Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

У АК почти все ветки темно красные. На которых листья и центральные. Так должно быть?
хз, у меня только палки на листьях краснели, а на счет стволов не знаю, точно АК? может другой сорт?
АК 47 фем - точно. может не замечал. оно как-то местами - один лист (палка) совсем красный, вишневый. а другой больше зеленый. Ствол тоже как зеленый с такими темно-красными вертикальными полосками. Попробую в другой раз сфоткать.

 
АК 47 фем - точно. может не замечал. оно как-то местами - один лист (палка) совсем красный, вишневый. а другой больше зеленый. Ствол тоже как зеленый с такими темно-красными вертикальными полосками. Попробую в другой раз сфоткать.
ок, иногда в ее организме выделяются какие-то вещества(от чего и почему не знаю) они вроде красят в фиолетовые, розовые, пурпурные цвета, но я точно не знаю они только шишки или и ствол тоже красят

 
но когда окрас идёт- это красиво) и если не ошибаюсь- это не страшно *YES*

 
Когда появляются волоски в разные стороны - это цветет и нужно переводить 12 на 12 освещение?

 
Когда появляются волоски в разные стороны - это цветет и нужно переводить 12 на 12 освещение?
Привет бро ) 

Автики - зацветают при любом световом режиме. (Рекомендуют 18/6(у меня) - 20/4)

Фотики - зацветают при переходе на 12/12

Фемки - большая вероятность получить девочку и малая гермик (2в1)

А волоски это стигмы, если не ошибаюсь это пред цвет и ростихи показали тебе свой пол )

По полу усики(ситигмы) - девочки. Яйца(мешки с пыльцой) - мужики.

 
50-80 дней от каски и можно переводить на цвет, а там смотри по ней, по размерам бокса, места сколько там  остается до лампы, она на цвете еще будет расти, вытягиваться

 
сантиметров 10 еще есть в запасе. Эти ситигмы появились на всех ветках, и центральной, и боковых. Наверное имеет смысл постепенно переходить на режим сна.

 
тогда наверно стоит переводить на цвет, а то потом будешь гнуть чтоб не подгорела

 
сантиметров 10 еще есть в запасе. Эти ситигмы появились на всех ветках, и центральной, и боковых. Наверное имеет смысл постепенно переходить на режим сна.
Как понять на режим сна? )) Если 12/12 то это только фотику нужно ) А автикам пофиг на режим освещения, главное что бы был свет и немного отдыха. Зацветает короч при любом освещении без переходов )

А вот фотик пока не переведешь будет на вегетации сидеть и зелень наращивать )

 
а то у товарища был случай, перевел на цвет, но не было у него таймера и он сам включал и выключал, в итоге не равномерно включал и выключал))) сам понимаешь то то, то сё и его девочка огермилась и не очень вышли шишки

 
Да и с описанием оборудования, бокса и корма с почвой было бы проще помогать в случае чего ) Так что лучше думаю оформить этот момент)

 
попробую в 2 выключать, пока не понятно. резко менять думаю не стоит.

 
Назад
Сверху