Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

@Отец Онуфрий, Ясно Бро, та все равно уже потратил как бы ту сумму которыю на лампочку хотел... Кулеров набрал,катушку-баласт на днат про запас,удленитель,тройник,таймер...

 
у меня веселуха походу намечаетца :facepalm: ,женауехала  к маме своей ,до завтра,ну а я в это время сеня поехал в собачий приют,и взял себе там собаку :facepalm: ,здоровая сука,по колено,но добрая и адекватная к людям и другим животным,помесь лабрадора с кем то по виду ,посадил ее в машину ,еду назад,встречка моргает,легавые по ходу на дороге,ну думаю блять ,неужели бог допустит ,что бы меня щас остановили,када я такое дело делаю,еду стоят ,хуйдадыры краснопузые,только взглядом проводили :fx: ,неостановили,щас чуть позже зафотаю и жене ммской отправлю,пусть знакомится,беня в ахуе чутка,ходит бля шипит X-D он собак и не видал никада ,тем более здоровых таких

 
Последнее редактирование модератором:
Подстава подстав  :-?  Мальчик или сука?  Имя придумал?  :cool:
ну дык имя у нее есть ,найда зовут уже ,знакомтесь

CAM03071.jpg

CAM03075.jpg

CAM03079.jpg

CAM03083.jpg

 
пошел ошейник ей купил,миску ,жрачку ,шампунь)ну для начала

 
красота *thumbsup* видно добрая,можн даже с ребенком оставить... Кстати зарегался сегодня на соседнем сайте X-D   типа вашего нашумевшего X-D зашел взбударажел их ... и ушел   X-D общение не сложилось... X-D

 
некоторы  тараканов  разводят  Тож природу любят  Я раз видал  аж поплохело    А  так то  собака верная  животина 

 
Последнее редактирование модератором:
некоторы  тараканов  разводят  Тож природу любят  Я раз видал  аж поплохело
та есть не тока тараканов    ...эти , как там - сколопендры    ...это вааще жуть ,    ... пауки , змеи     
demon2.gif


...хотя у каждого свои "тараканы"   :-?

 
Последнее редактирование модератором:
@aaaa2,  за собаку     
respect.gif
   ...особенно то шо с приюта взял , вааще красава 
LaieA_014.gif


...был бы у меня в городе приют для животных , чес слово 
pioneer.gif
я б работать туды пошол   ....люблю животных  

attachicon.gif
gimage_766.jpg
хороший пес по ходу Масянь,оказуетца и команды все понимает,ни насал ни на срал,ждет выгула,каког хуя кто его выбросил когда то хз,весит сцука в районе 30 кг :facepalm:

 
Я пацаны на лето к морю перебрался,так что если в личке сразу не отвечу не серчайте. :-?

 
от дизентерии еще)

Всем привет)) Потеряли блин смарю))) Приятно почитать, вон Леха заперживал даже)) 

Был на пятнице на концерте в эту пятницу)))

пизда народу 8000.... пришли впритык к 8, к сцене не прошли, но были не далеко) там блять иголку не просунешь)) нам у сцены заняли место, до ребят метров 5-7 по прямой, но мы не шмагли дойти)))))

Запорожцу привет от кэпа тока мысленно передал)))

[media]

[/media]Должны были у Микиш остановиться, но моя любимая приболела, и мы не погнали...

Ну я кароч уже на работе)

 
Назад
Сверху