Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Песни партизан, виски, Пармезан! Очень крутой репорт и Пармезан, есть на кого ровнятся! Отдельное спасибо за музыку) *MUSIC*   Пойду свои мастерилки фотать!

 
lisanovskiy написал(а):
Братан, ну а ты то чего, трусанул бы сединой с молодежью [emoji38] [emoji111]весело у вас там, лепота! [emoji106] [emoji4]
да мне и самому 16 ток  X-D в душе :facepalm:

 
Долгонько уж пропавший... Гормон,привет! Как аут то у вас,вы вроде вместе гровили? И у тебя там где-то в тайном месте Торр растёт,как он? цветёт?

 
@skwo,систер привет! С выздоровлением!

Вместе начали да пропал Леха с месяц как, труба на автоответчике, так что я в одного аутю))) а торр у меня мужчиной стал и вырвал я его

 
Ну такт и барбариан начали цвести вроде, чот запамятовал))))

 
@skwo,систер привет! С выздоровлением!

Вместе начали да пропал Леха с месяц как, труба на автоответчике, так что я в одного аутю))) а торр у меня мужчиной стал и вырвал я его
Спасибо,Гормон! А вот аут то в одиноково это ж триндец. У тебя ж с размахом.Как справляешься? Мне подфартило и из двух семечек Тора одна девочка растёт. Сегодня глянула цвести начала)) Я ей макуху на предцвете снесла,она даже не заметила. Метра два уже дивчина.. Их в теплице 8 штук и все уж в крышу упираются. Не пустят они меня скоро в свой домик.Если только ползком. Клон вот теперь есть от Тора, тоже наверно выпровожу на улицу.

 
вдругом месте там я с старым другом катаюсь... а сюда один теперь, еще и на велике))

Систр закеж фоточки то!

 
Последнее редактирование модератором:
Как ты на велике прёшь бочки с водой? Ты прям герой! Лёху наругаем как появиться. Репорт за выходные выложу,там всё поглядишь. С рассады до настоящего времени. Сегодня попыталась ещё зафотить их во весь рост,а завтра думаю скрог вертикальный делать. Вариантов больше нет,макухи упираются и преть начинают. Подвязываю,тяну, а толку нет. То одна,то другая. Ужаснах!

 
у нас дождь каждый день))) Гроверское лето)) сухие удобры сыпану и норм... жалко канеш стимов не получается дать ну чо поделать, вроде и так растут норм)

Ждем-с репортажжжж

 
Последнее редактирование модератором:
хорошо,что тут все на месте кроме Лехи канешно... Люди,подскажите по стимуляторам,цирконом пользуюсь,видел эпин,янтарная кис-та,и еще... Нормальный выбор?

 
Приветы всем, господа гроверы и гроверши :drujba:  Лёх, репорт твой на одном дыхании прочитала, вы с Мартыхой молодцы, постарались  *thumbsup*   Особенно меня впечатлила та часть с печеньками :nyam:  , дочитала до того места где ты про масло написал, и тут я вспоминаю ( а проветриваюсь я уже как пару месяцев, примерно), вспоминаю что с последнего грова я тоже масло варила, да только так руки и не дошли до выпечки, возможности не было,я его в морозилке хранила, да и забыла что оно там есть, в общем пошла я проверить что там моё масло, да и отколола кусочек, до сих пор под впечатлением :giggling:

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, у нас этот месяц тоже дожди шпарят,но тепличных не проведёшь,их то по 100 литров на восьмерых, 2 раза в неделю. Ну хоть разок то нёсся на деляну весь обвешанный бутылями? А репортажик будет. Лишь бы отцвели как положенно, а то придёться им фуфайки мастерить.

@Пивасик, янтарка хороша, сейчас уже ни один гров без неё не проходит. Эпин не юзала,но про него читала,что он увеличивает вероятность появления мужских причиндал) Испугалась,отказалась. НВ-101 можешь попробовать, а всяких разных других стимуляторов огромное множество. Всё зависит от состояния кошелька. Начнёшь с дешёвых,потом один хрен дорогих прикупишь.@Vikona, и тебе привет большущий! Ты там чё, маслецом не церемонишся, кусками прям угощаешся? Как состояние,как у ёжика в тумане?

 
@skwo,  да такое нормальное маслице получилось  :giggling:  , надо всё таки печенек с него забацать..это я первый раз его делала, ну чтоб батву не выкидывать, и забыла, прикинь..

А вообще вовремя это всё.. *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, у нас этот месяц тоже дожди шпарят,но тепличных не проведёшь,их то по 100 литров на восьмерых, 2 раза в неделю. Ну хоть разок то нёсся на деляну весь обвешанный бутылями? А репортажик будет. Лишь бы отцвели как положенно, а то придёться им фуфайки мастерить.

@Пивасик, янтарка хороша, сейчас уже ни один гров без неё не проходит. Эпин не юзала,но про него читала,что он увеличивает вероятность появления мужских причиндал) Испугалась,отказалась. НВ-101 можешь попробовать, а всяких разных других стимуляторов огромное множество. Всё зависит от состояния кошелька. Начнёшь с дешёвых,потом один хрен дорогих прикупишь.@Vikona, и тебе привет большущий! Ты там чё, маслецом не церемонишся, кусками прям угощаешся? Как состояние,как у ёжика в тумане?
систер,я тож читал мнения гроверов за него(эпин)и по памяти ходил в садовом магазе для буржуев,но канеш там нет Флоры,Канна,Плагрона... самое стоющее взял брикет кокогрунта(промыл)циркона и видел весь ряд этот. мне подарили дельту 9 и тдсметр,едет посылкой,Стесьняюсь поинтересоватся скока мл,тешу себя фсякими илюзиями,пока идет X-D в праге брали в гроушопе.

 
@Vikona, ты давай пеки печенки и не ленись! Очень их уж хвалят! Ни чё так- это не то. Иди за добавкой!

@Пивасик, а ты не стесняйся! Дельту по 4 мл. на литр, по листу и под корень.Минимум 3 нанесения. Ещё куча рекомендаций для него. Если надо распишу подробно. Сама один гров только с ней провела. Сейчас на других растихах опробую.

В наших магазинах только кокос из Шри-Ланки. Тем не менее,грунт всегда в наличии. Я им говорю есть роза/лимон,а они уже "Сад чудес" несут. Янтарку напоминают взять, менять надо магазины эти. Янтарку если будешь юзать,то она в аптеке есть всегда и стоит копейки.

 
@Vikona, ты давай пеки печенки и не ленись! Очень их уж хвалят! Ни чё так- это не то. Иди за добавкой!

@Пивасик, а ты не стесняйся! Дельту по 4 мл. на литр, по листу и под корень.Минимум 3 нанесения. Ещё куча рекомендаций для него. Если надо распишу подробно. Сама один гров только с ней провела. Сейчас на других растихах опробую.

В наших магазинах только кокос из Шри-Ланки. Тем не менее,грунт всегда в наличии. Я им говорю есть роза/лимон,а они уже "Сад чудес" несут. Янтарку напоминают взять, менять надо магазины эти. Янтарку если будешь юзать,то она в аптеке есть всегда и стоит копейки.
Систер спасибо,я так понимаю янтарка желательна что б была,завтра возьму-не вопрос,по кокобрикету-совершенно верно,Шри-Ланка,есть еще в шайбах-чуть дороже,за сад-чудес мнения неоднозначны,по этому я Промыл Брикет кокоса,замочил в нетральной воде-отжал и вместо вермика 30%ну и агроперлит тож 10-15%остальное грунт универсальный 2-х видов,один торфо-грунт (мелкая песочная фракцыя),а другой там тырса-волоса-кокогрунт какойто заморский восдушный органик написано...грунт вроде удачно замесил, и мох добавил с тундры... Я позже в личку,спрошу за дельту,если этого,что сказала уже не достаточно будет. Мир. Сис,

 
@skwo,  да такое нормальное маслице получилось  :giggling:  , надо всё таки печенек с него забацать..это я первый раз его делала, ну чтоб батву не выкидывать, и забыла, прикинь..

А вообще вовремя это всё.. *thumbsup*
от ить  память девичья :old:

 
Назад
Сверху