ, это наша соц сеть, как вк, только для гроверов и растаманов. Если регаетесь то тоже под вымышленными никами, можно под своими форумными) Так что не бойтесь и добавляйтесь  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:
Марта ,а там народу много?

 
Порядок,раскопал,живой,ура :gallery_103797_270_9686:   а она росла прикрывшись грудкой,хитрюгаDSC00005.JPG

 
Пасиб Леха! Я тож наверно зарегаюсь тама,тока отрожатель ща доделаю...

 
Назад
Сверху