Auto Skunk Кокос Flora Series

Пролил компотом.

на входе     РН-5.6 ,  РРМ-370

на выходе  РН-5.9,   РРМ-373

 
Последнее редактирование модератором:
РЕКЛАМА удалена

почитай эти репорты все! Шкипер все очень доходчиво объясняет! рекомендую категорически)
А о какой рекламе собственно может идти речь? Шкипер вроде бы не переносил те репорты на Ганжулайв... И очень зря!

Имея хотя бы один успешный гров за плечами и самое главное - имея хоть какую то теоретическую базу знаний о нашем благородном хобби, можно почерпнуть много новых знаний из прочтений тех репортов!

Дабы не разводить флуд в топике Алекса, может тот кто удалил ссылку и счел ее РЕКЛАМОЙ напишет мне в ЛС и объяснит "политику партии"?

Алекс, сейчас скину в ЛС все тебе. Почитай! Гарантирую, ты получишь удовольствие! ;)

 
,Вся политика партии написана в наших правилах. Там написано что ссылки на сторонние такие же ресурсы запрещены. Удалила ссылку я и если не охото флудить то надо было просто с этим смириться, правила одинаковы для всех. Репорты Шкипера есть и тут, да и Шкипер есть тут, кому надо тот найдёт.  :drujba:   

 
Отлично всё, пару дней можешь её не трогать и не поливать  ;-)
Ок , понял, не буду лезть вообще к ним. Ток буду поглядывать на новое оборудование ДНАТ , т.к это первый запуск его .

563c4fb34986d_20151106_095248.jpg


Поставил ДНАТ 400 , как и ожидал температура в норме. Руку тыльной стороной ладони прикоснувшись к култубу можно держать пока не занемеет, култуб теплый(сверху за отражателем прохладный). Вытяжка справляется. Температуру возле растишки можно увидеть после 15 минут работы ДНАТ. Ну вот в принцыпе фотки, ща уберу срач через пол часика и еще раз залезу погляжу что как с температурой, но уверен что в норме.

Проверил. Температура 25 на уровне самой мелкой.  Что хочу сказать. Пока менял оборудование и саму лампу, вынес кустик сканка в комнату. Он меленький видно на фото справа,так вот воняет он бомжом и сильно на всю комнату. Блин , а если бы он был большим ? ))

 
Последнее редактирование модератором:
Сканки вонючие шо бомжи )))

Угольный фильтр решит эту проблему.

 
, просто он реально малюсенький) Шо думаеш с ДНАТ 400 веселей дела будут ?

 
Уже 3 раза залазил нюхать этого бомжаку) как он пахнет )

 
Хахах))) Лёх, ничего, привыкнеш к своему Бомжу)) По первой когда открывал шкаф тоже таращил, сейчас привык, да и фильтр справляется) *thumbsup*

Но когда взайдет бублик, твоя комната наполнится нежным, вкусным ароматом! :gallery_103797_270_3617:

 
, Привет. У меня нет бублика, я его погубил. Только сканк и блюбери. Чет мелкая стоит втыкает не ростет нифига ( может корешки наращивает

1 день от каски

563cd665523ea_Screenshot_2.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Почему же не растет? Растет еще как! Прогресс на лицо :) Стебелек пропорционально толстенький. Не тянется к свету - хватает его ему с головой. Браво! ))

 
Почему же не растет? Растет еще как! Прогресс на лицо :) Стебелек пропорционально толстенький. Не тянется к свету - хватает его ему с головой. Браво! ))
Спасибо) охота чтоб цвести начал уже и бошки бошки по всему боксу ) Ща уже кстати он листики поднял, то были опущены ща поднялись значит нравится ему под ДНАТ 400 ) следующее фото буде кидать 2 дня от каски когда будет т.е завтра .

 
Всем привет. Прошло 1.5 дня от каски сегодня увидел вот такое(вторая пара листиков). Вопросо не близко ли этажи друг к другу  и все ли ок с растишкой ? может света дофига ?
563dc671c0d0b_Screenshot_1.jpg


 
Оставь её в покое) Кокос не сохнет?
Та оставил , не кокос как ни странно не сохнет вообще. Наколотил 5 литров кампота уже 2 дня стоит боюсь чтоб не пропал. А ничего не сохнет. жду жду... Обдув есть само собой влажность в боксе 50

 
Последнее редактирование модератором:
@alex78, Сколько дней прошло с компота? Ты не колоти компот заранее. Колоти когда собираешься поливать. Потому что пока он стоит, этот компот, он может менять пш, лучше свежий чтоб был.  

 
сегодня в 12 ночи будет 2 суток ровно как накалотил.

 
@Martishka,@alex78, он не только может, он и меняет. Алекс же не юзает пш даун жидкий от ghe. Кислотой снижает какой то ...

И то, что стоит 2 дня 5 литров ты вылей нафик уже. День в день желательно это делать. 

 
ок перед поливом буду бодяжить новый , этому приминение найду)

 
Два дня от каски

563e1ec313aee_Screenshot_1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Кислотой снижает какой то
Это ещё что за шуточки? не вздумай снижать уксусом или лимонкой, получишь.

сегодня в 12 ночи будет 2 суток ровно как накалотил.
Так то я спрашивала сколько от кормёжки прошло, но подозреваю что тоже два дня. Завтра можешь наколотить свежий компот и пролить всё так же, медленно, потихонечку, чтоб не смыть её, но весь кокос напитать и до дренажа. И ничего сам не придумывай. Компот колоти свежий. Вход выход меряй пш и ппм.  :-?

 
Назад
Сверху