Домик В Лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да там регаться надо,на ютубе,я хотел да там номера ни номера...

Дри лампы почему то не хотят работать, загораются проходит минут 10-15 и тухнут....

Завтра поставлю 600 все и тестировать буду... Днат вроде поставил горит без перебоев,надеюсь проблема в лампах

 
уменьшил размер видео и не закачивается сюда... Залью на файлообменник,кому интересно можете глянуть,если у кого получится залить будет круто )

Протестировал баласты на 600 Днатах. Все работает отлично,проблема была в Дри лампах,их я заменил уже на 400 Maxlumens Дри

http://rghost.ru/pri...8f95e438cf6f1cd

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: muha
Уже попахивает баночками с шишками
icon_angree.gif


Пересматриваю в третий раз..

У Вас там настоящий рай для клонов, на счет скрога могу теперь сказать - тут нужно только направлять ветки в свои ячейки, предлогаю натянуть гибкую сетку как для огурцов, и у Сервантеса на кустах, она натягивается не сильно, с небольшим провисом, Тут главное нежно вплетать.

 
Последнее редактирование модератором:
Уже попахивает баночками с шишками
icon_angree.gif
Рановато еще... ) Но заначку свою я забрал ) после этих дней нужно отдохнуть и шишки мне помогут ) столько снега,это нечто!

Цикл запустить немогу из за проблем с водой. Думаю может в след. выходные закуплю дестилята и автоцветы засажу...

Еще с субстратом есть вопросы, буду использовать stg кубики , помогите с поливом,какие нужно делать циклы пролива и засухи?

 
У Вас там настоящий рай для клонов, на счет скрога могу теперь сказать - тут нужно только направлять ветки в свои ячейки, предлогаю натянуть гибкую сетку как для огурцов, и у Сервантеса на кустах, она натягивается не сильно, с небольшим провисом, Тут главное нежно вплетать.
Да чет со скрогом я наверно погорячился ) думаю растянуть просто немного чт обы места было достаточно для них , боковые влево и вправо а серединку по горшку. Со скрогом там места подойти не будет никуда ((

 
помогите с поливом,какие нужно делать циклы пролива и засухи?
опытным путем на одном кубике пробуй -намочи его ,засеки за сколько просохнет почти на половину и отталкивайся от токго времени по периоду подачи раствора

 
По моему им засуху делают ночью а с утра и до вечера надо сделать от 3 (1полив/6ч) до 18 поливов (1п/1ч), я вот медленную каплю использовал круглосуточно с аэролифтом чтобы не пересушить,

пересыхание грозит защелочением кубика, и наночь еще промывал подкисленой водой с вивой 10%.

Вот про поливы немного.

 
Последнее редактирование модератором:
мне в магазе вроде сказали что оптимально будет много небольших поливов для этих кубиков,я вообще другие заказывал,но мля уже почти месяц прошел , а пришло 90литров вместо 240 ) короче печаль ) Поливы будем определять опытным путем в итоге )

 
Турбо-поливов делай много частых, как они едят - отследишь по ппм, тогда только можно будет говорить о частоте поливов в дальнейшем.

 
Доброго времени суток. Приветствую всех кто следит за репом.

Были заказаны Big Devil #2 auto

100_1687.JPG

11 апреля семки были надрезанны лезвием и замочены

100_1688.JPG

100_1689.JPG

Стоят на батарее.

100_1690.JPG

завтра переезд в кубики мин. ваты и в пропагатор

Думаю за сутки уже должны показать отростки )

 
Всем приветы!

Вести с полей

12 апреля,после суток в баночке почти все орешки показали отростки,в силу определенных обстоятельств переезд в кубики будет завтра,да и некоторые орешки вызывают сомнения...

Вроде что то лезет а вроде и нет ) в общем завтра будет ясная картинка )

100_1719.JPG

 
Подготовка пропагатора и кубиков:

в пропагатор на дно будет засыпан перлит и налит дистилят,кубики мин ваты будут вымочены в 20-25% растворе рутстимулятора и на перлите будут стоять.

Верно думаю? )

 
Верно *YES*

В пролитых кубиках 99% проростаемость, так что сильно не заморачивайся)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем Приветы.

Забегался совсем,когда хочешь везде успеть обычно ни где не успеваешь ...

13 апреля обнаружил что партия орешков погубленны,так как почти сутки без проветривания стояли на батарее да еще и слишком влажно было ( Хорошо про запас оставались семки и сегодня все благополучно переехали в пропагатор.

кубики были хорошо промочены раствором 20% Ata rootfast + 15% для веги.

Подскажите, денька 3 это постоять без моего участия может? Или лучше заезжать смотерь что к чему?

100_1796.JPG

100_1797.JPG

100_1799.JPG

100_1800.JPG

100_1801.JPG

100_1802.JPG

100_1803.JPG

 
проверь заедь)

"малышня " как никак всходит)

 
Всем огромные приветы.

Захожу значит сегодня в домик и вижу вот такую картину

100_1819.JPG

100_1820.JPG

чему я конечно же рад ) Бодренькие такие ))) те которые еще не поднялись думаю к вечеру уже подтянутся,так как уже видно первую пару в дырочке,только лезут )

Такой вопросик - темпа в пропагаторе 28 градусов,не навредит она растихам? или все ок? а то до пятницы уже наверно не увижусь с малышами,вот и думаю оставлять подогрев или не стоит,помогайте Братцы!!!

 
особо переживать не стоит-но если можно переключи на +25 чтоб было

 
особо переживать не стоит-но если можно переключи на +25 чтоб было
Там короч днем солнышко припекает и темпа 28, утром , вечером и ночью темпа меньше будет )

Поэтому оставил все как есть! Но теперь я хоть спокоен, от Души Бро!

 
Приветы Бразы.

Сегодня малышам 9 дней от семки,они переехали под Дри 400 в датч пот!

100_1831.JPG

100_1832.JPG

100_1840.JPG

100_1841.JPG

Кормление

RootFast - 150ml

LEaves A + B - 120 ml

Ata Clean - 100 ml

На 100 литров

Ph 4.4 поднял до 5.8

ppm 450

100_1837.JPG

Темпа и влажность

100_1839.JPG

Завтра скорее всего буду подселять микоризу

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху