Auto Skunk Кокос Flora Series

Тренировать будешь? Запас высоты есть в боксе? Тебе надо держать верхухи в 40 см от лампы.

 


, дак она низкая но широкие лопухи. буду что то делать как вылезут листья  нижних этажей или когда уже скажут опытные что надо что то делать, придется лампу поднимать и еще птом если что дно в боксе вырежу это еще см 5-8 даст опущу горшок.  У меня под лампой не печет хоть языком пробуй култуб справляется на ура. пусть пол покажет сперва. Еще что хотел спосить может выключить вентилятор, а то стебель слишком мощный у нее такой фиг согнеш или не ?

 
Последнее редактирование модератором:
а то стебель слишком мощный у нее такой фиг согнеш или не ?
Бро, вот какой стебель тож можно согнуть
50ca4e2c23f5cf53f5ab16e558633831.jpg


главное вовремя это начать делать)

 
@glot, жестяк . Ок я жду пол и советок как делать куда гнуть и т.д читал много  про это , но в любом случае только после показа пола

 
Начинать нагибать нужно на веге. И чем раньше, тем лутше)

 
@glot, дождусь определения пола (думаю такими темпами уже на этой неделе) у бум гнуть )

 
@alex78,начинай гнуть на 8-9 дне веги. Как только первые пятилистники появятся. Помнишь, я давал тебе ссылки. Там очень ясно показан хронометраж основных манипуляций с растихой) 

 
, само собой помню читаю, жду определения пола и дальше делаем ...

 
Я корече залез  взял все необходимое(резинки, шурупы) , но так и не понял как гнуть этого монстра ?! ей сегодня 12 день будет, она высоту около 5 см , но в ширину пипец ! Как это гнуть и куда ? Там везде листики маленькие голого ствола почти нет блин почему не растет вверх ? может свет убавить поставить 250 ватт подтянется вверх потом уже и гнуть ? Не смог я придумать как ее изогнуть (

564afc5dbcc9f_20151117_125718.jpg


564afca1542e4_20151117_125737.jpg


 
@alex78, Свет можешь повыше поднять, она подтянется. Да и рано ещё, подожди пока третий этажик раскинется хорошо, пусть пока растёт, не опоздаешь)  

 
@Martishka,  попробую, но боюсь что сильно не подниму см на 10 могу , 3 этаж это 5 листник уже у меня  , пол еще не показала. Вообще такая ширина это норма или анамалия ? Мож семка с Чернобыля ? )

 
@alex78, Хватит каркать, ширина, отличная ширина, всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу))) Если не лень можешь 250 поставить, если очень надо чтоб вытянулась. Но мне кажется пусть уже растёт под этим светом, подними на 10 см и жди. 

 
, Будем надеяться что  просто загулял и ничего не натворил)) 

 
Назад
Сверху