Домик В Лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@TurboGrower, m/

А на земле мамок не проще вырастить, и клоны будут безболезненее укореняться?
а в двц не быстрей процесс развития пойдет? да и ведра двц есть у меня,а с землей на неделю еще с поливом надо думать. Так как первые 2-3 недели смогу навещать растих ток раз в неделю... Насчет укоренения не совсем понял?! 0_о )))

 
Хотя с поливом можно решить ) помпу из ведра и капельницу в горшок с землей и таймер поставить ))) Как лучше сделать?

 
@TurboGrower, Лучше на земле! Надежней! А летом можна в огород выносить. Помпа с таймером ништяк. *YES*

А в твоем лесу, свет часто обрубают?

 
Последнее редактирование модератором:
@TurboGrower, Лучше на земле! Надежней! А летом можна в огород выносить. Помпа с таймером ништяк. *YES*

А в твоем лесу, свет часто обрубают?
Надо тогда землички хорошей взять мешочек ) Перебоев нету,только если аварии или где то что то делают,а так вроде все нормально,за исключением скачков напряжения постоянных,впринципе из за этого и присмотрел гавиту...

Таймеры у меня вот такие

animals-other-2.800.jpg

за свет и прочее не беспокоюсь,за полив впринципе тоже,ток таймер настроить,а вероятность того что обрубят в тот самый момент минимальна )

 
мамки нужны чисто для клонов,поэтому после срезки клонов дам придти в себя и в аут закину ) даже уже местечко примотрел ) у меня 5 разных сортов есть по 2 орешка,вот думаю может всех засадить по чуть чуть,все фемки ... Или лучше не стоит так делать?

 
@TurboGrower,Одна система - один сорт!

пс. желательно, чтобы небыло перекосов в питании

 
Последнее редактирование модератором:
@TurboGrower, Пока ты вырастишь мамок, пока укоренишь клоны, можна в земле автиков под этим светом вырастить, а как тока систему запустишь, автиков в аут! *YES* m/

 
@TurboGrower, Пока ты вырастишь мамок, пока укоренишь клоны, можна в земле автиков под этим светом вырастить, а как тока систему запустишь, автиков в аут! *YES* m/
1 мамки - 30 дней

2 клоны - укоренить 10 дней

3 клоны - вега 20 дней

4 всякие подводные камни

Можно уже ничего не выносить, а паковать банки.

 
Неправильную стратегию выбрал Бро!

При всем уважении к Твоим амбициям, B-)

трудоемкую, требующую немалого опыта и ежедневного контроля систему,.

Но, интиресно шо аж самому приехать и помочь хочется m/

 
автики это да,можно было бы протестировать как раз все,да и с кормлением разобраться ... Ладно надо доехать все поставить для начала ) какие нибудь небольшие и вкусные автики посоветуете? :)

 
Неправильную стратегию выбрал Бро!

При всем уважении к Твоим амбициям, B-)

трудоемкую, требующую немалого опыта и ежедневного контроля систему,.

Но, интиресно шо аж самому приехать и помочь хочется m/
Без труда не вытащишь рыбку и пруда ))) потрудиться я не против , а вы надеюсь поможете мне советом!

 
Доброго времени суток Братья гроверы. Вот наконец добрался я до места и могу порадовать вас фотками помещения в котором будут расти малыши )

Пока только комната цвета почти готова,клонарий и мамник хотелось бы сегодня доделать , но сил уже нет,2 дня чистили снег и уже второй день устанавливаем оборудование.

Что из этого получается смотрите сами )

100_1660.JPG

100_1662.JPG

100_1665.JPG

100_1666.JPG

100_1667.JPG

100_1670.JPG

100_1671.JPG

100_1673.JPG

 
сорри фотки не переворачиваются почему то но нетбуке(( щас еще видео залью на ютуб

 
По деньгам да,но мля как я мечтал собрать что то , это ощущение когад сейчас смотрю на сделланое и кайфую ) фуф этого не передать )

 
@TurboGrower, как я Тебя понимаю m/ сказачный теперь домик в лесу.

В том месте где подвешены баласты, можно сделать отвод т.е. отсос горячего воздуха, если они сильно греются.

 
там над ними почти фильтр висит и воздух выкачивает,если с температурой будут проблемы сделаю забор оттуда , есть канальник 125 под гофру как раз,это при необходимости

 
Реакции: muha
Как выходить из домика при включенном свете, свето-лавушка стоит или шторка ?

 
Хороший домик) Проблема запаха не актуальна?

 
Последнее редактирование модератором:
Хороший домик) Проблема запаха не актуальна?
Стоит фильтр от запаха ) Здоровенный ))))

И вот клонарий,не доделанный,но понятно что там и как. Под столом будет ведро стоять из которого помпой по таймеру будут поливаться мамки.

100_1677.JPG

С кубиками не обратил внимания,слишко большие взял. Тут пропагатор с подогревом,что бы клоны были в оптимальных условиях.

100_1678.JPG

На клонарий с мамками 2х125 (6400) Эсл

100_1679.JPG

Одна 400Ватная Дри лампа не хочет работать,заменил 600 Днатом,все работает отлично,а то думал может не в лампе дело...

 
видео немогу никуда залить , может подскажите куда можно залить?

 
да на ютуб только и сюда ссылку(ютуб банит сейчас но просто ссылку потом поправлю)

или прям в сообщение но не больше 30 МБ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху