Домик В Лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер! От Души Бразы за помощь!!!

Сегодня как раз косили! И завтра покосочный день ) Свежей травкой уложу! Ток с поливом надо быть поакуратней ...

 
Насчет парничка еще вопрос,я когда сажал растих кидал прям деху пепла,вот думаю простимулировать цветение, Друм Братка сколько нужно сыпать в граммах на литр на ростиху ? :)

 
Потом ганжубас будеш тоже косилкой))

косить и забивать))

 
От Души! Я люблю джоинты крутить :D

Вот такие

141.jpg

Вот это ваще забей :D:D:D

на ютубе не нашел )

 
Последнее редактирование модератором:
а пенопласт раздраконить на куски или до мелких шариков раздрочить?
возьми терку кухонную и об нее как получаеться так и "драконь" пенопласт )) можно и на кусочки поломать как грецкий орех

 
возьми терку кухонную и об нее как получаеться так и "драконь" пенопласт )) можно и на кусочки поломать как грецкий орех
Оставлю его на дно горшков) а сверху травки положу ) и драконить ничего не придется :D можно куски пенопласта друг об друга тереть и он сыпаться будет ;) но этот чудесный звук сводит меня с ума :D

 
Доброго времени суток Бразы.

Собрал травушки седня и упаковал в горшки ) под автики бы тоже положил но там без вариков,они растянуты по земле. Думаю и так все ок будет )

100_2035.JPG 100_2036.JPG

 
Насчет парничка еще вопрос,я когда сажал растих кидал прям деху пепла,вот думаю простимулировать цветение, Друм Братка сколько нужно сыпать в граммах на литр на ростиху ? :)
Стакан на растиху и можна в воде не растворять, а проста посыпать вокруг растихи, перемешать с землей, а потом полить.

 
Здарова Бразы!

Сегодня Девахам автоцвета 38 дней

100_2056.JPG100_2058.JPG100_2059.JPG100_2060.JPG100_2061.JPG100_2062.JPG100_2063.JPG100_2064.JPG100_2066.JPG100_2071.JPG

Сегодня поменял в индоре лампы 400(Dual HPS) на 600 Днат,Теперь каждые сутки световой режим будет становиться на час меньше до 12-12

Фоты вечером.

 
Цветут уже автики ...Парник в порядке у тебя. *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
@TurboGrower,То ,что надо.,стенки не просвечивают это очень радует.У меня соседи такие уроды только и палят где я дудку собираюсь посадить . Пугают участковым ((

 
а как они узнали что ты дуешь вообще? :) мои,думаю даже не догадываются что дую ...

 
@TurboGrower, Опасайся плесени! Купи средство "Триходермин" и через недельку-другую обработай растихи!

Судя по всему шиши у них будут немаленькие и плотные, велика вероятность прелости!

 
@TurboGrower, Опасайся плесени! Купи средство "Триходермин" и через недельку-другую обработай растихи!

Судя по всему шиши у них будут немаленькие и плотные, велика вероятность прелости!
от Души Бро! Если погода будет хорошей то прелости не будет,в вот сейчас дожди,влажность очень большая,при такой погоде могут возникнуть такие траблы! ((

А вот шиши,будут зависить от погоды ( надеюсь на скорое солнышко,хватит дождя ((

Средство поищу,а как его юзать? разок обработать растих и все?

 
А вот мой индор!

100_2072.JPG100_2074.JPG100_2075.JPG100_2078.JPG100_2085.JPG100_2087.JPG

100_2091.JPG

Есть проблема с пш,на входе 7.0 пш 15 ппм, на выходе 5.2-5.5 пш и 1500-1800 ппм(использовл только рут стимулятор 1 полив,дозировка 1.5мл литр раствора при рекомендациях 1-5 мл литр.

растихи чисто визуально выглядят норм,есть небольшие ожоги кончиков листьев,так называемый коготь,и обесцвечивание листьев по краям,выражается не на всех листьях и растихах,а на отдельных участках.

100_2077.JPG

Мелкие после переезда немного подуныли,но это не удивительно,стояли неделю в кубиках минваты,в пятницу только поехали в горшки,думаю только пришли в себя и корни немного наросли. Расстояния на стебле очень маленькие,сегодня пригнул и прищипнул макухи,надеюсь за неделю убавления света они немного разовьются!

Вот думаю как быть с пш. Нужно выравнивать,но вот каким образом?! Думаю пеплом,но ппм итак шкалит... Бразы что делать?!

Вот моя землица100_2082.JPG100_2084.JPG

Темпа с похолоданием стала 22-27

100_2088.JPG

 
Есть проблема с пш,на входе 7.0 пш 15 ппм, на выходе 5.2-5.5 пш и 1500-1800 ппм
попробуй на одном горшке вливать 8(потом 9 или 10 если не поможет ) пиАш сможешь так скоректировать воду заливную ?

 
попробуй на одном горшке вливать 8(потом 9 или 10 если не поможет ) пиАш сможешь так скоректировать воду заливную ?
Самой первой мыслью было корректировать компот поливом водичкой 9-10пш таким образом пш будет стабилизироваться,пусть не на долго,но растение поидее будет брать все нужное в этот момент,НО в течении недели растение перейдет на цветение,и картина лучше не станет,поэтому и думаю о пепле,но не уверен.....

 
а как они узнали что ты дуешь вообще? :) мои,думаю даже не догадываются что дую ...
Появилась новая соседка .которая выкупает ,что к чему и спалила у меня ёлки по прошлому ауту и трусит всякую ерунду соседям .Типа вот вы видели ,что у соседа растёт . А я вот старая женщина ,а эта штука цветёт и я кашляю и задыхаюсь . Ну запускает какие-то тупые пули .Не понятно для чего ей вообще это нужно . А на счёт того ,что дую никто не знает .Ну они догадываются ,но по факту предьявить нечего. У людей старого закроя одно в голове если человек не пьёт ,значит наркоман тут и к гадалке не ходи .

 
@Jekapiton, было время когда меня сосед мент палил :-D и ниче вроде,пронасило [:] Щас конечно более аккуратнее стал :ph34r: Того же и тебе советую ;-)

 
у меня все проще намного ) один сосед бухает,ему пох ваще че где творится) моя сторона забора с его стороны давно заросла и он к ней не ходит,так как накуй оно ему надо ))) со второй стороны соседи которые бывают дома дай бог раз в неделю разок,ну им как бы ваще не до меня ) бабушек "чикисток" слава Богу нету ) Ток моя тут пришла и заявила что я не чай рощу а коноплю ) но я ее переубедил )

 
@Jekapiton, было время когда меня сосед мент палил :-D и ниче вроде,пронасило [:] Щас конечно более аккуратнее стал :ph34r: Того же и тебе советую ;-)
На эту тему: у меня у Братки батя бывший,еще советской закалки,так вот он просто нас тролил всегда ) На его взгляд это баловство просто,и он не реагирует на это как то жостко...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху