Auto Skunk Кокос Flora Series

ну вот еще фотка ща сфоткал , растет как  бамбук )

5648565e94fea_Screenshot_1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Можешь начинать отсчитывать вегу уже) Хотя, если это автоцвет, то можно забить на отсчет... главное знай сколько ей дней от семячки.

 
@Martishka,@Silver ,,спасибо ребят . Вот выкладываею фото

10 дней!

564899312829f_Screenshot_4.jpg


5648997a0e48d_Screenshot_5.jpg
564898afc8366_20151115_172942.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Согласно таблице уже надо кормить по 1 мл удо на литр воды. Подскажите готова ли моя растиха к такой дозе ? Вроде корневая достаточно развита т.к растет конкретно. Думаю сделать раствор с РН 5.5-5.8 и покормить более насыщиным удобрением .

 
@alex78,уже вегу можешь начинать считать и кормить как на вегу.

Про BioRoots не забывай. Его можно и нужно добавлять в течении всей веги.

Хорошо растет! В течении следующей недели может пол показать уже) 

 
, не забываю Бро , каждый раз вношу куда же без него ! Короче тогда сегодня сделаю по 1 мл на литр и пролью хорошенько

 
@alex78,Вот правильно, можешь вегу начинать считать и кормить как на 1ю неделю веги. Что там по табличке удобрений? по какой ты сейчас ориентируешься? 

 
@Martishka, на первой странице этой темы таблица там ща вторая неделя по 1 мл на литр всех трех компонентов ппм 500-600

 
Последнее редактирование модератором:
@alex78,Хрен что видно в той табличке. Корми пока эту неделю по 1й неделе веги, по 0,5, дознуть всегда успеешь. По заглядывай сколько Толик давал в этом возрасте, бо у меня такой интернет вечером, что хочется кого-то убить другой раз, наверно тех бабулек на почте, которые говорили про их замечательную связь. .  

 
@Martishka, а кто у тебя провайдер сейчас? Укртелеком? Может имеет смысл рассмотреть вариант 3G если у тебя ловит твой мобильный оператор? И использовать мобильный в качестве модема?

Идеальным вариантом, наверное, было бы подключиться к Интертелекому. Но я не знаю твоих финансовых возможностей :)

 
 По заглядывай сколько Толик давал в этом возрасте
Толик уже имея кусты давал по 05, но у него как он пишет листья слишком зеленые были, у меня листья бледней чем у того что рядом на земле растет поэтому дам по 1 мл .

Думаешь выбор был? Так бы вообще без инета сидела)
 та в наших странах выбор вообще только наминальное название ... из нескольких  зол меньшее всегда выбираем...

 
Пролил компот

Вход    РН 5.8    ППМ 547

Выход РН 5.9    ППМ 430

Побрызгал сульфат магния 0.7 гм(буйские удобрения) на 1 литр воды дождевой.

 
Martishka , а кто у тебя провайдер сейчас? Укртелеком? Может имеет смысл рассмотреть вариант 3G если у тебя ловит твой мобильный оператор? И использовать мобильный в качестве модема? Идеальным вариантом, наверное, было бы подключиться к Интертелекому. Но я не знаю твоих финансовых возможностей :)
У меня два компа круглосуточно в инете, мне 3ж не подходит. Живу в деревне и тут кроме такого инета, больше нет никакого. Молюсь всевышним, может кто-то оптиковолоконный к нам завезёт, или хотя бы обычный через кабель, а то я не привыкла к такой черепахе))) А интертелекому я заведомо не доверяю. Был у меня их номер, это кошмар. Там где они заявляли он никогда не ловил. 

Вход    РН 5.8    ППМ 547 Выход РН 5.9    ППМ 430
Превосходный аппетит  *thumbsup*

 
@Martishka, такое ощущение что она слишком большая и из за этого листья не плотные какие то. не как у другой было

 
@alex78, Листья у всех сортов отличаются, как люди так и сорта, разные все) 

 
8 сантметров в длину лист блин
56499e79d9df2_Screenshot_1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Меньше её трогай. У тебя температура выше, это всё равно что тебя горячими кастрюлями трогать)

 
Постараюсь не трогать )

11 дней от каски

564a1c63657cd_Screenshot_1.jpg
564a1c878ad35_Screenshot_2.jpg


на вчерашней фотке до краев горшка было место дофига, на сегодняшней она уже туда упирается гигант какой то блин...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху