Домик В Лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@fuziZi,Конечно это радует как никогда. У меня репутация в посёлке такая ,что мне опасно ,что либо дома держать . Я для них с малых лет нарколыга и мутный парняга.Тут только малькая суета всё слух тут же по посёлку проходит ,стараюсь быть тише воды ,ниже травы . И в голове постоянная паранойя . Ужасное чувство не желаю никому Бразы.

 
параноя шляпа лютая вообще ) я как на часы не посмотрю вижу статью ) номера машин и тд ) ваще колпак течет )

 
@TurboGrower,Ну Бро мне кажется с этим пора смириться .я считаю ,что у таких парней как мы .которые занимаются разными интересными делами это встроенная ф-ция и неизбежная. Хотя порой лучше самого себя высадить и перестраховаться ,чем дождаться когда к тебе гости приедут.

 
Забей ) У меня свои морочки ) я не переживаю за то что ращу,так как знаю что не банчу и ко мне просто так не придут,боюсь за то что отголоски прошлой жизни сейчас могут бахнуть ( Вот это ваще из головы не уходит.

 
@TurboGrower,Та я тоже этим не особо занимаюсь . Такое есть один типочек ,который может взять себе и корешам .Ну и то это не просиходит в том месте где гровится .А за сотни км от этого места .

 
Дело твое Бро, но встрять можно мама не горюй... Один второму тот третьему,в итоге знают все... Думать тебе.

 
Не поспоришь так оно и есть. Но .что делать когда прижимает и вроде пару копеейк не мешает и нормальные чудаки ничего найти не могут кроме спайсов .А спайсы это через пол года превращение в овоща. Жаль ,что мы живём в таких страннах ,где химарь без проблем можно взять ,а нормального качества дудку очень редко

 
Спайс вообще яд.Не понимаю такого кайфа.Как у нас,пацаны курнут,потом ,,ложатся спать,, либо несут не пойми что.Вообщем прикуривать с такими мало приятного,пообщаться точно не удастся.И вот сколько мозг не промываю знакомым,нифига.

 
Спайс вообще яд.Не понимаю такого кайфа.Как у нас,пацаны курнут,потом ,,ложатся спать,, либо несут не пойми что.Вообщем прикуривать с такими мало приятного,пообщаться точно не удастся.И вот сколько мозг не промываю знакомым,нифига.
Дело каждого. Потом дети мутанты или еще какие-то отклонения есть . Это безсмысленное дело кому-то обьяснять что-то. Считаю тягу спайса дешевой и нарколыжной . Около года своим пытался что-то доказать ,ну так уже они и не свои далеко. Ходят с фиолетовыми лицами ,примитивными и жизнь удалась...(

 
Спайсы вообще забей ) мой Братка курит шишки,а в универе у него друган,вот тот на спайсах сидит,так мой корешь курнул раз с ним этого спайса ) говорит я куранул ну может четверть пипетки, потерялся вообще, а друг его курит этой шляпы по 1.5-2 петыча в раз,такое исполняет пацы,лучше даже не пробовать эту шляпу!!!!

Вообще все хорошо в меру, кроме геры,винта,и спайсов!

 
Спайсы вообще забей ) мой Братка курит шишки,а в универе у него друган,вот тот на спайсах сидит,так мой корешь курнул раз с ним этого спайса ) говорит я куранул ну может четверть пипетки, потерялся вообще, а друг его курит этой шляпы по 1.5-2 петыча в раз,такое исполняет пацы,лучше даже не пробовать эту шляпу!!!!

Вообще все хорошо в меру, кроме геры,винта,и спайсов!
золотые слова !!!!!! Малолетки в основном берут легал т.к. нет выхода на нормальный стаф. Понятное дело .Кто с ними ,что-то мутить будет . Они же всем расчешут сходу где брали у кого и т.д. У самого родвственичек сел на шляпу эту так такие с ним дела происходят хуже чем с аптечными ковбоями .Страх и ужас. А лицо через пол года серое как асфальт .Сам пробывал неоднократно ,в такие каматозы оно загоняет ...страшно реально ,а когда попускает дебилом себя чувствуешь без мозга. Угостил их однажды ww так не поверили ,что это дудка . Умоляли сказать где такой мощный спайс брал)))) :'-)

 
ну хз ) про аптеку вообще молчу! Спайс посильнее будет чем МЖ , сам не пробовал и не буду, но по отзывам вывод сделал.

А вот типа который угощал Братку моего,врачи сначала трамалом откармливали,по эффекту что то типо геры,ток аптечная шляпа,это что бы он хоть немного в себя пришел после спайсов,а это уже о многом говорит... Да и вообщзе все эти цыганские движи,это жара!!! Курите Братки шишки и стапэ на этом! )

 
Бразы коготь все более выражен,может быть переизбыток азота из за кривого пш и нехватки других элементов?

Промывать уж очень не хочется,тем более что не удобрял 0_о Откуда взялся передоз азота , МИСТИКА какая то )

 
а как его юзать? разок обработать растих и все?</p>9
Триходермин, он больше для профилакти от плесени и сдесь один раз не прокатил! Его нужно на протяжении всего цикла. Вапще то он выполняет роль не только барьера от плесени, а ряд других полезных функций)

 
Здарова Братки.

Триходермин, он больше для профилакти от плесени и сдесь один раз не прокатил! Его нужно на протяжении всего цикла. Вапще то он выполняет роль не только барьера от плесени, а ряд других полезных функций)
От Души! Правда еще не искал даж его ) Но пока и рано думаю!

Уезжал в город, оставлял растих в одиночестве на почти 3 дня,увиденное порадовало )

Девчата все растут и растут 0_о КУДА? уже почти метр, это при том что я гнул ) Ну да ладно это не такая уж сильная проблема. Расстраивает отсутсвие солнышка,но надеюсь в ближайшее време все наладится!

100_2095.JPG100_2097.JPG100_2108.JPG100_2109.JPG100_2110.JPG100_2111.JPG100_2112.JPG

То что в индоре стоит,перед отъездом долго чесал репу в чем же дело,пш низкий базара нет,но смотрел по листьям и было огромное подозрение что растихам не хватает калия,по карте доступности элементов даже при таком корявом пш калий должен усваиваться,короче говоря решил я растиха дать слабенький раствор удобрях,удобры для гидры правда,но вроде видел уже неоднократно как люди использовали в земле удобры для гидры,дал где то 30-40% атами ава ливес Б 1-4-5 помоему так... Ну и микруха там вся есть.

Судя по растихам им это очень понравилось,видимо не ошибся.

Мелкие вроде оклемались,думаю уже норм укоренились и начали рости.

Сегодня подстригу растих немного,а то уже разрослись нехило,повсюду ветки )

Думаю азот пока не давать,а чисто калий и фосфор давать,сейчас как раз цвет начнется у них...

100_2098.JPG100_2100.JPG100_2101.JPG

 
Big Devil #2 auto, семки мочил 13 апреля. цветут может недели 2,но я еще стресаннул пересадками из гидры в горшок сначала 4л потом в парник уже.

 
Всем приветы.

Перешел седня индор на 12-12,растянул растих,подстриг немного.

Полив вода 7.5 пш 180ппм,так что бы через дренаж не выходило,через 3 часа еще полив и замер дренажа.

Эти семки мочились 20 апреля, Веги получается 5 недель .

Корни которые вылезли снизу горшка выглядят отлично,толстые и белые )

Вот они сами!

100_2114.JPG100_2121.JPG100_2123.JPG100_2124.JPG100_2125.JPG100_2126.JPG

 
Бразы есть пара вопросов :

1. Это пш,полив водичкой 8-9 пш ситуацию не меняет,впринципе растихи ростут,ппм было 1.8к стало 1.5 + я еще калия с фосфором давал! Вопрос вот в чем состоит - Блокировка элементов при каком пш происходит? я просто боюсь что сейчас пш еще ниже опустится и будет пи****ц,тормаза бока,лучше сразу позаботиться об этом. Если пш в пределах 5-5.5 будет пока растихи чутка не схавают то что в горшках и дать уже пепла,он поидее и пш повысит и даст калий с фосфором.... Но могу еще тазик взять,сделать раствор воды с пш 7.5-8 и горшки настоять в этом растворе. Че делать лучше?

2. Парничек ) еще удобрять нужно там ?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху