Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

Да и с описанием оборудования, бокса и корма с почвой было бы проще помогать в случае чего ) Так что лучше думаю оформить этот момент)
грунт для фиалок (какие-то волосы с землей вперемешку, надеюсь не с кладбища землица). 

удобрение трехкомпонентное от ганджасид

лампа днат 400

типичный шкаф

 
Последнее редактирование модератором:
сам в 12 дня включаю в 3 ночи выключаю.
Я считаю что лучше тебе обзавестись таймером, хотя бы механическим, штука не дорогая но крайне полезная. Да и опиши что у тебя по свету и прочему. днат 400 + ЭСЛ 100 4600 спектра? 

Если есть возможность дай фото всего борохла ) 

 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю что лучше тебе обзавестись таймером, хотя бы механическим, штука не дорогая но крайне полезная. Да и опиши что у тебя по свету и прочему. днат 400 + ЭСЛ 100 4600 спектра на сколько? 
таймер нужен, чтоб избежать проблем с ЯЙЦАМИ X-D  ладно, я удутый, пойду похаваю))))всем всех благ :-?

 
из за того, что рядом стоял автоцвет, амнезия пошла с семенами и курить там особо нечего. не знаю, сам я додумался этот кали мист брать или мне его бонусом добавили - уже не помню. да и не важно. тоже ведь интересное растение. 
Связи не вижу - автоцвет и рядом семена???Что за хрень?Автоцвет причём?Может мужика-гермофрадита не заметил,другое дело.

Все относительно. Если бы не было смысла, то не курил бы. Конечно не так жестко, как шишки, но мне если честно слишком жестко сейчас и не хочется. А так, расслабится, фильм посмотреть какой-то. То есть нормально. Канабис там есть, может немного, но есть. В принципе я со знакомым курил, он подтверждает, так что это не самовнушение. даже два человека подтверждает. правда второй совсем редко курит. Вот сейчас я покурил - есть все признаки, имею ввиду это ощущение скозь голову. Веселее становится. Вот вчера знакомый заносил пару шишек. Не знаю. Вроде прет а вроде химия. То есть физические признаки есть а душевной радости нет. Может конечно сорт такой, но уж слишком сильный запах, как искусственный. Так эти листья мне больше нравятся. Хотя я больше сторонник сильных ощущений, курил уже и спайсы всякие тоже. Ну то есть нормальная все штука. Действие подобно а иногда даже лучше. В то же время пробивает ностальгия по старой доброй траве, которую нужно курить косой или пятку на троих или пятерых. Весь новый драп в таких децилах можно употреблять, что не понятно вообще, как такое вырастить. Может привозной конечно. Но скорее всего обработка. "Химка" раньше называлось. Так мы вчера покурили этой химки, состояние такое, как у коровы, тупое блаженство. вот я даже по звукам сужу, что от настоящего дрп слух улучшается. а химка действует не так, наоборот гасит рефлексы. а должны улучшаться. После всех этих спайсов я вообще не уверен, что могу адекватно оценивать обычную траву. Я помню после первого напаса дофига людей просто рубились с ног. В принципе от хорошей травы тоже бывает. Как отличить химию от нормального дрп? 
Сторонники сильных ощущений,спайсов и прочей херни обычно кончают не очень хорошо.Продолжишь химку - трава тебе не к чему...будет...Будь взрослее в плане себя.

 
На фото шишка амнезии. положил сушить. листья ак (то что писал, красный цвет) и семена с шишки амнезии. 

vlcsnap-00002 копия.jpg

vlcsnap-00003 копия.jpg

vlcsnap-00004 копия.jpg

vlcsnap-00005 копия.jpg

vlcsnap-00006 копия.jpg

vlcsnap-00007 копия.jpg

 
Следующая дошла шишка кали мист. не мой сорт. Хотя ставить шины для изменения роста и удлинения растения интересная фишка. но зачем подморачиваться и мучить растиху. в общем вот что выросло. я смотрю там паутина на шишке или что это? на последнем фото видно хорошо

vlcsnap-00001 копия.jpg

vlcsnap-00003 копия.jpg

vlcsnap-00004 копия.jpg

vlcsnap-00006 копия.jpg

 
Не фига не прет. вроде начинает сразу, но потом нет ощущения спокойствия и гармонии. сколько не кури. ну то есть не прет.

хотя я докурил всю шишку, забил в сигарету, и через минут 15 меня накрыло. не сильно, но достаточно. я вот думаю, если это такой сорт, что сверху женские шишки а снизу цветы, может цветы обрывать? хотя вроде пишут, что это ошибка, либо семян, либо выращивания.Там проросло семечко, интересно, что с него проростет. либо мужик, либо баба? вряд ли такое же "уебище".? посмотрим. В принципе под этой шишкой я бы подписался "на продажу", думаю что водным супер будет.

 
Последнее редактирование модератором:
Фото скажут сами за себя. Курить в принципе уже стандарт есть, но быстро проходит. Пожелтели и отпали нижние листики, перестал пока добавлять удобрение. Жду не дождусь когда же она вырастит. Курю как раз листья, что отпали. Нормально так. Шишки должны быть бомбезные.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

 
да и противные на вкус они.
Я со своего автика разок втянул хапку листьев и пздц еле откашлялся потом.
Такой отравы я еще не пробовал

 
Листья прут. Я сегодня покурил пару большых листьев, тех, что красного цвета ножка. и пару шишек отскреб.  Листья вообще свет перекрывают. И о.х.у.е.л.  Завтра зайдет еще дружбан с ним тоже покурим. Посмотрю на его реакцию. Ну то есть последний вариант АК 47 прет однозначно, с прошлыми я наверное что-то напортачил. 

 
Ну для если лапухи прут ))))))то я представляю Шо с бошки будет )Аминь :smile100:

 
Листья прут. Я сегодня покурил пару большых листьев, тех, что красного цвета ножка. и пару шишек отскреб.  Листья вообще свет перекрывают. И о.х.у.е.л.  Завтра зайдет еще дружбан с ним тоже покурим. Посмотрю на его реакцию. Ну то есть последний вариант АК 47 прет однозначно, с прошлыми я наверное что-то напортачил. 
В этом деле не должно быть друзей. Плохо это


Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
В этом деле не должно быть друзей. Плохо это
А меня к этому делу приобщил друг. Задарил кучу приблуд,из которых в итоге я юзаю только магнитный пускатель,розетку-таймер и провода всякие)). Так что тут как повезет с другом ;-)

 
Назад
Сверху