Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

Покурил. Это смесь шишки кали мист и листьев начинающего цвести ак. Можно сказать, что прет, но конечно слабо. Будем ждать. Особые надежды на оставшиеся шишки амнезии (хотя она из-за цветов кали мист тоже с семенами). Но по качеству амнезия получше будет. Ну и АК конечно. Пошли хорошо. 

vlcsnap-00001 копия.jpg

 
Не знаю. Наверное выпью пива потом повторю. Не хватает душевного спокойствия заниматься работой. В общем приближаюсь к цели, но такое ощущение, что еще надо выпить и покурить. хотя этот процесс затягивает :)

Конечно же прет, и нормально так, но мне важно сесть работать, а не хочется просто писец. Не потому, что работа тяжелая или не интересная, а потому, что это никто не оценит и даже не заметит. Ну то есть если у вас на сайте происходят перемены, вы особо их не замечаете. Исправляются какие-то ошибки, отражаются атаки - сайт работает и хорошо. Есть какой-то чел, что все сделает и настроит. Но мне кажется безупречная работа сайта и есть работа. Короче сайт работает нормально, можно попить пиваса и пофилософствовать. Нет, меня не прет. Это просто так, мысли вслух. Вокруг меня такой пиздец происходит, черные пантеры ходят, какаду летают. Джунгли. Да прет конечно. Мягко, с познячком, а с пивом просто сказка (интересно что завтра скажет печень?). Прет. 

 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно. царь не то слово. отшельник. жук скорее. Это ответ на всплывающее сообщение "Просто царь)))". Кто-то этот бред таки читает. Прикол. Кабализмом повеяло. Типа Пилевина или Баркера, как один персонаж создавал другого и общался с ним через книги. 

 
Последнее редактирование модератором:
Кто то же вывел сообщение "Просто царь))". Типа решили меня на измену высадить. Ну ладно. Это может для обычного обывателя фокус чудом покажется, но я все десассемблирую. Для меня все это пикселы. Привет админу. 

 
Последнее редактирование модератором:
А как отвечать на эти сообщения? Типа "Привет, Капризуля. Рекламу смотришь, или мелодрамотичное видео, что решил ресницы нарастить". или "как нарастить"  . Да х. з. ч. занимаюсь,  пытаюсь найти причины работать. 

 
Аватар "Душман не спит". Это типа один из фантомов. Черный тоже. Кошка, которая всю жизнь притворяется, что спит. 

 
Последнее редактирование модератором:
Андрей Версалов. еще раз.  в плане хочу выйти на нормальную связь.

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. В общем нормально выросла АК. На фото. Даже листья прут. Беру небольшую шишку с Амнезии, пару листьев АК, сушу на теплой батареи и все хорошо. Сделал вывод, что при сушке на баласте от Дната теряется качество, но я могу ошибаться.

5HOqsTgJZe4.jpg

На фото кстати видно обскубанную амнезию, но пару шишек еще есть. и рвущиеся к лампе ак. из собранных с амнезии и кали мист семян одно проросло, посадил, посмотрим. напишу. 

Все, что на фото, семена куплены у ганджасид, трехкомпонентные удобрения предоставлены ганджасид. Сорта Амнезия и АК47 фемки. 

Что же за шишки будут, если даже листья прут?!

Вообще приятно удивлен сортом АК, как он растет. Равномерно всеми ветками. По идее должно быть много шишек. Посмотрим.

 
Последнее редактирование модератором:
Хотел узнать, может кто подскажет. Собрал семена, подсушил под лампой, пробовал прорастить - вообще ноль. Может нужно как-то время выждать, или рано собрал? 

Семена на вид нормальные, есть вообще огромные, как от мандаринки. Что с ними можно сделать, чтобы они проросли?
Я конечно не спец,скорее поц...И вижу- не одинок.Ты там ещё батарею и метод тыка приплёл...Куда тыкать и когда вынимать затыканное?Куда ты тычешь?Нажимаешь вопрос -"семена, их хранение и их проростание" и читай до весны.Какие лампы,какие батареи?Положи свои семена с тёмное,сухое прохладное место и просто просуши и дай дозреть тому,что ешё зелёное(если дозреет).Затем в герметическую непрозрачную тару или пакет засыпаешь свои семена(рассортированные заранее по...зрелости,цвету,размеру и в холодильник на полку к яйцам с t+3+5С на пару месяцев.Ну а затем тыкни все семена на проростание,прорости,пересчитай проросшее из всех представленных образцов,сделай выкладки-раскладки всхожести и...Мы внимательно тебя выслушаем.

 
а амнезийка что не удивили? мне очень она *thumbsup*
из за того, что рядом стоял автоцвет, амнезия пошла с семенами и курить там особо нечего. не знаю, сам я додумался этот кали мист брать или мне его бонусом добавили - уже не помню. да и не важно. тоже ведь интересное растение. 

 
Бро зачем листья курить они шибают??шишки ж есть ,или у тебя дефицит с ганжой?

 
А листья вообще прут????)))
Наверное если такая борода то уже нет.  Но на безрыбъе нормально. Буду ждать шишек, конечно. Листьев как по мне было многовато, перекрывало ростки. Не выбрасывать же.

 
У меня та же проблема ,большие лапухи закрывают  шишки других,надо либо перекрывать либо срезать..

 
Все относительно. Если бы не было смысла, то не курил бы. Конечно не так жестко, как шишки, но мне если честно слишком жестко сейчас и не хочется. А так, расслабится, фильм посмотреть какой-то. То есть нормально. Канабис там есть, может немного, но есть. В принципе я со знакомым курил, он подтверждает, так что это не самовнушение. даже два человека подтверждает. правда второй совсем редко курит. Вот сейчас я покурил - есть все признаки, имею ввиду это ощущение скозь голову. Веселее становится. Вот вчера знакомый заносил пару шишек. Не знаю. Вроде прет а вроде химия. То есть физические признаки есть а душевной радости нет. Может конечно сорт такой, но уж слишком сильный запах, как искусственный. Так эти листья мне больше нравятся. Хотя я больше сторонник сильных ощущений, курил уже и спайсы всякие тоже. Ну то есть нормальная все штука. Действие подобно а иногда даже лучше. В то же время пробивает ностальгия по старой доброй траве, которую нужно курить косой или пятку на троих или пятерых. Весь новый драп в таких децилах можно употреблять, что не понятно вообще, как такое вырастить. Может привозной конечно. Но скорее всего обработка. "Химка" раньше называлось. Так мы вчера покурили этой химки, состояние такое, как у коровы, тупое блаженство. вот я даже по звукам сужу, что от настоящего дрп слух улучшается. а химка действует не так, наоборот гасит рефлексы. а должны улучшаться. После всех этих спайсов я вообще не уверен, что могу адекватно оценивать обычную траву. Я помню после первого напаса дофига людей просто рубились с ног. В принципе от хорошей травы тоже бывает. Как отличить химию от нормального дрп? 

 
Последнее редактирование модератором:
ооооо ну да ну да))) курились и листья))
Курились листья,потом струпали всякие ножницами нарезались и курились (кстати перло нехило), потом выворачивались карманы курток,джинсов,перетряхивались все швы,и тоже курилось и накуривались))

 
Курились листья,потом струпали всякие ножницами нарезались и курились (кстати перло нехило), потом выворачивались карманы курток,джинсов,перетряхивались все швы,и тоже курилось и накуривались))
в феврале я тоже скурил стакан палок))) амнезия фем(аут) хорошо что не выкинулось) довольно-таки не плохо они вставляли))) не бошки конечно, ну и не клён))) :-?

 
У АК почти все ветки темно красные. На которых листья и центральные. Так должно быть?

 
Назад
Сверху