Домик В Лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вродь итак при посадке пепла сыпал,и потом по стакану под куст сыпал ) по ауту инфы не читал,поэтому спрашиваю

 
@TurboGrower,В парнике нинада больше удобрять, там и так "сад чудес", не думаю шо можна (и нужна) шо та улучшить!

А вот про приближающую плесень, НЕ ЗАБУДЬ!! Если шиши будут большие, (а именно такими они и "обещают" быть) то риск заражения оч велик, (у меня лютует пизнец!! )(((

 
Я бы скорее всего во время цветения подкармил бы фосфором(парочку раз хотя бы).Зала и пепел это Калий. Можно биогумуса какого нибудь купить нормально растихи хавают.

Как с погодой дела обстоят?Дождался солнца?))

 
@TurboGrower, *NO*

Нинада НИЧЕГО! Судя по растихам там всего слихвой! Не засирай землю, она тебе на сед цикл пригодится! Через месяц замачуй новые семки, пусть в 2-х литровых батлах потусят пару недель, пол определишь и на место тех шо щас растут высадишь! День будит длинней, солнце жарче, вырастут такие приколюхи! ))) https://ganjalive.org/index.php?/topic/4731-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B8%D0%B4/page__st__20

 
Растихи достойные как в ауте так и в индоре
от Души Бро!

Я бы скорее всего во время цветения подкармил бы фосфором(парочку раз хотя бы).Зала и пепел это Калий. Можно биогумуса какого нибудь купить нормально растихи хавают.

Как с погодой дела обстоят?Дождался солнца?))
Погода хз ваще, что то не внятное,то ливень,то солнце ) короч пока на самом деле не радует...

Друм думаю прав. Я перед посадкой вливал чутка навоза разведенного в бочке,бабуля меня убедила что это типо круто :D И сыпал пепла,потом по стакану под куст,ПИВНОМУ такому 0.5 который :p Ну и перед высадкой байкалом обрабатывал почву +лунку капал большую и сыпал покупную землю. Просто хотел убедиться что уже до конца могут стоять так )

@TurboGrower, *NO*

Нинада НИЧЕГО! Судя по растихам там всего слихвой! Не засирай землю, она тебе на сед цикл пригодится! Через месяц замачуй новые семки, пусть в 2-х литровых батлах потусят пару недель, пол определишь и на место тех шо щас растут высадишь! День будит длинней, солнце жарче, вырастут такие приколюхи! ))) https://ganjalive.or...B4/page__st__20
Хочу сканка выростить ) шишек и так много будет,думаю вот может взять штук 5-8 и в парник,если в июне замочу а в июле в середине высажу в парник? норм будет? И буду растягивать тоже

 
так ты и так вырастил сканка. Попробывал бы в другом направлении порыть)))

Погода ужос,но твоим то не страшно,они под пленкой))

 
Последнее редактирование модератором:
В дождливую погоду в парнике поднимается влажность,причем очень сильно,надо уже средство покупать,а я никак до города не доберусь...

В каком например? другом? )))

 
Да в любом другом,где сканка нет))Выбор то велик)Ну как бы выбор за тобой)Может ты любитель сканка,а я те навязываю)

 
@TurboGrower,Пробывал early skunk и super skunk. Аутный вариант .Эффект с обоих порадовал . Early skunk ,понравился больше в самом разгаре запах как у дыни спелой ,когда уже подсушился норм напоминает кошачью мочу.Ну эффект не могу сравнивать с другими сортами .Очень раскрывающий сорт вызывает положительные ,позновательные мысли . Пройтись по городу самое оно да и пообщаться с кем нибудь тоже не составит труда . Super Skunk совсем другой .... А я в индоре хочу Skunk 1 загровить . Легендарный как ни крути...все говорят ,хочу попробывать

 
Последнее редактирование модератором:
Здаровки всем!!!

История такая - макухи свежие все жолтые лезут,надеюсь позеленеют,но почему так понять немогу,БРАЗЫ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Фотки завтра закину,но растихи старые ветки как были так и остались,а вот новые все желтые.. У меня даже догадок нет почему

 
@TurboGrower,Гыыы! Да ты не понтуйся!!! Это же ништяк! Хдета растихи ништяков надыбали, вот и лезут почки, а фотосинтез не успевает.

И листья новые как помятые малехА?

Через день-два, они позеленеют, если нет, то АХТУНГ, шо то не в порядке.

 
@TurboGrower,Гыыы! Да ты не понтуйся!!! Это же ништяк! Хдета растихи ништяков надыбали, вот и лезут почки, а фотосинтез не успевает.

И листья новые как помятые малехА?

Через день-два, они позеленеют, если нет, то АХТУНГ, шо то не в порядке.
Да я чет кипишнул,а щас глянул вроде зеленеют,уже не такие жолтые,а вчера епать открываю и все верха жолтые ппц,я аж попутал ))))

100_2135.JPG100_2134.JPG100_2133.JPG100_2131.JPG

Вот Green Poison,White Rhino,Cream Caramel

The Doctor не захотел расти (

100_2136.JPG

А вот парничек... они все растут и растут ) Спасибо Друм за помощь!!! )))

100_2137.JPG100_2138.JPG100_2140.JPG

 
Зачет бро)Хорошие растих)Сколько Автики в высоту вымахали?

 
@TurboGrower, На здоровье Бро! ))) *GANJALIVE*

Растягуй кусты по сторонам, при их плотности, иметь такие дорожки как у тебя, непозволительная роскошь! Это сыграет большую роль. Поликарбон не лучший материал для парника, он крадет дофига люменов, поэтому нужен максимальный доступ света.

 
Та да.Подрастяни макухи,а то нижним колам света маловато будет.

 
Да я уже думал об этом Бразы,но вроде солнышко утром и вечером лупит с разных сторон,я так глянул вроде норм освещается все... В начале след недельки посмотрю,может и правда немного растяну еще,а пока самогон гоню ))) не до растяжек ;)

 
Здарова Бразы.

Парничек растягивать не стал,только выпелил вишню около него,которая свет загораживала ) теперь весь день света куча )

В индоре все вродь норм, из 7 первых растих 2ое мужики,7 мелких пока пол не показали. Мужика одного оставлю , орешков чутка заготовлю ;) Сегодня буду мерить дренаж,ну и уже по ппм посмотрю удобрять или нет,но думаю уже пора...

 
Всем приветы.

Замерил дренаж : Залив 7.5 180ппм на выходе 5.7-6.1 500-750ппм ,кушают ростихи вроде хорошо

Дал Удобрях по 10 мл Ata Awa Max A+B,Zyme и 0.5мл Ata Clean на 5л мешал и по литру под каждую (7.1 750ппм компот)

100_2144.JPG100_2145.JPG100_2146.JPG100_2147.JPG100_2148.JPG100_2149.JPG

Паходу все мелкие пацаны 0_о , пока осталось 9 ростих из них 5 девах и 4 мелких,1 точно пацан,остальных жду,но что то мне подсказывает что они пацаны ) Но я не растраиваюсь! )) Девахам места побольше!

100_2150.JPG

Green Poison , White Rhino and Cream Caramel приживаются после посадки в горшки,макушки зелененькие свежие лезут )

100_2151.JPG

Еще есть White Russian орешки,правда сомнительного происхождения,их уже проростил,стоят в 0.4 горшках,там же еще штук 6 неизвестного сорта

100_2154.JPG

В парнике все хорошо )

100_2155.JPG100_2156.JPG100_2158.JPG100_2159.JPG

 
Красотище бро)очень скоро тебя девчонки порадуют)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху