Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

Привет всем. Главное с головой дружить. Беда у меня. Поймал я где-то тлю. Причем видно еще давно. Листья все снизу усеяны этими беленькой "гусенью", точечками. Многие листья пожелтели. Я сначала подумал, что перебор с удоброй, и только сейчас увидел. В местах, где их много, появляется типа паутинки и на ней много точек. В общем в голову ничего не пришло, как искупать все вазоны в слабом растворе инсектицида. Наверное не самая лучшая идея. Но растихи в принципе уже выросли.

От посадки прошло 12 недель и 3 дня.

Тли вроде стало меньше. Попробую как-то обрабатывать еще, писали, что настойка чеснока с перцем  помогает.  На фото все 4 растихи. 

По качеству нормальный такой стандарт. Вкус и запах хорошие. Мне нравится. Если буду брать семки то по любе эти. Но еще через недельку отпишу. Спасибо ганждесид за удобрения. и семки "АК 47 фем". Хорошо у меня пошло. Более богатые кусты, чем вдова. Шишки так и прут во все стороны. На кусте более ста шишек, налеплены друг на друга, много боковых ответвлений, то есть с одного куста куста все пять получается. Жесть. Запах конечно присутствует. Немного. 

vlcsnap-00017 копия.jpg

vlcsnap-00018 копия.jpg

vlcsnap-00019 копия.jpg

vlcsnap-00020 копия.jpg

vlcsnap-00023 копия.jpg

vlcsnap-00026 копия.jpg

vlcsnap-00032 копия.jpg

vlcsnap-00033 копия.jpg

vlcsnap-00034 копия.jpg

vlcsnap-00036 копия.jpg

vlcsnap-00039 копия.jpg

vlcsnap-00042 копия.jpg

vlcsnap-00046 копия.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В этом деле не должно быть друзей. Плохо это
Есть люди которым можно доверять. У меня таких двое. Один из них женского пола. :) Однажды пересрались мы нехило. На границе. А там собачка!!! У кореша вес на кармане. Смотрю его потряхивает. Думаю нет, так дело не пойдет, сейчас спалят. Взял на себя. Пронесло. Вот такие отношения... А в общем и целом - конспирация наше все!

 
:drujba: ...бро , у тебя походу живность завелась , листья "маячат" , осмотри , на клеща похоже  

5a79fd8155a10_vlcsnap-00019.jpg.8bcec2ff5e14aca83ffeab0fc70f42fc_LI.jpg

 
Привет. Я думал это тля и обрабатывал от тли, хотя эта хрень может и от клеща, но особо не вывелся. Я погуглю конечно но если у кого есть идеи буду признателен. Хотел покупать семена но чувствую садить пока не стоит пока этот клещ не исчезнет в приоре. Пока только землю купил новую. Я уже думаю снять АК, уже 5 месяцев стоит. Прет с напаса-двух. Нормально так. Горло только дерет. Приходится табачить 1 к 1. А так супер. 

Но мелкие шишки пока растут, большие снимаю. по идее он и так закончится через месяц. а что с клещем делать? Его можно вывести или все подлежит сожжению?

 
Последнее редактирование модератором:
Хотел добавить по времени действия АК. Короче действует столько времени, пока не похавать. Но потом если покурить то опять действует. Я как-то свой утром покурил, а вечером чужой. И мне казалось что чужей прет, хотя на самом деле никакой. то есть действует по времени так нормально. утром покурил и можно идти по делам спокойно.

 
По себестоимости конечно на днате особо не заработаешь, если платить за электричество. а если учесть другие расходы то пакет будет золотой. Но в принципе а что дома можно вырастить дешевле, чем купить? Понемногу думаю снизить энергозатраты, после того как отработает днат через пару-тройку лет наверняка появятся варианты поярче. Пока так. 

 
По себестоимости конечно на днате особо не заработаешь, если платить за электричество. а если учесть другие расходы то пакет будет золотой.
Не знаю почем у тебя пакет,но 1000Вт дната окупить конечно проблематично. Мои 250 оправдывают себя полностью

 
прикольно. подарили мне неожиданно таймер. разбираюсь сейчас. хорошо что накуренный.

 
Рабочий таймер. Сейчас главное не забывать поливать. Удобно, конечно. Странно что таймер мне подарили после прописки в блоге. Иногда полезно писать желаемое. 

vlcsnap-00003 копия.jpg

vlcsnap-00004 копия.jpg

vlcsnap-00005 копия.jpg

vlcsnap-00006 копия.jpg

vlcsnap-00007 копия.jpg

 
Сейчас уже понял. Знакомый постоянно ходил покупать к саседу шишки, когда мы приезжали. Теперь понятно, где он покупал, у себя в погребе. Говорит опыт не удачный. Почему же? Может лампы запорол. Короче таймер остался безхозный, решил мне отдать. блог он вряд ли читает. чисто по общению. все логично.

 
Буду заканчивать эту тему. С новыми семенами новая тема 





vlcsnap-00005 копия.jpg

vlcsnap-00008 копия.jpg

 
Назад
Сверху