Auto Skunk Кокос Flora Series

Пролил компот  на основе чистой тольлко что собраной дождевой воды
Насколько ты уверен в чистоте этой воды? Может из-под крана или тем более артезианская чище? Я, например, не могу знать, что собрали тучки, которые прилетели очень издалека! Даже "краснуха" попадает к нам после очистки. Артезианская водица по идее очищается землей. А дождевая вода может содержать в себе всякую фигню, собранную из трубы километров за 50-100 от места выпадания осадка... Теперь это отложилось в растихе. Жил бы ты в Новой Зеландии - другое дело. Я бы так не рисковал!

 
Вход  1 л   РН 6.5  (не уменьшал ) РРМ 264
Это ещё почему не уменьшал и что опять за самодеятельность?. И что это за компот 264 ппм? зачем вливать такой малявке воду, состав которой ты не знаешь? она у тебя автоцвет, стресанёт сейчас и опять вырастет на 4 спичечных головки, экспериментируй дальше сам, я умываю руки. 

 
, дождь идет 2 дня не переставая вода чистая. Я знаю где я живу тут все ок . Вода чиста  ппм 009 у дисцилированой что я брал был 012!

@Martishka, руки умывать не надо . ППМ у воды был дождевой 009(он и есть у меня ее 20 литров) , после того как добавил удобрения и стимулятор роста стал 264 что по той таблице что ты давала он таким и должен быть это изнчально я поливал повышенным т.к небыло дисцилированой воды чтоб разбавить.Мелкая в кокосе за ночь прибавила в 1.5 раза! Открыл бокс думал бомжиха стрельнет, стрельнула мелкая !

Не надо умывать руки!

 
Последнее редактирование модератором:
5641872f0a76d_Screenshot_1.jpg
5641873be69e5_Screenshot_2.jpg


По самой растишке на фото не знаю увидете или нет но по второму мелкому этажу видно. Первые листья по площади тоже увеличились минимум в полтора раза! Свет с утра горел полтора часа всего! между фотками 8 часов!

 
@alex78,выращивая на гидропоннике, а кокос - это пассивная гидропонника, нужен строжайший контроль  и ПШ и ППМ! Я не задавался вопросом, почему на гидропоннике ПШ нужно держать не 6.0-6.5, не эксперементируй.

Окей, я не могу знать, да и мне это не особо интересно, где ты живешь. Но чистой дождевой водой поливается лишь огород или поля с деревьями))) Обычно, дождевую воду очищают замораживанием до состояния льда и поливают талой дождевой водой.

 
@alex78,Пш в кокосе должен быть 5,5-6 на веге, и 6-6,2, максимум 6,5 на цвете. А не 6,5 такой малявочке ты въебал непонятной болтухи, убила бы.

Выход  150-180 мл РН 6.3  ППМ 430 (до этого вносил 513 поэтому сейчас такой ппм)
Нет, это потому что она нихрена не съела из того что ты ей дал, всё выплюнула плюс смылся старый компот.

Дай ей завтра чистой водички, с пш 6 и скажешь что там на выходе будет.

Свет с утра горел полтора часа всего!
Это как?) 

 
это прогресс я показал за 1.5 часа света. ну что выросла она так всего лишь за такое время. ок промою

 
Дай ей завтра чистой водички, с пш 6 и скажешь что там на выходе будет.
Почему именно ПШ 6? Ведь у него уже ПШ кривоват, судя по последнему дренажному замеру. Может лучше 5.3-5.5 для выравнивания уровня? Ну и литра 2 для того, что бы поправить 100% ?

 
Почему именно ПШ 6? Ведь у него уже ПШ кривоват, судя по последнему дренажному замеру. Может лучше 5.3-5.5 для выравнивания уровня? Ну и литра 2 для того, что бы поправить 100% ?
Может и так, 5,5 будет норм. Тут смотря сколько вливать, в кокосе быстрее выравнивается. Но тоже чтоб не совсем всё смывать, то лучше сделать наверно ниже.  :drujba:

 
скоро домой приду погладим как она вымахала за день пока меня небыло. Завтра промою водой с РН 5.5 -6 , далее внесу компот с удобрениями. По таблице ппм должен быть до 300 , такой и делать ?

