Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Да знаю я ,что он давненько в бане париться. Хотела вам всем " с легким паром!" сказать и то обломали. А Торра он собирался в ауте гровить и тоже чет там с яйцами заморочки. Вы ж вроде вместе аут то мутите.

 
А вот и мистер Амстердам! Не дали тебе Шкипер как следует расслабиться после приезда?

 
Приветы всем  :drujba:  Да Гормон появляется тут, сегодня был  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Привет,Мартыновна!)) Как вас там припекает у моря?

 
Да знаю я ,что он давненько в бане париться. Хотела вам всем " с легким паром!" сказать и то обломали. А Торра он собирался в ауте гровить и тоже чет там с яйцами заморочки. Вы ж вроде вместе аут то мутите.
ну  Гормон то не ток со мной высаживал,он до меня еще высадил с приятелем одним своим,вот там уже по ходу у кого то яйца вылезли,а мы высадили с ним 30 растих,еще не ездили после высадки,эта вторая неделя пошла после высадки,мож на этих выходных смотаемся,ну по обстоятельствам короч

 
Был на разных форумах. Много где регался, когда только начинал помышлять о первом грове, читал в основном... Попал сюда, да здесь и остался - все свои и я как дома. Больше никуда не хожу, мне там не интересно.

 
Последнее редактирование модератором:
Лёха, по ауту есть пару вопросов,напиши мне в лс.Я что то с телефона не могу переписку создать с тобой.

 
Приветос всем! Леха,ты вроде днат юзаеш... На скоко лампы хватает? Дело такого рода,что это лампы прошлого цикла(250 днат и какойто диффузный днат 250,похож правда на ртутную) Я все схемы собирал сам,брал все по частям,б.у,... лампы тож б.у.брал,но докуя набрал X-D . можно как то на глаз определять степень яркости света выдаваемого, или степень износа лампы,или может есть еще какие моменты,которые обязательно нада знать? DSC00005.JPG

 
Приветос всем! Леха,ты вроде днат юзаеш... На скоко лампы хватает? Дело такого рода,что это лампы прошлого цикла(250 днат и какойто диффузный днат 250,похож правда на ртутную) Я все схемы собирал сам,брал все по частям,б.у,... лампы тож б.у.брал,но докуя набрал X-D . можно как то на глаз определять степень яркости света выдаваемого, или степень износа лампы,или может есть еще какие моменты,которые обязательно нада знать?
attachicon.gif
DSC00005.JPG
Пивасик ,здорово,вопрос ритарический  :-X ,и вечно спорный,многие говорят что лампа на пару тройку циклов ,а потом менять ее надо,типо как чо то там с ней происходит,но у меня допустим лампе года полтора уже,все это время она работает,и как светила так и светит,как все росло так и росло

 
@aaaa2, Э воно как !?! Интересно...  Для меня эт хорошая новость,т.к. думал раскошелится или нестоит на новую,хотя у мну бэушек 8-9 штук,и все работают...

 
Такая же история. Стоит 400 и пашет с октября прошлого года без остановки. До этого дната стоял обычный для уличных фонарей,так он тоже пару циклов отпахал и убран для запасного варианта.

Пивасик,в инете есть программа для смартфонов,с помощью неё можно проверить сколько люменов лампа отдаёт. Сама не пробовала,но люди говорят что проверяли. А проще так ставь,свети и по растихам смотри.

Лёха,как там ваш аут поживает?

 
Такая же история. Стоит 400 и пашет с октября прошлого года без остановки. До этого дната стоял обычный для уличных фонарей,так он тоже пару циклов отпахал и убран для запасного варианта.

Пивасик,в инете есть программа для смартфонов,с помощью неё можно проверить сколько люменов лампа отдаёт. Сама не пробовала,но люди говорят что проверяли. А проще так ставь,свети и по растихам смотри.

Лёха,как там ваш аут поживает?
Сис пасиб. По ростихам вроде норм *YES*

 
...сам меняю через грова 3 , в принципе и так норм светит , но когда новую ставиш , сразу видно шо светит по ярче 

 
Такая же история. Стоит 400 и пашет с октября прошлого года без остановки. До этого дната стоял обычный для уличных фонарей,так он тоже пару циклов отпахал и убран для запасного варианта.

Пивасик,в инете есть программа для смартфонов,с помощью неё можно проверить сколько люменов лампа отдаёт. Сама не пробовала,но люди говорят что проверяли. А проще так ставь,свети и по растихам смотри.

Лёха,как там ваш аут поживает?
Скво ,не знаю  :facepalm: ,страховка на машину кончилась,когда позвонил и узнал то захотелось поехать и разбить им все там ебало,6700 на год +страховка жизни обязательная 1000+1500 техосмотр,это пол моей зарплаты,поэтому ехать щас не могу никуда,во вторник поеду буду искать варианты подешевле и где бы сделали страховку на пол года,а то говорят ток на год ,ахуели сука в доску бляди зла не хватает

 
Приветос всем! Леха,ты вроде днат юзаеш... На скоко лампы хватает? Дело такого рода,что это лампы прошлого цикла(250 днат и какойто диффузный днат 250,похож правда на ртутную) Я все схемы собирал сам,брал все по частям,б.у,... лампы тож б.у.брал,но докуя набрал X-D . можно как то на глаз определять степень яркости света выдаваемого, или степень износа лампы,или может есть еще какие моменты,которые обязательно нада знать?
attachicon.gif
DSC00005.JPG
Пивасик ,здорово,вопрос ритарический  :-X ,и вечно спорный,многие говорят что лампа на пару тройку циклов ,а потом менять ее надо,типо как чо то там с ней происходит,но у меня допустим лампе года полтора уже,все это время она работает,и как светила так и светит,как все росло так и росло
Скажем  так    Я  вижу    у ся ф цехе  разницу  ламп  2 года    На работе  прокатит  а  для  нашего дела  нет  

Прикинь  - уличное  меньше  шибко светит  чем мы    в разы

умно слово  скажу  эмиссия  ламп называеца :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Такая же история. Стоит 400 и пашет с октября прошлого года без остановки. До этого дната стоял обычный для уличных фонарей,так он тоже пару циклов отпахал и убран для запасного варианта.

Пивасик,в инете есть программа для смартфонов,с помощью неё можно проверить сколько люменов лампа отдаёт. Сама не пробовала,но люди говорят что проверяли. А проще так ставь,свети и по растихам смотри.

Лёха,как там ваш аут поживает?
Скво ,не знаю  :facepalm: ,страховка на машину кончилась,когда позвонил и узнал то захотелось поехать и разбить им все там ебало,6700 на год +страховка жизни обязательная 1000+1500 техосмотр,это пол моей зарплаты,поэтому ехать щас не могу никуда,во вторник поеду буду искать варианты подешевле и где бы сделали страховку на пол года,а то говорят ток на год ,ахуели сука в доску бляди зла не хватает
у нас тока на год дают,но зато на каждом углу... Даже есть такое,что на абочине,на оживленной трассе,стоит бус нерабочий,на нем краской написано"АВТОСТРАХОВАНИЕ",в нутри циган-страховой агент,в майке,в шортах и с бутылкой пива X-D выписует сертификат наместе за 20-25 бакинских на 1800кубов матора...

 
Назад
Сверху