Auto Skunk Кокос Flora Series

Я в курсе) Алекс, наверняка нет)

Причем выбирать надо разными шприцами из баночек! И желательно, новыми каждый раз.

 
@массяня

,  я мешал в порядке их в таблице.  т.е гро микро блум. точно надо так как ты написал ? микро гро блум ?

\На всех сайтах написано по очереди. и далее сколько чего

 
Последнее редактирование модератором:
СНАЧАЛА внести MICRO. ЗАТЕМ внести GRO. И в КОНЦЕ внести BLOOM. Перемешать раствор или дать время, чтобы он перемешался с помощью аэратора. Измерить содержание веществ. Если необходимо, повторить процедуру внесения удобрений, либо понизить содержание веществ.

от сюда  

  

 
Последнее редактирование модератором:
6 дней от каски

56438eb678d43_20151111_214639.jpg


56438ef20ed76_20151111_214707.jpg


 
Ну че? Растет вроди) А что за желтизна на листьях? Или то свет падает?

 
ни чё так всё нормуль бро!!!

glot,свет так падает ,на край горшка даже погляди как зебра полосы тёмные .

 
Это свет так. Листья без траблов вообще, прибавляют кажд день 50% к тому что было вчера. Сегодня буду поливать. Лишь бы девочка была, там уже микро 3 ряд листьев вылез

 
вобщем пролил компотом, добился того что на выходе 404 ппм и 6 НР.  В след раз буду еще понижать РН сразу не стал чтоб не стрессанула от резкой смены  рн

 
, второй этаж растет на 100 проц в день , перевый на 50-80 . аж страшно что будет если мужик ( будет сожаление пипец какое( Воду использую дождевую. Тольк дождевую ровняю РН  и делаю компот.

 
@Teddy, понял. офигеть как все быстро происходит когда делаш все как надо и не перелюбливаеш

 
@alex78,Дай тебе Джа чтоб ёлка вымахала, столько боришься)) В этот раз по любому всё получится, тьфу-тьфу-тьфу) 

 
@alex78,Ага, это боковушки  *YES*   И хорошо что они уже полезли, значит не тянется и будет куститься) День на 12й обычно вырастает уже полных три пары резных листиков, я так ориентируюсь всегда, нормально ли всё идёт. У тебя идёт всё хорошо)    

 
После харва войдёшь в кураж, тоже новичкам будешь подсказывать) Это как цепная реакция)) Хочется чтоб и у тебя росло и у всех вокруг, чтоб было с кем курить да разговаривать)))

 
Назад
Сверху