 
допустимые нормы ПШ на предвеге 5.3-5.5. Если проливаешь уровнем выше, то растиха не сможет схавать какой то элемент. Азот скорее всего. Прежде всего, ты должен выровнять ПШ субстрата сейчас. Все делай строго по таблице. В зависимости от того что у тебя - сатива\индика\гибрид. Дашь ППМ больше - засоленность субстрата, меньше - недоедание растихи. Ты калибровал ПШ метр в дистиллированной воде?

 
нет, я проверял через натрий хлор  он уже был откалиброван. мелкая варастила листья класс первый этаж . чуть позже фото. возьму со спич коробком буду фоткать чтоб было понятенй как растет классно!

 
сегодня немножко подросла.вечером  фотки 6 дней от каски выложу.

56432ab09ac84_Screenshot_1.jpg
56432ac21d0c1_Screenshot_2.jpg
56432ace1e7bc_Screenshot_3.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Бро, ты главное полей ее правильно. сначала смой тот высокий ПШ чистой водой 5.5, а затем если я правильно понял, нужно покормить.. На земле, после промывки нужно давать земле просохнуть. Как на кокосе я не знаю.

У тебя поздняя стадия предвеги, поэтому корми соответственно.

 
,  да сегодня помою и сразу же залью компот  чтоб 5.8 было на выходе . кокос впитует сразу и весь, потом стекает все из него ждать не надо короче на кокосе.

 
Последнее редактирование модератором:
5.5-5.8 рекомендуют на выходе. на входе буду лить 5.3

ща приготовлю для проливки воду сделаю РН 5.3 , и для полива компот 5.5

 
Последнее редактирование модератором:
да сегодня помою и сразу же залью компот 
та компотом и промой  , заколоти на литр-пару больше , зачем водой       ...та и вааще зачем промывать , полей и все 


5.5-5.8 рекомендуют на выходе.
смотрят разницу между входом и выходом   ...аппетит как пойдет , дренаж и за 7 может быть       ...главное вливной рН , а дренаж это чисто для мониторинга  B-)
 
@массяня,  ок . тогда сделаю компот  2 литра ппм 350-400 и РН 5.4 и пролью.

Пока вроде не плохо для пяти с половиной денй от каски выросла.

 
Последнее редактирование модератором:
...вот табличка , тут более-менее ясно про рН

ППМ вверх и ПШ вниз -Требует меньшее кол-во удобрений.
ППМ вниз и ПШ вверх - Требует большее кол-во удобрений.
ППМ устойчивый и ПШ вверх - Все отлично.

...вот есть понаглядней 

Зависимость PH.jpg

тогда сделаю компот  2 литра ппм 350-400

...я доси въехать не могу как по трехкомпонетным удобрам мешать по ррм , нее , ясно шо можно , я о том , можно же и одного Гроу намешать до 350-400 ррм , а мона и Блум  до тех же ррм , как понять шо намешал  по компонентам      ...на ту таблицу про РРМы ты ориентируйся , а не тупо по ней          ...мож луче вааще на родную Флоровскую перейти  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня,а где табличка то, бро?)

Мешать, подозреваю, точно так же как и по однокомпонентным - влить рекомендованную дозу и просто добавить воды .... 

 
@массяня

,  Смотри внеся в литр дождевой воды с ппм около 009  по 0.5 мл всех 3 компонентов я получил раствро с ппм  264 далее когда нужно будет увеличить кол во удобрений ппм тоже поднимится . если мало ппм добавь воду из под крана отстояную

 
Последнее редактирование модератором:
Мешать, подозреваю, точно так же как и по однокомпонентным - влить рекомендованную дозу и просто добавить воды .... 
,  Смотри внеся в литр дождевой воды с ппм около 009  по 0.5 мл всех 3 компонентов я получил раствро с ппм  264 далее когда нужно будет увеличить кол во удобрений ппм тоже поднимится . если мало ппм добавь воду из под крана отстояную
 понятно :-?      ...я просто думал по другому     ...к примеру надо 400ррм , льеш - к примеру , Гр 1мл , Бл 1 ну и Микру тож 1 , выходит 300 , ...ну и че потом по 0.1мл капать всех трех и доводить до 400   B-)  
...там кстати удобры надо по порядку мешать , мож в курсе канеш , но на всяк   -  Микра , Гроу , Блум        

 
У меня в боксе есть блюбери фотик ему уже 35 дней у него самый большой лист меньше чем у этой 6 дневной!!! ), как я там мог загубить свою растиху (

 
Назад
Сверху