Домик В Лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(*_*) (*_*) С Харвестом Бро! m/

У мну с 1кг сырых - в сухом весе получилось 270 гр :-?

 
от Души Бро.

Ну вот почти потолок указанный производителем )в ауте 50-300 с растения )

Лето огонь )))

 
Здарова Братки. Еле зашел,тор отказывается пускать :ph34r:

В общем вышло с того что на фотах было почти 1кг сухих шиш,даж пересохли ( с этим можно что то порешать? Пока в банках в холодильничке,но скоро уедут в подпол к остальным шишам!

100_2300.JPG

По итогу 17 растений дали урожай около 2кг сухих шиш.

В индоре решил отказаться от использования удобр для гидры,ненад было изначально начинать их юзать,но что сделанно то сделанно.

взял банку на цвет для земли )Теперь буду придерживаться вот этой карты до харва.

terra+bloombastic.jpg

Жучков которые атаковали вроде победил! на всякий еще попшыкаю Canna Cure, что бы жуки обламались если остались еще где то непобежденные )

Еще у меня вымахали белые русские,но чет шиш итак в поряде,сильно морочиться не хочется,но и выкинуть вродь жалка,поэтому поедут в аут,местечко уже нашел. Сейчас на недельку их в комнату цвета,посмотрим кто там,а за это время подготовлю полянку,ямки сделаю,12л покупной земли в которой они сейчас + При посадке компоста сыпану(продавщица сказала Лютый :-D ) компост пойдет вниз,сверху жидким гумусом полью. А примерно в конце июля пеплом угощу растишек,Пепел к слову тоже лютый,со слов все той же продавщицы :D :D больше делать там ничего не планирую,интересно глянуть будет что получится.

с Cream Caramel , White Rhino , Green Poison думал клонов резать,но смотрю на банки и думаю ненужно оно мне ) либо пересажу в 20л горшки и на цвет,либо в парник высажу,пусть растут...

Ладно Братцы,побегу крутить джоинт и хочу промыть почву,а то чет не нравятся мне растихи,макухи крутит,листья желтеют и сохнут,я конечно уже спустя рукава там занимаюсь растихами,но начал надо доделать ... -=<:)

Всех Благ Братки!

 
Бро, всегда с большим интересом читал твой репорт! Респект, достойный результат как и подход к делу! Интересно как вела себя микориза? На гидре, в земле/ауте? Какие то сравнения были?? А про Триходермин я тебе с Друмом говорил.. А так всё зачетно! Предлогаю гровера месяца парню!

 
Бро, всегда с большим интересом читал твой репорт! Респект, достойный результат как и подход к делу! Интересно как вела себя микориза? На гидре, в земле/ауте? Какие то сравнения были?? А про Триходермин я тебе с Друмом говорил.. А так всё зачетно! Предлогаю гровера месяца парню!
от Души Бро.

Микориза... В гидре опыт неудачный в целом,как нибудь,когда нибудь,я вернусь к ней,обязательно,но пока все убранно до лучших времен, поэтому по работе микориз в гидре сказать нечего... В ауте корни сильные,но опять же сравнивать не с чем,это второй мой опыт грова вообще...А в индоре,помню,в прошлом году со дна лезли тоненькие такие,а в этом толстенные корни через дренажные дырки повылазили. В целом в этом году получил очень ценный опыт с вашей помощью,все ошибки будут учтены в будущем )

 
Бразы,а доломитовая мука,если по ложке в горшок под корень насыпать,будет работать? я немогу с пш бороться уже,замучался.

Теперь всегда буду помнить про доломитовую муку в замесе с землей!!!

 
@TurboGrower, нужно попробывать на опытных паре ростений

как узнать колличество нужное доломитки-хз .только опытным путем

 
Доломитки на 10л горшок ложка столовая,это при замесе земли сразу,а вот будет она так работать если просто сверху под корень сыпануть незнаю (

 
если сверху будет подщелачивать поливную воду))) но не над экспериментов

 
доломитка вроде не щелочит, не дает пш опускаться ниже 6. В общем промывка,промывка и еще раз промывка... ( а на будущее ложка доломитки на горшок в первую очередь ) что бы головняков небыло.

 
Здарова Бразы.

Пролил я растишек,1 покусанная клещами деваха была зарезана. Остальные после промывки почвы,промывал до 6.5пш и 200 ппм,выглядят хорошо,полезли новые стигмы,шиши начали набухать.

100_2309.JPG100_2310.JPG

Промывал так - 40л воды 7.5 180ппм на каждый горшок. Сутки не трогал после промывки,далее 50% раствор (13 июля) вчера полив водой и вот думаю сегодня дать 100% раствор .

7 числа замочил биг девилов от свитсидс вот какие они сейчас )

100_2305.JPG100_2306.JPG

 
Бразы моск кипит,нужна помощь по автоматике полива, кто шарит отпишитесь в личку,а то точно голова лопнет )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху