Auto Skunk Кокос Flora Series

@Martishka, Электролитом, как 2 дня назад сделал РН компоту 5.6 так до сих пор такой же проверил специально, но лить его не буду т.к еще думаю дней 4-6 хаватит малявке того что там есть

 
@alex78,Завтра говорю давай ей свежий компот, он мне говорит что 4-6 дней ей хватит, она у тебя побледнеет и посинеет за это время от голода. Или читай что пишу или не буду писать ничего больше. Электролитом нормально. Рутс не забудь. 

 
@alex78,Завтра говорю давай ей свежий компот, он мне говорит что 4-6 дней ей хватит, она у тебя побледнеет и посинеет за это время от голода. Или читай что пишу или не буду писать ничего больше. Электролитом нормально. Рутс не забудь. 
Та я шо, дам мне не жалко) Я не дочитал что ты писала чтоб покормил. Вопрос что кормить даже если кокос и сверху весь мокрый ?

, привет первый опыт заставляет переживать)

 
Вопрос что кормить даже если кокос и сверху весь мокрый ?
Да) Кокос пассивная гидра, поэтому он должен быть влажный. Он как губка напитывает в себя компот, а когда высыхает кокос, то эти соли там засыхают и кристализуются, что усложняет дальнейшее питание. А так ты новым компотом смываешь старый, все недоедки выходят в дренаж, а растишке новый компот, она там себе будет выбирать и кушать что ей надо, а не то что она не доела вчера. Это в земле есть запас элементов, на первое время есть что кушать, а кокос пустой, что дал, то и ест) Не дал, то ей негде взять, начнёт листы свои кушать)

 
Последнее редактирование модератором:
Пролил компот

Вход  1 литр   РН 5.5  ППМ 513

Выход 180 гм РН 5.8  ППМ 416

 
Последнее редактирование модератором:
Пролил компот Вход  1 литр   РН 5.5  ППМ 513 Выход 180 гм РН 5.8  ППМ 416
Отлично, значит кушает и всё у неё хорошо. После компота щас должна подрасти ещё) Смотри, вот ты вливаешь определённый ппм, согласно таблички. Так вот, если на выходе этот ппм ниже, чем ты влил, как вот у тебя сейчас, то значит растишка ест. т.е. считай что дал ей полную миску пельмешек, а она съела сколько ей было надо, остальное отдала обратно. А если этот ппм выхода больше, чем ты влил, то значит не ест и что-то ей не нравится, возможно хочет чистой водички или пш не такой, но это каждый раз по ситуации надо смотреть. Пока у тебя всё в норме. Через 2-3 дня опять дай ей свежего компота.  ;-)

а в той таблице кормления указан ppm входной или дренажный?
Входной. Выходной нам нужен только для того, чтоб понимать ситуацию, ест или не ест, засол или потребность в воде. Иногда бывает что растиха хочет больше пить чем кушать, в основном на 6й неделе цвета они почему-то начинают меньше кушать. Что вливаешь, столько и выходит, больше воды пьёт, но это смотря какой сорт, вот сатори кушала не печалилась никогда. А херер выделывался от семки, то буду кушать, то не буду. 

 
Последнее редактирование модератором:
@alex78, Кстати, если форум не врёт, то поздравляю тебя с Днём рождения :preved:   Желаю крепкого здоровья и гроверских успехов :gallery_103797_270_3617:  

563ef95cc373f_cannabis_600x800_torta.jpg


 
Привет бро.Хорошая девочка,пока все нормально.Просто на какосе рост замедлене

не как в земле.Но потом все наверстает она.Света много не бывает,вот если его нет это хуже.

я так понял у тебя 18\6 световой день?

Главное темпа какая у тебя в боксе? Удачного тебе грова

 
@alex78, Кстати, если форум не врёт, то поздравляю тебя с Днём рождения :preved:   Желаю крепкого здоровья и гроверских успехов :gallery_103797_270_3617:  

563ef95cc373f_cannabis_600x800_torta.jpg
Большое спасибо! Не врет. именно по этому вчера выпил сегодня только встал ибо бошка болела ) манал я этот яд) Кайфовый торт ) Жаль не поймут в магазе и гости если такой на стол поставить )

 
@LSDGASH, Спасибо , я вчера видел парень на навозе и кокосе растил, сначала навоз стрельнул , через время  кокос обогнал, написал что только на кокосе теперь растить будет, так что я тоже поробую если все ок , то тоже ток на кокосе удобно что перелить нельзя и всегда видеш как Мартышка написала есть или нет, чего в земле не сделаеш . температура 24-25  ночью 23-24, свет да 18 и 6.

Вот фотки его эксперемента.

 
Последнее редактирование модератором:
563f3818aaf53_Screenshot_3.jpg


Вот что подытожил парняга, ссылки на то где взял не даю ,  но суть думаю понятна. там 56 страниц тема я их все прочитал)

Кратко изложу наблюдения за коко-грунтом. Начало роста у всех растений замедленное, вялое
clear.png
Правда потом рост идет быстрый и в верх и в ширь. К коко-грунту надо приловчиться с поливом и количеством удобрений. Но когда это сделано данный субстрат смело сможет претендовать на звание идеального
clear.png
clear.png
clear.png


 
Последнее редактирование модератором:
Все хорошо, пошла)
та еще не , но хоть цвет нормальный и т.д а то некоторые пишут на кокосе тяжело, пока все ровно. там старт начнется через пару недель как я понял результат от кокоса будет , а пока корни корни ...

 
Вся веселуха начнется на предцвете-цветениии. Да, пока все у тебя ровно! Чему я очень даже рад!

Но согласись, если бы не Марта ("некоторых" можно не учитывать), ты бы уже накосячил порядочно, не смотря на качественные удобрения и охеренный свет!

Я слежу за твоим репортом, потому что учусь кокосить ) А что может быть лучше, чем учиться на чужих ошибках? ;) С такой учительницей как Мартышка этот репорт вдвойне приобретает в ценности для меня :)

 
,безусловно уже бы накосячил если бы не Мартышка, именно для того чтоб можно было сравнивать я выкладываю каждый день фото растихи , а так же все свои действия.

 
,@alex78, Ой, на хвалили, спасибо   :-[

Вся веселуха начнется на предцвете-цветениии.
Вот-вот, поэтому расслабляться рано))) На предцвете они перестраивают питание, много чего не съедают и начинается засол, перестаёт кушать. Но слава богам, в кокосе засол решается клином или обычным проливом, главное его вовремя идетифицировать, но при наличии тдс метра это не проблема.  ;-)

 
@Martishka,Может ты добавишь в энциклопедию статейку с рекомендациями для чайников про кокосоведение? ;) Начиная от подготовки субстрата.

В земле Клин тоже чудесно работает!  ))

 
В земле Клин тоже чудесно работает!  ))
Не всегда. Клин растворяет соли, освобождает там какие-то элементы, я в химии не очень разбираюсь канеш, но суть в том, что в земле может она переесть от этого, так говорят. А в кокосет, расстворили, водой смыли. 

Может ты добавишь в энциклопедию статейку с рекомендациями для чайников про кокосоведение? ;)
Я скоро гровить начну уже, буду кокосить, снимать видосы, как чего делаю. Скорее всего буду рассказывать голосом, бо вся моя писанина осталась хз где) Но этот гров у меня на новом месте будет, новый климат, вода другая, не гровила уже больше чем полгода, сама ещё не знаю как пойдёт, но посмотрим, я буду пристреливаться, вы смотреть)

 
Пролил компот  на основе чистой тольлко что собраной дождевой воды

Вход  1 л   РН 6.5  (не уменьшал ) РРМ 264

Выход  150-180 мл РН 6.3  ППМ 430 (до этого вносил 513 поэтому сейчас такой ппм)

 
Назад
Сверху